Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да Стасян ты прав на дна и навоза( Но я стану нормальным человеком и буду ходить с поднятой головой и смотреть всем в глаза так как я теперь чистый. Ты прав в этом направлении буду двигаться. Из болота вылезу цепляться руками,ну это в будущем. А пока что никчемное дерь.мо которое лежит на кровате весь день и отлеживаеться. У меня есть план 100% выучу на.зуй все статьи наизусть все равно время есть,это будет сильный ход

Когда все это дерь.мо закончится, ты будешь очень гордиться собой!!! Очень!!! И будет за что. А спустя годы, ты будешь оху.евать, КАК ты вообще допустил такое в своей жизни!!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Когда все это дерь.мо закончится, ты будешь очень гордиться собой!!! Очень!!! И будет за что. А спустя годы, ты будешь оху.евать, КАК ты вообще допустил такое в своей жизни!!!
Спасибо за наставление) С нами ребята бог ,а если бог с нами то кто против нас?- только бл.ди. Всем спасибо ребята здоровья вам и вашим близким.
 

Стасик

Guest
Образование есть ? Банковское дело изучи - там пары месяцев достаточно, если ты конечно не филолог.

http://банковское-дело.маэо.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk&utm_content=6408144654&utm_term=банковское дело специальность&yclid=7402373994543599491
В поисковике набери Банковское дело и учи. Деньги не плати за курсы, всё это есть в открытом доступе, а вопросы можно задавать на бухгалтерских форумах.
Чистая психология - сидят тётки бухи - прикинься студентом, они любят молоденьких студентов.

Хотя, если сразу поймал волну - то, это твоё, а если нет, то может ты филолог.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
В поисковике набери Банковское дело и учи. Деньги не плати за курсы, всё это есть в открытом доступе, а вопросы можно задавать на бухгалтерских форумах.
Чистая психология - сидят тётки бухи - прикинься студентом, они любят молоденьких студентов.

Хотя, если сразу поймал волну - то, это твоё, а если нет, то может ты филолог.
Братан это все чуть позже я сейчас статьи читаю и выучить прям хочу,а дела работа подождёт. Отец сказал отлежись после нового года уже буду думать как двигаться дальше. А так спасибо за совет,щас зайду гляну че том как
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Когда все это дерь.мо закончится, ты будешь очень гордиться собой!!! Очень!!! И будет за что. А спустя годы, ты будешь оху.евать, КАК ты вообще допустил такое в своей жизни!!!
мильон процентов, что так и будет, самооценка будет зашкаливать)))будешь не ходить а летать над землей))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Братан это все чуть позже я сейчас статьи читаю и выучить прям хочу,а дела работа подождёт. Отец сказал отлежись после нового года уже буду думать как двигаться дальше. А так спасибо за совет,щас зайду гляну че том как
Обязательно отлежись и плюс к статьям найди литературу, только научного характера или судмедэкспертизу, где описаны наркоты что это такое и как это меняет и уничтожает судьбы....в общем кому как, я и статьи читал и еще дополнительную литературу...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С нами ребята бог ,а если бог с нами то кто против нас
ооо вот здесь братишка, прошу тебя, не насилуй и так больной свой разум...бог здесь не причем и вообще это очень древняя разводка...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С нами ребята бог ,а если бог с нами то кто против нас
Братишка, так как мы с тобой похожи по "несчастью", так сказать одной отравой травились(ну кроме соли и химии я имею в виду)лучше об этом не думай...Это твоя проблема и бросать тебе и никто кроме тебя не поможет самому себе, так как поддерживает тебя только собственный позвоночник, вот и надейся на него)
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Три месяца быстро пролетят, а потом, всё равно о реале нужно будет думать тебе.
Пошёл я спать.
Братишка, так как мы с тобой похожи по "несчастью", так сказать одной отравой травились(ну кроме соли и химии я имею в виду)лучше об этом не думай...Это твоя проблема и бросать тебе и никто кроме тебя не поможет самому себе, так как поддерживает тебя только собственный позвоночник, вот и надейся на него)
Спасибо на добром слове) Братка соли я несколько раз Употребил под конец своей наркоманской жизни и они и на отходосе в состоянии уныния я твёрдо решил, - все Юрец либо бросаешь щас либо тебя пиз.ец))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо на добром слове) Братка соли я несколько раз Употребил под конец своей наркоманской жизни и они и на отходосе в состоянии уныния я твёрдо решил, - все Юрец либо бросаешь щас либо тебя пиз.ец))
я не разу не допускал ее!!!просто видел, что происходит с людьми и, думаю какой там нах.у.й кайф?!!!!!!!ладно опиум, и все его производные...
пойми одно, как мне говорила Маруся - ты уже броси...и это осознание прям просверлила мне отверстие в голове....насквозь на.х.у.й, так и ты пойми, постарайся понять что ты уже бросил, а сейчас просто восстанавливаешься как после тяжелой и долгой болезни, и ты уже здоров, просто абстрагируйся, все ты не употребляешь....и не поддавайся на привычку, типа последний раз, последний раз был вчера, позавчера и год назад, у тебя уже нет последних разов, все использованы...просто не поддавайся чтобы е.б.у.ч.и.е барыги тебя использовали, еба.т.ь их в череп, тем более сейчас только таджики этим банчать,сявки тупые, всю жизнь присмыкались батрачили у нас за копейки, а теперь еще и травят нас, точнее мы сами позволяем травить...это просто ах.у.е.т..ь как стремно!!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всем доброе утро и хорошего дня)Погода огонь солнце и тепло,пусть в душе у всех будет солнце)
не важно какой ты сейчас, плохой или хороший, нищеброд или при бобле...не зацикливайся на проблемах, их бывает д.о.ху.я а решений нет, тем более когда только бросил, существует такое понимание - если есть проблема и не можешь ее решить, то н.е.ху.й. переживать и себя изматывать, а если можешь то просто решай...все со временем будет, не торопись!!!спешка нужна при ловле блох....просто остановись и посмотри что вокруг тебя и в тебе, и двигайся последовательно...;))ну а мы тебе чем сможем тем поможем))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
не важно какой ты сейчас, плохой или хороший, нищеброд или при бобле...не зацикливайся на проблемах, их бывает д.о.ху.я а решений нет, тем более когда только бросил, существует такое понимание - если есть проблема и не можешь ее решить, то н.е.ху.й. переживать и себя изматывать, а если можешь то просто решай...все со временем будет, не торопись!!!спешка нужна при ловле блох....просто остановись и посмотри что вокруг тебя и в тебе, и двигайся последовательно...;))ну а мы тебе чем сможем тем поможем))

Вот! Тема, готова расцеловать тебя за это!!!! Я ВСЕГДА И ВСЕМ ТОЛДЫЧУ - не торопись и все успеешь! Ибо когда люди бросают, они пытаются семимильными шагами наверстать упущенное время, возможности и т.д. и в итоге что? Не могут вывезти сложностей и опять начинают торчать. Поэтому тихой сапой нужно входить в трезвую жизнь!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
я не разу не допускал ее!!!просто видел, что происходит с людьми и, думаю какой там нах.у.й кайф?!!!!!!!ладно опиум, и все его производные...
Б.л.я.т.ь Тёма,ты опять ????? Всё гавно и опиум и производные и соли :JC_spank:. Что Летал со своим ЛСД,что ты со своим опиумом. Это всё всё говно. Нету неплохих наркотиков.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот! Тема, готова расцеловать тебя за это!!!! Я ВСЕГДА И ВСЕМ ТОЛДЫЧУ - не торопись и все успеешь! Ибо когда люди бросают, они пытаются семимильными шагами наверстать упущенное время, возможности и т.д. и в итоге что? Не могут вывезти сложностей и опять начинают торчать. Поэтому тихой сапой нужно входить в трезвую жизнь!!!
Саша,он гордится что соль не употреблял. Надо что то с этим делать.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
не важно какой ты сейчас, плохой или хороший, нищеброд или при бобле...не зацикливайся на проблемах, их бывает д.о.ху.я а решений нет, тем более когда только бросил, существует такое понимание - если есть проблема и не можешь ее решить, то н.е.ху.й. переживать и себя изматывать, а если можешь то просто решай...все со временем будет, не торопись!!!спешка нужна при ловле блох....просто остановись и посмотри что вокруг тебя и в тебе, и двигайся последовательно...;))ну а мы тебе чем сможем тем поможем))
Так и будем двигаться и тихонечко вливаться в здоровое общество. Кстати заметил такую вещь в первые дни моего бросания,читал статьи и не вдуплял почти не чего,а сейчас перечитывая с самого начала в мозгу начал формироваться этот механизм действия чтоли,сам смысл стал понятен я же не дурак)ну по крайней мере не был им до употребления,а вот во время употребления дааа, чистой воды дурень который вроде и видит этот самообман, но ни чего поделать не может.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733