Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Плотных 2,5 года это очень «сильно», легкие в порядке, не проверял?
Не проверял .Читал в статьях что лучше проверить чтобы не запустить процесс лечения . Флюрограмму прохожу на мед книжку .Без легочных потемнений или флюрография это не показывает ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Статьи даются изначально очень тяжело ,сейчас немного проясняется. Первое по здоровью не вывозил .Второе я понимал что если сейчас ппц .То дальше будет хуже
Хорошо что понимаешь что дальше пропасть. Не раслобляйся главное, работай над собой - статьистатьистатьи
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не проверял .Читал в статьях что лучше проверить чтобы не запустить процесс лечения . Флюрограмму прохожу на мед книжку .Без легочных потемнений или флюрография это не показывает ?
Всм?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.569
Реакции
47.642

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В том что мозг дает установку подсознанию а подсознание ищет способы его выполнения .То есть подсознание понимает что так делать неправильно ну указание мозга главная установка.И ты делаешь действие необдуманное
Я правильно ответил на вопрос ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорошо что понимаешь что дальше пропасть. Не раслобляйся главное, работай над собой - статьистатьистатьи
Работаю .Не сижу сложа руки .Что непонятно перечитываю .Сегодня в ударе с 7 утра занимаюсь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Простите, я думала это не мне сообщение. С папой позавчера разговаривала, сказал ведет себя нормально, занимается статьями, обсуждают потом после прочитанного.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.569
Реакции
47.642
Я к тому, что слова проверю его. Ибо, меня там не было рядом. Лучше бы если мама написала за эту ситуацию, как она это увидела.
Да понял як чему. Я не об этом. Что за смайлы улыбки в конце?
Вы что там ему жопу все вылизывание и благодарны, что тварюка лечиться стал ? То, что он в сторону настоящего человека смотрит и наркоманом перестает быть его обязанность, а не заслуга!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Не проверял .Читал в статьях что лучше проверить чтобы не запустить процесс лечения . Флюрограмму прохожу на мед книжку .Без легочных потемнений или флюрография это не показывает ?
Слушай, точно не знаю по счёт потемнений если все серьезно думаю покажет, сосуды по-моему нужно в легких проверять, но как это делают не знаю, может кто из ребят здесь на форуме подскажет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Слушай, точно не знаю по счёт потемнений если все серьезно думаю покажет, сосуды по-моему нужно в легких проверять, но как это делают не знаю, может кто из ребят здесь на форуме подскажет.
Читал что на них покрывается смола и они каменеют ? Дыхалку конечно посадил .Ну в обычном режиме доходяги они меня не беспокоят в целом
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да понял як чему. Я не об этом. Что за смайлы улыбки в конце?

Вы что там ему жопу все вылизывание и благодарны, что тварюка лечиться стал ? То, что он в сторону настоящего человека смотрит и наркоманом перестает быть его обязанность, а не заслуга!

Никто не лижет и не собирается. Если смайлы были не уместны по вашему, ставить не буду. Я объяснила смыл того сообщения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.569
Реакции
47.642
Я намеренно показушно сделал это с тем что все ничего я не скрываю вот я во всей красе типо на этом я ставлю точку в употребении .Естественно это было в состоянии шизы . Ну через 2 дня я опять загасился на притоне
Вот тебе пример анозогнозии. Твой разум не в состоянии определить мысли направленные на разрушения себя, так как отсутствует самокритика. Так возникает самообман, разум тебе не выдал мысли , что нужно прекращать жрать наркоту, а подсунул очередное дело через употребление наркоты якобы для решение проблемы. По факту ты ничего не решил, кроме, как удовлетворения потребности мозга в наркоте.

И так у наркоманов по кругу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.569
Реакции
47.642
Никто не лижет и не собирается. Если смайлы были не уместны по вашему, ставить не буду. Я объяснила смыл того сообщения.
Смайлы показали атмосферу отношения , которую ваша семейка создаёт вокруг него.

Он должен заслужить доверительное отношение к себе и в дальнейшем при мысли упороться, действия и силы потраченные с его стороны на возобновления доверительных отношений от родственников будут иметь достаточно весемый багаж для того , чтобы побояться его потерять в случае употребления наркоты.

Он наркоман , а не твой парень, а родителям передай , что не их сын, на время лечения.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Знаешь бывает такая «ехидная улыбка», в данном случае, я ее поставила, потому что хочу проверить информацию! И да, наша СЕМЕЙКА, не доверяет ему.
Отношение у нас дружеское, но при этом никто не сюсюкается. Если есть разногласия по статьям, спорим. Все его мысли, пишу сюда. Я с четверга не с ним рядом, поэтому трудно конкретно что-то сказать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115