Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Звонила заведующей отделением в нарколожку, сказала ходит тихая, ждет когда к ней приедут)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Ну здравствуй, дочь! Хотя сейчас, скорее, будет уместно слово НАРКОМАНКА!

Мы действовали и по хорошему с тобой, и по плохому… Как ты думаешь, зачем? Потому что мы просто вредные, что ли и не хотим дать тебе гулять?

Нет... Мы просто любим тебя и у нас душа рвется на части от того, что ты умираешь медленно. Ты не видишь этого, ты не замечаешь, что с тобой, потому что у тебя АНОЗОГНОЗИЯ!!!! Что это такое, ты прочтешь в статьях, которые мы тебе распечатали. Это - полная потеря самокритики. И это не шутка.

Ты не ведаешь, что творишь!!! Тебя несет куда-то!!!
Сплошная злоба, агрессия, ненависть... Почему? За что? Что же мы плохого тебе сделали, скажи??? Мы же так гордились тобой и радовались, какая ты выросла красавица...


МЫ пытаемся в последний раз достучаться до твоего разума, ты ведь понимаешь в каком ты сейчас дерьме, что случилось нашей старшей дочерью — такой умной, такой яркой, красивой и такой уверенной в себе? Взгляни, во что тебя превратили НАРКОТИКИ!!!

Может ты вспомнишь и скажешь, что хорошего произошло с тобой и всей нашей семьей за эти 1,5года? Нет, не вспомнишь из-за анозогнозии. Тебе кажется, все у тебя было хорошо. Но так кажется всем наркоманам, знай! Все наркоманы, до последнего своего денечка думают, что у них все под контролем и они могут бросить в любой момент...

Так вот….мы тебе напомним, как ты жила 1.5 года. 1.5 года лучших дней твоей жизни! Твоя молодость, дочка, проходит вот так...

Все это время ты нас унижала, предавала, оскорбляла, разводила нас на деньги, воровала. Мы не слышали за это время ни одного слова правды!!! Но вершиной всего стала смс с угрозой об убийстве родной сестры!!! Этого беззащитного человечка, который каждый день ждет тебя, спрашивает где ты и покупает для тебя вкусняшки, в ожидании, что ты вечером придешь и поиграешь с ней.

С кем из нормальных людей ты общалась за последнее время? С так называемыми «друзьями», они тебя и оденут и накормят?

Да им плевать на то, что ты сдохнешь подзаборной шлюхой. Что через несколько месяцев употребления ты
будешь делать минеты за дозу соли или другой наркоты... да да и это в лучшем случае...
В худшем будешь гнить за живо и мучится от боли, у тебя раскрошаться зубы и вылезут все волосы на голове!
У тебя ни когда не будет даже маникюра приличного.
Ты уже не девушка ты наркоманка! А девушек наркоманок даже сами парни-наркоманы презирают! Не веришь?

А посмотри на форумах, с каким презрением сами наркоманы говорят с девочками наркоманками. Посмотри... Они смеются с них.
Я перешерстила все ресурсы и точно знаю, что говорю! Я говорила с ними и мне ответили, что наркоманы воспринимают девок таких, как бесплатную дырку, которую можно купить за дозу!!!! Наркоманки дешевая добыча... И всегда готовы заниматься сексом и удовлетворять нариков вонючих по 5-6 часов подряд!!! Ни одна трезвая девушка на такое не согласится!

И у тебя ни чего нет в этой жизни кроме нас... но и нас может не стать... мы не будем не содержать ни кормить наркоманку... это не шутки...

Ты становишься отбросом общества и даже не осознаешь этого, иначе бы рыдала и просила прощения и помощи… А не отрекалась от всех своих родственников и не говорила, чтоб мы сдохли все…

Это говорит не наша девочка! Это говорят за тебя НАРКОТИКИ!!! Тебе кажется, что ты правишь балом, а хрен там. С того момента, как ты употребила наркотик, ты уже не в силах контролировать свой организм, НАРКОТИК употребляет тебя!!!

Ты себя собственными руками убиваешь, целенаправленно и методично! В первую очередь ты убиваешь себя, а потом и других. Почему ты считаешь, что, делая закладки-это единственный легкий способ заработать? Это тоже убийство, запутавшихся людей, которые не осознают всю трагичность ситуации.

Мы и только мы- твои любящие родители, твой шанс запрыгнуть в последний вагон...

По статистике 90% солевых, да и обще нарков живут 3-4 года, ок, привет наша красавица…модель… Осталось еще немного бестолково просуществовать, в поисках новой дозы. Хочешь бегать…беги!

Только когда ты будешь лежать на больничной койке, гнить изнутри, как все «солевые» и просить о помощи «Мамочка, папочка, помогите, больно» Мы ничем уже не сможем тебе помочь…слышишь НИЧЕМ!!! Про то, как страшно умирают солевые наркоманы я тоже дала тебе статью. Пожалуйста, почитай...

Я распечатала целую инструкцию из 98 статей. Люди бросают, когда осознают, как работает их мозг. Бросают очень легко, безо всяких проблем, без тяг... И это тебе подтвердят многие наркоманы, которые уже бросили.

Конечно, ты сейчас можешь сказать: а я хочу употреблять! Это мой выбор! Но пойми, что так говорят все наркоманы МИРА, дочка!!!! А на самом деле, они не хотят употреблять, они просо не могут остановиться и таким образом защищаются...

Если ты и сейчас не задумаешься, насколько это серьезно, то мы откажемся от тебя. Навсегда.
Смотреть и принимать то, что твой ребенок гробит себя и ведет такую жизнь - невыносимо для родителей.
И мы не сможем предоставить тебе кров над головой, так как, это будет значить, что мы тебе разрешаем так жить и медленно умирать...

Более того, мы просто брезгуем тебя. Ты это понимаешь?? Я как представлю, что ты своим носом тянешь эту дрянь, меня просто выворачивает наизнанку. Я не могу сдержать отвращения. Просто до блевоты противно знать, что ты, как поросенок, хрюкаешь носом и тянешь в себя всякую пакость... А потом ложишься в постель с маргиналами и кончеными людьми. Противно!!! Противно!!!! ДО БЛЕВОТЫ!!!
А в доме, ведь, маленький ребенок... А, если, ты нас заразишь?? Ты же грязная!!! Мерзкая!!! До тебя дотронутся противно...

Мы, твои родители!!! Мы не враги тебе!!! Услышь нас!!!!

Твой враг только наркотик, доченька...

Очень, очень и очень надеюсь и верю, что ты услышишь нас...
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
И даже статьи про болезни от скоростей и соли
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну, езжайте и распечатайте полностью всю инструкцию. ВСЮ!!!
Обещаете?
Конечно! Распечатаю по максимуму. По средам встреча с врачом,передадим все распечатки, свидания разрешены только по выходным. Вот и поедем в субботу или воскресенье. Я думаю,что можно уже встретиться с ней и послушать что она нам ответит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Конечно! Распечатаю по максимуму. По средам встреча с врачом,передадим все распечатки, свидания разрешены только по выходным. Вот и поедем в субботу или воскресенье. Я думаю,что можно уже встретиться с ней и послушать что она нам ответит
Не надо встречаться пока. Пусть прочтет письмо сначала и почитает распечатки. А через неделю встретитесь.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Только общайтесь соответственно сухо
Само собой. Я буду продолжать читать статьи, прощания до среды, после больнички отпишусь, что врач сказал, психолог там тоже с детьми общается, послушаем ещё и ее. Спасибо за вашу помощь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Маша, расскажи Колокольчику, как твои родители тебя не навещали и как у тебя проснулась совесть от этого.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Не надо встречаться пока. Пусть прочтет письмо сначала и почитает распечатки. А через неделю встретитесь.
Письмо и статьи отвезем в среду, если приедем к ней в воскресенье,думаю большую часть она прочтет. Мы хотя бы поймём уже её настрой и будем двигаться дальше
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Письмо и статьи отвезем в среду, если приедем к ней в воскресенье,думаю большую часть она прочтет. Мы хотя бы поймём уже её настрой и будем двигаться дальше
Не надо. Куда вы собрались двигаться? Она ща в больнице лежит и пусть себе лежит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Письма ей по за глаза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Маша, расскажите пожалуйста
Родители ей высказали полное презрение и брезгливость, закинули в машину, которую застелили клеенкой и сказали: тварь заразная, тут твой сын ездит.
И вообще не навещали в больнице целые полгода. Она в платной лежала, в психушке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Маша 18 лет трезвая уже