Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
нет Марусь там она сейчас себе подружку найдет даже если одну... то все на смарку пойдет...они буду ржать как родных нае.бывали и делится хитростями...и эта подружка станет идеалом для нее идолом в своем роде... прикинь живой пример употребления лет с 12 ...и если она сохранилась хорошо ...то это и будет обратный эффект...
я помню была у меня такая красавица... ну прикинь она героин фигачит а сама в крутых замшевых сапогах и пилоте нубуковом и духи у нее дорогущие и куча баксов в кармане...
Да, тут ты права... Так, может имеет смысл забрать и в психушку переложить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
нет Марусь там она сейчас себе подружку найдет даже если одну... то все на смарку пойдет...они буду ржать как родных нае.бывали и делится хитростями...и эта подружка станет идеалом для нее идолом в своем роде... прикинь живой пример употребления лет с 12 ...и если она сохранилась хорошо ...то это и будет обратный эффект...
я помню была у меня такая красавица... ну прикинь она героин фигачит а сама в крутых замшевых сапогах и пилоте нубуковом и духи у нее дорогущие и куча баксов в кармане...
Во во
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, тут ты права... Так, может имеет смысл забрать и в психушку переложить?
вот надо подумать что лучше и как...она же дерьма не ела в своей жизни ни разу... не мерзла на улице когда идти не куда... не голодала...у нее по ее мнению у нее все хорошо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
пока еще сеть время... пока лежит и надо понять что у нее в голове... встречаться с ней не надо пока...а вот записку от нее не плохо было бы получить конечно...зав отделением адекватный? или нарколог до мозга костей? что он вам сказал? ехать к дочери или нет? что советует? до разговора с ним я бы подождала а там будем думать...так что как пообщаетесь с врачами пишите...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
пока еще сеть время... пока лежит и надо понять что у нее в голове... встречаться с ней не надо пока...а вот записку от нее не плохо было бы получить конечно...зав отделением адекватный? или нарколог до мозга костей? что он вам сказал? ехать к дочери или нет? что советует? до разговора с ним я бы подождала а там будем думать...так что как пообщаетесь с врачами пишите...
Нарколог женщина вроде адекватная, тоже сказала пока не приезжать
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Но она же и сказала ее в детский РЦ класть мин на 6 месяцев
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
пока еще сеть время... пока лежит и надо понять что у нее в голове... встречаться с ней не надо пока...а вот записку от нее не плохо было бы получить конечно...зав отделением адекватный? или нарколог до мозга костей? что он вам сказал? ехать к дочери или нет? что советует? до разговора с ним я бы подождала а там будем думать...так что как пообщаетесь с врачами пишите...
Напишу в среду обязательно, что нам скажут про нее и в целом. Спасибо девочки, огромное человеческое спасибо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Он бесплатный?
В нашем городе детских нет, Есть в Тюмени точно, по остальным близлежащим городам не пробивала пока. Если прописку сделать, то бесплатный, ну или какие то копейки, примерно 6000рэ в месяц
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Психолог с того РЦ - никуда не годится. Он мелет чушь.
Этого циркача телефон нам дали знакомые, он вообще в частном РЦ работает, мы просто поехали послушать так сказать мнение специалиста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
В нашем городе детских нет, Есть в Тюмени точно, по остальным близлежащим городам не пробивала пока. Если прописку сделать, то бесплатный, ну или какие то копейки, примерно 6000рэ в месяц
Ну так, может стоит туда позвонить и поговорить там с психологами? Или это тот же, не пойму?
6000 рублей это нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну так, может стоит туда позвонить и поговорить там с психологами?
Вот нам заведующая детской нарколожкой, в которой дочь сейчас находится и дала макс два месяца срока, чтоб мы нашли детский РЦ, чтоб ее туда закрыть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Если детский, то там должны быть толковые воспитатели, думаю. Знаю вот, что на зонах-малолетках, обычно, дерьмовых воспитателей не ставят. И тут, думаю, должно быть лучше, чем во взрослой наркушке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Вот нам заведующая детской нарколожкой, в которой дочь сейчас находится и дала макс два месяца срока, чтоб мы нашли детский РЦ, чтоб ее туда закрыть.
Ну так, возьмите и позвоните в Тюмень. И расскажите, че там говорят.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот мы с сейчас с папой и на распутье....самим справляться, или ее в детский РЦ определять
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300