Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Слепая тяга, подсознательная, имеет место быть, но на то она и подсознательная, что я ее не замечаю. Прямой такой, явной, я не могу ответить.
если у меня сейчас спросить, хочу ли я общаться с прошлой компанией употребляющий ребят, я скажу нет. Честно сказать, поначалу, отказ от наркотиков я приняла не с таким уж и скрипом на сердце, НО с оговоркой на то, что пить я бросать не собираюсь и проблем у меня с этим нет. Я лечилась от наркомании, убеждая себя в том, с алкоголем проблем у меня нет и быть не может, ну типичное отрицание же. Поняла я это не так давно, осознание пришло как то внезапно. Я помню, зашла на кухню, села перед мамой и сказала "А пить то мне тоже нельзя", мама аж просияла) По поводу этого я уже немного расстроилась, честно говоря. Пришли мысли о том, что теперь не смогу ходить по клубам, хотя я так это люблю, собираться с друзьями шумной веселой компанией. Это прям меня нагнетало до того момента, пока я не поняла, что это все такие мелочи, что это того не стоит
Складно звонишь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так,а эти вопросы, про которые тебе комфортно обсуждать только с психологом или подругой, они твоего выздоровления касаются?
Нет, по большому счету, не касаются
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вы ещё дезодоранты попрячьте. Слышала ими дышут. И газом даже. Подробностей не знаю, но факт
Что только молодежи в голову не взбредёт..
Клей тоже пусть прячут, и руки отрезают, чтобы "собачку" не делала
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
В буквальном смысле на цепь? Прям на настоящую? А из какого материала? Какой длины?
Настоящую, метра 2 длиной, тяжелую такую, металлическую, на конце цепи наручники, их к ноге прицепили
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А я знаю, что на конюшне я выпивала реже, чем где либо, это был вопрос компании. Сама я, в одиночку, я там не выпила ни разу, в то время. когда дома-практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. На конюшню я очень уж редко ехала с кем то кроме Маши с мыслью, сегодня мы будем развлекаться, а не тренироваться. Не отрицаю, что такие случаи были, но их можно по пальцам пересчитать и они ну ни каким боком не относятся к рутинному времяпрепровождению там
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Слепая тяга, подсознательная, имеет место быть, но на то она и подсознательная, что я ее не замечаю. Прямой такой, явной, я не могу ответить.
если у меня сейчас спросить, хочу ли я общаться с прошлой компанией употребляющий ребят, я скажу нет. Честно сказать, поначалу, отказ от наркотиков я приняла не с таким уж и скрипом на сердце, НО с оговоркой на то, что пить я бросать не собираюсь и проблем у меня с этим нет. Я лечилась от наркомании, убеждая себя в том, с алкоголем проблем у меня нет и быть не может, ну типичное отрицание же. Поняла я это не так давно, осознание пришло как то внезапно. Я помню, зашла на кухню, села перед мамой и сказала "А пить то мне тоже нельзя", мама аж просияла) По поводу этого я уже немного расстроилась, честно говоря. Пришли мысли о том, что теперь не смогу ходить по клубам, хотя я так это люблю, собираться с друзьями шумной веселой компанией. Это прям меня нагнетало до того момента, пока я не поняла, что это все такие мелочи, что это того не стоит
Еще раз, папа, вот мое отношение к алкоголю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что за собачка?
Ну "собачий кайф". Человек часто дышит, сидя на корточках, встает, задерживает дыхание, давит на горло, в результате, падает в обморок. Отходя от обморока, чувствует приятные ощущения, которые и называются "собачьим кайфом". Во время "отключки", как правило, видит разное, очень интересное и увлекающее
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Возник вопрос по поводу учебы. Стоит ли сейчас этим заниматься?
У меня даже не совсем учеба, пара тестов в день, чтобы не упустить возможность получения аттестата
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
У меня даже не совсем учеба, пара тестов в день, чтобы не упустить возможность получения аттестата
А зачем тебе аттестат!? На трассе аттестатов не спрашивают. А так же к чему ты пишешь так много букв? Это называется самоанализ? Так пары слов бы хватило - конченная дура. И не тяни резину, можно сразу перепрыгнуть несколько «этапов» и прямиком отправиться туда где стремишься оказаться - там и конный спорт, и собачкой и кошечкой и для «веселья» что нибудь дадут - наркоты, водяры, а в перерывах будешь думать о плюсах «счастливой трезвой жизни».
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Очень однозначно ты как то воспринял мною написанное. Не думаю, что стану объяснять, но, пожалуйста, поверь в то, что я НЕ СОБИРАЛАСЬ этого делать. Выше я объяснила свои действия тех дней. Почему мама не пытается все это раскопать и просто поверила в то(мне сказала, что верит), что тогда я врала, что все это было неправдой и искать в этом какой то смысл, разбираться нет надобности. В любом случае, правда известна только мне, вы только можете гадать и додумывать. И сейчас, повторюсь, наверное, первый раз я действительно говорю всю эту правду
Папа молодец, что не верит и старается раскопать всю правду. Наркоманам верить нельзя, ни на минуту, ни одному слову. Очень гладко и складно наркоманы умеют врать. А ты, деточка, не что иное, как наркоман.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А зачем тебе аттестат!? На трассе аттестатов не спрашивают. А так же к чему ты пишешь так много букв? Это называется самоанализ? Так пары слов бы хватило - конченная дура. И не тяни резину, можно сразу перепрыгнуть несколько «этапов» и прямиком отправиться туда где стремишься оказаться - там и конный спорт, и собачкой и кошечкой и для «веселья» что нибудь дадут - наркоты, водяры, а в перерывах будешь думать о плюсах «счастливой трезвой жизни».
Нет, самоанализ пишется немного в другом формате. Аттестат мне нужен для того, чтобы не упустить возможность последующего(высшего) образования
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Папа молодец, что не верит и старается раскопать всю правду. Наркоманам верить нельзя, ни на минуту, ни одному слову. Очень гладко и складно наркоманы умеют врать. А ты, деточка, не что иное, как наркоман.
Я только за то, чтобы папа раскопал всю эту правду, с радостью ему в этом помогу. Я и хочу, чтобы он узнал всю правду
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да у папы новая семья давно, заменит он тебя на пацана или кто там у него родится. Чё ты хорохоришься всё ?
А мать чем занимается ? На СЗ **.арей подбирает ?
Папа последние 7 лет живет со мной, это у мамы новая семья, если можно так выразиться. Так получилось, что только сейчас я нахожусь с мамой, по прошествии 3 месяцев планирую вернуться в свой город, продолжить жить с папой
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Папа последние 7 лет живет со мной, это у мамы новая семья, если можно так выразиться. Так получилось, что только сейчас я нахожусь с мамой, по прошествии 3 месяцев планирую вернуться в свой город, продолжить жить с папой
Доброе утро. Это и настораживает, все эти «трансформации в лучшую сторону» наступили только после того, что, ты, уверилась в возможности скорого переезда домой. Ранее был план нашего переезда в другой город.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Доброе утро. Это и настораживает, все эти «трансформации в лучшую сторону» наступили только после того, что, ты, уверилась в возможности скорого переезда домой. Ранее был план нашего переезда в другой город.
Ты не очень прав в том, что пошло это все от уверенности в скором возвращении. Да, я устаканила свои мысли, планы, когда поняла, чего действительно хочу. Но настрой на выздоровление у меня появился еще в реабилитации. Я не говорю о том, что с момента выписки у меня в мыслях все было стабильно, гладко, естественно нет, все таки я пробыла там слишком мало времени, на протяжении которого я действительно работала, а не развлекалась, как в первые недели
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты не очень прав в том, что пошло это все от уверенности в скором возвращении. Да, я устаканила свои мысли, планы, когда поняла, чего действительно хочу. Но настрой на выздоровление у меня появился еще в реабилитации. Я не говорю о том, что с момента выписки у меня в мыслях все было стабильно, гладко, естественно нет, все таки я пробыла там слишком мало времени, на протяжении которого я действительно работала, а не развлекалась, как в первые недели
После реабилитации, ты, по интернету шарилась на наркоманских сайтах, искала наркоту, предлагала себя в оплату, при психологе заявляла, что, тебе больше ничего не надо, если и был какой-то прогресс в РЦ, то через неделю после него был срыв с вином и т. д. Сейчас объясняешся в любви, а мне ни разу не позвонила. Насчет домой через 3 месяца все не так уж определено.