Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Привет всем!!!Давно не появлялась здесь, да собственно говоря и не очень хочется вспоминать этот кошмар(((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Привет, землячки

Переживаю за вас. Как девочка? Что то ее в других темах не видно
Спасибо, у нас все отлично, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить. Дочь кардинально изменилась. Учебу на дому решили оставить до конца года. Тем более выпускной после 9 класса. Занимается, уроки учит, тесты и все такое. помогает мне по дому, с сестрой возится. О прошлой жизни вспоминать не хочет, сменила компанию, новые друзья, все положительные парни и девушки. Встречается с мальчиком, мы с родителями познакомились. в общем все хорошо. Хочет в медицинский поступать. Скрестите за нее пальцы! Спасибо еще раз всем, кто нас поддерживал и давал советы. Не знаю чем бы все закончилось, если бы не попала на сайт. Уже собирались реабилитационный центр искать ей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо, у нас все отлично, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить. Дочь кардинально изменилась. Учебу на дому решили оставить до конца года. Тем более выпускной после 9 класса. Занимается, уроки учит, тесты и все такое. помогает мне по дому, с сестрой возится. О прошлой жизни вспоминать не хочет, сменила компанию, новые друзья, все положительные парни и девушки. Встречается с мальчиком, мы с родителями познакомились. в общем все хорошо. Хочет в медицинский поступать. Скрестите за нее пальцы! Спасибо еще раз всем, кто нас поддерживал и давал советы. Не знаю чем бы все закончилось, если бы не попала на сайт. Уже собирались реабилитационный центр искать ей.

Добрый день!
Очень рада за вас с Лаурой!
Переживала больше всех наверное когда она по простыням покидала квартиру с 4 этажа!
Все равно следите за ней построже.
По сути ведь она еще такая малявка! Приветы ей!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Добрый день!
Очень рада за вас с Лаурой!
Переживала больше всех наверное когда она по простыням покидала квартиру с 4 этажа!
Все равно следите за ней построже.
По сути ведь она еще такая малявка! Приветы ей!
Ох, это был трэш. Я ждала самого худшего((( Она сама то честно обделалась, но назад то не залезешь.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спуску не даем, дома строго в 9-9-30 вечера. Всегда на телефоне. Где, с кем, всегда на контроле в общем
Браслет на руку с локацией походов одели?
Я бы и из дома вообще не пускала до лет 20 и серьезности)
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Браслет на руку с локацией походов одели?
Я бы и из дома вообще не пускала до лет 20 и серьезности)
:good3: Точно, но в любом случае, как зверя в клетке не запрешь навсегда, в общество тоже выпускать надо. Главное,что в голове у нее все поменялось! Это главное!
 

Стасик

Guest
В Астрахани мужик ****** солей и его реально понесло. Ночью он заколол родственников из-за того, что родные хотели убить его с помощью "озонно торсионных полей". На этом Постал не заканчивается. Дальше он зверски изуродовал себя: отрезал член, вспорол свое брюхо и финальным этюдом шею. Как ни странно, остался жив

 

Cтасик

Guest

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки, мальчики. Всем доброго денёчка. Уууух, как же давненько я здесь не появлялась. У нас, точнее у дочери все отлично. Закончила 9 класс, поступила в медицинский колледж. Жизнь изменилась конечно на 180 градусов. У дочери новые друзья, парень, подрабатывает. Свою прошлую жизнь вспоминает с ужасом, говорит, мамочка, я даже не хочу весь этот кошмар вспоминать. Будто все в тумане это происходило. Есть цели, есть желания. Но все равно на контроле постоянном. Где? с кем? Отзванивается постоянно, в телефоне её программа GPS, отслеживаем все её перемещения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Девочки, мальчики. Всем доброго денёчка. Уууух, как же давненько я здесь не появлялась. У нас, точнее у дочери все отлично. Закончила 9 класс, поступила в медицинский колледж. Жизнь изменилась конечно на 180 градусов. У дочери новые друзья, парень, подрабатывает. Свою прошлую жизнь вспоминает с ужасом, говорит, мамочка, я даже не хочу весь этот кошмар вспоминать. Будто все в тумане это происходило. Есть цели, есть желания. Но все равно на контроле постоянном. Где? с кем? Отзванивается постоянно, в телефоне её программа GPS, отслеживаем все её перемещения.
Ну слава яйцам)) Привет ей передавайте) Она, поди, по сей день обсержена, как я ее называла девочкой секонд хенд))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
:good3: Точно, но в любом случае, как зверя в клетке не запрешь навсегда, в общество тоже выпускать надо. Главное,что в голове у нее все поменялось! Это главное!
Главное, что у вас поменялось. Хвосты меньше заносите барыне и все будет хорошо.