Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это спайсовый маргарин, для скоростного или героинового слишком скучный.
Напоминает Оксанинового зануду...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот например:
Три месяца дома сидеть не могу, больная тётя работа итд. Вело прогулки обожаю, жить без них не могу. Всё я безнадёжен?
Тебе и до этого все 100500 раз писали зачем нужны статьи,а зачем форум. Писали нормально,долго. Только вот ты неразговорчив был от слова СОВСЕМ! А сейчас прям фонтан...а знаешь, что это значит?) Ты под амфом и попiздить тебе не с кем, а тянет и вот ты тут типа веселишься...в реальности читаю и думаю...40 с лишним лет? Не 16,17,18? Точно? Воскресенье ночью такой досуг (писать тут троллинг 13летнего), много о тебе, как мужчине среднего возраста говорит. Поэтому и амф тебе нужен,с ним ты себя не таким неудачником ощущаешь, а свою жизнь не такой пустой.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Это спайсовый маргарин, для скоростного или героинового слишком скучный.
Напоминает Оксанинового зануду...
Ну видишь бабину зажевало: одно и тоже пишет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Короче за.е.б.а.л он меня тупо не интересно, он или д.о.л.б.о.е.б или ему 13лет. Ну даже мусора не могут быть такими баранами
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Короче за.е.б.а.л он меня тупо не интересно, он или д.о.л.б.о.е.б или ему 13лет. Ну даже мусора не могут быть такими баранами

И бабы его говорят что импотент, седлом яйца стер.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Тебе и до этого все 100500 раз писали зачем нужны статьи,а зачем форум. Писали нормально,долго. Только вот ты неразговорчив был от слова СОВСЕМ! А сейчас прям фонтан...а знаешь, что это значит?) Ты под амфом и попiздить тебе не с кем, а тянет и вот ты тут типа веселишься...в реальности читаю и думаю...40 с лишним лет? Не 16,17,18? Точно? Воскресенье ночью такой досуг (писать тут троллинг 13летнего), много о тебе, как мужчине среднего возраста говорит. Поэтому и амф тебе нужен,с ним ты себя не таким неудачником ощущаешь, а свою жизнь не такой пустой.
Я вполне доволен жизнью. Тем более теперь, когда бросаю, да я и не сомневаюсь что брошу. Мой график работы сутки трое, поэтому и пофиг что понедельник завтра
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
Я придумала Степану новый ник.

Енот-полоскун. Очень уж любит перестирывать чужое грязное бельё на форумах вражеских)))

На тебе еще, стирку подкину, пополощи, старый))

Обсуждение моего шизанутого фан-клуба
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
И бабы его говорят что импотент, седлом яйца стер.
Вообще у моего велика седло хорошее, жёсткое, под меня подобранное. Это всякие мягкие, комфортные сёдла кровообращению мешают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Только хорошо стирай, качественно! Если увижу, что плохо выстирал, тряпками ссаными по мордасам надаю))
Как интересно!))))) Сидел чел молчал молчал...возюкались тут с ним чуть ли не целый месяц...а как перестали его и понесло...Ну Марусь ,:dash1::crazy:какая же ты жестокая....наркоман требует общения!!!!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Как интересно!))))) Сидел чел молчал молчал...возюкались тут с ним чуть ли не целый месяц...а как перестали его и понесло...Ну Марусь ,:dash1::crazy:какая же ты жестокая....наркоман требует общения!!!!
Выздоровление идёт полным ходом!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Степа! А какой маршрут ты предпочитаешь,на какой скорости ездишь,какой питпние предпочитаешь,что кушаешь на завтрак ужин и обед...какой СТУЛ у тебя,нормальный или поносишь...может запор мучает??? Давайте поговорим об этом?:Morning1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
Степа! А какой маршрут ты предпочитаешь,на какой скорости ездишь,какой питпние предпочитаешь,что кушаешь на завтрак ужин и обед...какой СТУЛ у тебя,нормальный или поносишь...может запор мучает??? Давайте поговорим об этом?:Morning1:
))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081