Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Дочка тут часто заходит. Лаура.
Пишет что все хорошо.
Но конечно маме не стоило бы расслаблятся. Ребенок совсем ведь.

А, прочитал вчера-сегодня. Да жопа вообще это городское житьё... Даже дитя страшно в хате запереть.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А, прочитал вчера-сегодня. Да жопа вообще это городское житьё... Даже дитя страшно в хате запереть.

Жила бы в частном, сбежала бы быстрее (((( Там полное отвержение всего было.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
На сайт вы уже загоняли, но потом она выходит без предупреждения и пропадает(папа спать положил или сама ушла). А так - толку не будет.
Тут она должна сидеть и отвечать столько, сколько сочту нужным я, иначе разговор этот - бестолковый.
Те диалоги, что я начинала вести сначала - неэффективны, так как, она ничего не отвечала до конца и её забрал папа.
Маруся, здравствуй. Ну действительно так как-то получается, что днем мы ей не даем комп, а вечером она выходит на сайт под нашим присмотром, еще и разница во времени в 3 или 4 часа.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Всем вечер добрый, все неплохо у нас!Сегодня моей красотке 16 лет. Надеюсь, что самое страшное в ее жизни позади, и она забудет этот период как страшный сон. В целом все нормально. Дочь старается мне по дому помогать, С младшей сестрой возится, играет. Скоро учеба опять начнется. Теперь до конца года продлила обучение на дому. Настроение и отношение к вещам у нее поменялось. Опять узнаю свою дочку, года три назад.Шутит ,смеется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем вечер добрый, все неплохо у нас!Сегодня моей красотке 16 лет. Надеюсь, что самое страшное в ее жизни позади, и она забудет этот период как страшный сон. В целом все нормально. Дочь старается мне по дому помогать, С младшей сестрой возится, играет. Скоро учеба опять начнется. Теперь до конца года продлила обучение на дому. Настроение и отношение к вещам у нее поменялось. Опять узнаю свою дочку, года три назад.Шутит ,смеется
Ну чтож, очень хорошо,но булки расслаблять не стоит!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Лаура, с Днюхой!
Здоровья и прибавления ума!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем вечер добрый, все неплохо у нас!Сегодня моей красотке 16 лет. Надеюсь, что самое страшное в ее жизни позади, и она забудет этот период как страшный сон. В целом все нормально. Дочь старается мне по дому помогать, С младшей сестрой возится, играет. Скоро учеба опять начнется. Теперь до конца года продлила обучение на дому. Настроение и отношение к вещам у нее поменялось. Опять узнаю свою дочку, года три назад.Шутит ,смеется
ой какая вы молодец следите за ней от таких как мы !!! она заново перерождается пусть следующие 16 лет бережет себя)
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Хочется верить, что к этому дерьму больше никогда не вернется, смотрю в других темах тоже активно пишет и общается, спасибо вам всем, взгляды действительно ее поменялись, да и грубить и хамить стала меньше. Спокойнее что ли стала. Будем работать дальше и статьи перечитывать.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну чтож, очень хорошо,но булки расслаблять не стоит!
Нееее какой там расслабон, теперь контоль и еще раз контроль. Я ей сказала, что доверие ты мое пока только начинаешь завоевывать, а пока извини((( буду читать все твои переписки и прочее
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нееее какой там расслабон, теперь контоль и еще раз контроль. Я ей сказала, что доверие ты мое пока только начинаешь завоевывать, а пока извини((( буду читать все твои переписки и прочее
слидите с кем общается плохих подруг на хер
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
слидите с кем общается плохих подруг на хер
ну на улицу одну мы ее не отпускаем пока, сегодня папа разрешил с подругой в суши сходить, подруге тоже ЦУ дали.На следующей неделе к наркологу на прием, короче расслабляться ей не даем. Пусть понимает, что мы от нее не отстанем и спуску не дадим!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ну на улицу одну мы ее не отпускаем пока, сегодня папа разрешил с подругой в суши сходить, подруге тоже ЦУ дали.На следующей неделе к наркологу на прием, короче расслабляться ей не даем. Пусть понимает, что мы от нее не отстанем и спуску не дадим!
Помните вы обещали сфоткать чеки тестаппарата где анализы делали?
Я помню и жду!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Помните вы обещали сфоткать чеки тестаппарата где анализы делали?
ну вот это вряд ли получится))) папа с ней делали это в городской наркологии, а туда специально ехать надо. Может как нибудь повторно поедем, так для профилактики,тогда сделаем. Они просто на другом конце города находятся
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Привет, землячки

Переживаю за вас. Как девочка? Что то ее в других темах не видно
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Как сейчас у девочки обстоят дела? Сообщите хотя бы вкратце