Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Дали порошка сказали фен, оказалось альфа пвп начали просить бабла а я послал и теперь мучаюсь со свернутой головой )) вроде отпускает... и походу от этой дряни я поймал всд как то так.
А чем тебе в вирте та помогут ? Иди на очный приём к доктору.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Дали порошка сказали фен, оказалось альфа пвп начали просить бабла а я послал и теперь мучаюсь со свернутой головой )) вроде отпускает... и походу от этой дряни я поймал всд как то так.
а зачем ты изначально хотел фен , ты до этого наркоманил ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я не пытаюсь выпендриваться просто меня спросили что я себе напридумывал перед тем как въехать себе по мозгам. Я честно ответил, или тут принято врать?
Молодец, что честно ответил, главное быть честным перед самим собой.)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Дали порошка сказали фен, оказалось альфа пвп начали просить бабла а я послал и теперь мучаюсь со свернутой головой )) вроде отпускает... и походу от этой дряни я поймал всд как то так.
Привет) Когда будешь чистым более полугода, если останется паника или прочая лабуда - ищи ответ в лечении неврозов/всд
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
а зачем ты изначально хотел фен , ты до этого наркоманил ?
Курил травку в свободное время, пару раз в год баловался феном или екстази в основном угощали. Когда меня прикололи что я на автопилоте замутил второе колесо бросил екстази, это было почти 2 года назад. Фен себе никогда не брал сейчас тоже угостили но на этот раз это оказался не фен а альфапвп с первой же дорожки понял что меня дурят и остатки слил в унитаз. Крышка поехала всего с одной дорожки вот пытаюсь понять приду ли я в норму. Пока вроде только отвращение уо всему и я бросил курить сигареты)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Курил травку в свободное время, пару раз в год баловался феном или екстази в основном угощали. Когда меня прикололи что я на автопилоте замутил второе колесо бросил екстази, это было почти 2 года назад. Фен себе никогда не брал сейчас тоже угостили но на этот раз это оказался не фен а альфапвп с первой же дорожки понял что меня дурят и остатки слил в унитаз. Крышка поехала всего с одной дорожки вот пытаюсь понять приду ли я в норму. Пока вроде только отвращение уо всему и я бросил курить сигареты)
читай статьи ты уже торч на начальной стадии , а дальше будет слаще .....любишь медок люби и холодок ..почитай статьи на будуйщие Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Курил травку в свободное время, пару раз в год баловался феном или екстази в основном угощали.

Не обессудь, тут говорят, что ты дурачок, но мне кажется, что ты п_здабол. И употребление у тебя было далеко не единоразовым, да и по стилю твоего письма, по названию темы, можно подумать, что ты считал фен и колёса чем-то несерьезным. Испугался только когда дознул пвп, а если б она тебя вставила, ты бы и дальше считал свою жизнь нормальной. Но судя по тому, что ты чертил ее как обычную дорогу амфа, тебе реально очень повезло, что ты остался в здравом уме, как минимум дозняк альфы в 5 раз меньше, чем у него. Первое твое соо в теме понять трудно, как если бы ты был вмазан. Сейчас же что-то понять легче, значит улучшения есть. Просто пойми, что не важно что ты долбишь, фен или соль, пока ты употребляешь, ты чмо, а организм со временем восстановится, не на том ты акцент сейчас делаешь, отпусти свою паранойю
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
из за него тоже параноил?и сколько по времени?
в след раз угостят коксом,думаю не откажешься!!!
Ой ну от кокса я бы тоже не отказалась))))) жалко, что никто не угощал, дорогое удовольствие
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Ой ну от кокса я бы тоже не отказалась))))) жалко, что никто не угощал, дорогое удовольствие

Сомнительное) Я видела кокаиновых торчков на откатах, от таких хочется бежать и креститься, как от прокаженных. Их вечный спутник - тремор, да такой, будто у них внутри стоит колотушка
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Сомнительное) Я видела кокаиновых торчков на откатах, от таких хочется бежать и креститься, как от прокаженных. Их вечный спутник - тремор, да такой, будто у них внутри стоит колотушка
Ага, это пустяки, ты бы меня на отходосах не видела,вспоминаю аж самой противно))))
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Ага, это пустяки, ты бы меня на отходосах не видела,вспоминаю аж самой противно))))

Ну да, так-то все на отходах представляют неважное зрелище, аналогично)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну да, так-то все на отходах представляют неважное зрелище, аналогично)
где ты в ростове кокс видела ? это соль та же, только чуть дороже и чище ))) и торчи нае.буют что кокс , амф употребляют у нас одна соль во основном в ростове может герыч еще , ну я не считаю барбитуру там всякую ...... от фена только название осталось.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сомнительное) Я видела кокаиновых торчков на откатах, от таких хочется бежать и креститься, как от прокаженных. Их вечный спутник - тремор, да такой, будто у них внутри стоит колотушка
Не знаю что там за кокаин и за откаты у меня не было такого тем более что кокаина в Москве купить почти нереально сейчас а про провинцию вообще и говорить нечего.
Было бешеное желание ещё на отходнике и просто затмевающее все остальное желание достать любой ценой
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
где ты в ростове кокс видела ? это соль та же, только чуть дороже и чище ))) и торчи нае.буют что кокс , амф употребляют у нас одна соль во основном в ростове может герыч еще , ну я не считаю барбитуру там всякую ...... от фена только название осталось.
Вот поддерживаю полностью
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
из за него тоже параноил?и сколько по времени?
в след раз угостят коксом,думаю не откажешься!!!
Ну я же писал что и кокаин и метамфетамин и вообще все есть почти что в свободном доступе вот буквально на новый год было все кроме героина. с наркотиками я познакомился 15 лет назад и до сих пор как-то не попробовал... ни разу не было такого чтобы я замарафонил на 2 суток. максимум на одну ночь, да и то обычно юзал с утра чтобы вечером упасть в кровать. И для этого достаточно 2-3 дорожки и все никакого смысла юзать больше ни тогда ни тем более сейчас я не вижу. Я не кайфожор просто слишком любопытный...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну я же писал что и кокаин и метамфетамин и вообще все есть почти что в свободном доступе вот буквально на новый год было все кроме героина. с наркотиками я познакомился 15 лет назад и до сих пор как-то не попробовал... ни разу не было такого чтобы я замарафонил на 2 суток. максимум на одну ночь, да и то обычно юзал с утра чтобы вечером упасть в кровать. И для этого достаточно 2-3 дорожки и все никакого смысла юзать больше ни тогда ни тем более сейчас я не вижу. Я не кайфожор просто слишком любопытный...
Просто ты балабол
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199