Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки,мальчики, доброго утра всем! Девчуля там моя историю накатала, уговорила таки ее все написать. Видела,что сидела уже на вопросы отвечала. Удачи нам всем, в этом нелегком деле! и излечения конечно дочери.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Девочки,мальчики, доброго утра всем! Девчуля там моя историю накатала, уговорила таки ее все написать. Видела,что сидела уже на вопросы отвечала. Удачи нам всем, в этом нелегком деле! и излечения конечно дочери.
Мы видим всё) я Марусю позвала.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки.. вы все правильно написали там, моей дочери. На все 1000% согласна с вами
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
завтра с папой поедут к наркологу.Отвезут выписку и он должен ей препараты выписать ну и побеседовать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спасибо! И Екатерина, я мама Laura, это тема моей дочери "Марафон с неизвестным концом"
на жесче конечно... но она убежит сразу...
за то теперь можете ее сюда отправлять когда ей захочется пообщаться)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
завтра с папой поедут к наркологу.Отвезут выписку и он должен ей препараты выписать ну и побеседовать
Колокольчик,честно,я бы её закрыла не на три месяца.неее. её год надо под арестом держать. Пусть на учебу переключается .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
завтра с папой поедут к наркологу.Отвезут выписку и он должен ей препараты выписать ну и побеседовать

Колокольчик, там все плохо в голове-то у дочери. Там еще возраст - дурноооооой!!! :girl_cray2: Так и хочется взять дрын и вломить что б мозги на место встали, но понимаешь, что это просто нужно пережить и с возрастом пройдет. Она сейчас хочет только одного - тусоваться. Печаль. Дай Бог чтоб статьи помогли!!!
Из дома - ни ногой!!! Какие там погулять! Пусть сидит и учится!!! И честно - вообще ни на секунду глаз не спускать!!! НИ НА СЕКУНДУ!!!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Колокольчик,честно,я бы её закрыла не на три месяца.неее. её год надо под арестом держать. Пусть на учебу переключается .
Уже хочу продлением ее учебы на дому заняться, понимаю, что три месяца мало)))). Что вата в голове, это даааа!!! Будем лечить
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Спасибо всем, кто так мою дочурку отхуесо....л!!! Ей прям не хватает таких вот хлестких фраз, от чужих то обиднее такое слышать, а то думает родители железные , все вынесут и все простят)))
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Я вам позже историю напишу про нарколожку, говорит,что соврала,что употребляла)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я вам позже историю напишу про нарколожку, говорит,что соврала,что употребляла)))

Ой, вот врушка! Беда...... вот сейчас зачем нести ахинею. Призналась и призналась. Надо дальше идти, а не накручивать дела былые!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
В общем вчера наша красотка выдала, что не употребляла она вовсе в нарколожке. Говорит сходите в аптеку, я тест сделаю...Я наврала,чтоб вы от меня отстали и типа она такая безнадежная))) Короче дала понять,если я захочу употребить, то найду эту херь любым способом. У меня мозг взорвался вчера. Вот п.и.з.д.а.б.о.л.к.а слов других нет. Папа ей сказала, вот значит твои три месяца отсидки будем от новой даты отсчитывать, со среды прошлой, а не с 14 сентября. Психанула...но ведет себя спокойно. Сегодня сидела уроки делала. Завтра в школе дадут сетку,расписание , когда будут учителя приходить))) Дожили родители, к дылде домой учителя приходят ппц
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ой, вот врушка! Беда...... вот сейчас зачем нести ахинею. Призналась и призналась. Надо дальше идти, а не накручивать дела былые!
Я вообще ее маневра не поняла, сказали, что один хрен веры тебе нет, так что чем дольше врешь, тем тебе хуже
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Сейчас поехали к наркологу, я убегу с младшей на танцы. Папа привезет ее и под замок закроет. Я вернусь и посажу ее, пусть почитает ваши сообщения в своей теме. Думаю ей очень "понравится"
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я вообще ее маневра не поняла, сказали, что один хрен веры тебе нет, так что чем дольше врешь, тем тебе хуже

Вот и я не понимаю (((( Но ведь какой-то смысл есть в этом. Ведь она делает это с каким-то умыслом. Зачем? Вопрос.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот и я не понимаю (((( Но ведь какой-то смысл есть в этом. Ведь она делает это с каким-то умыслом. Зачем? Вопрос.
Она сама толком не может сказать, зачем так говорит. По ходу это уже привычка сморозить абы что