Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Растаропша подойдет она просто есть в оптечке?
Не знаю честно я с ней не сталкивалась,но можно посмотреть ее действие в инете...за эсенциале знаю точно что помогает
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Не знаю честно я с ней не сталкивалась,но можно посмотреть ее действие в инете...за эсенциале знаю точно что помогает
Думаю что действительно печень надо пролечить а не спортом или диетами заниматься . Спасибо!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Добрый вечер! Нужен совет заметил что я поправился по факту не знаю по ащущением килограм на десять. Так вот подумываю о диете или об упражнениях каких небудь. Что скажите стоит ли мне сейчас заниматься какими небудь изнурениями себя или потерпеть
Артём из команды сильно поправился....бросая...., а сейчас успешно сбросил большое кол-во кг. Привет, Микола) Так что ничего страшного....лучше поправится, чем исхудать на наркоте)
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Артём из команды сильно поправился....бросая...., а сейчас успешно сбросил большое кол-во кг. Привет, Микола) Так что ничего страшного....лучше поправится, чем исхудать на наркоте)
Доброе утро планировал с сегоднешнего дня планку дердать но не буду
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Мне тяжело впринцепе передвигаться и нагинаться стало вот я и задумался о физических нагрузках. Хотя походу это просто арганизм измажденый не справляется не с трудом не с пищей. Поэтому прислушаюсь к вашим советам
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Поссорился с женой. Не могу понять она просто дура или специально так ведёт себя. Не знаю как объяснить всю картину. Вот ну не одной возможности не упускает посетить какое либо застолье даже если вмести пойти нет возможности
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Поссорился с женой. Не могу понять она просто дура или специально так ведёт себя. Не знаю как объяснить всю картину. Вот ну не одной возможности не упускает посетить какое либо застолье даже если вмести пойти нет возможности
сложно....сейчас напишу что нибудь, а ты ещё больше...рассоришься...ну я бы не стала пить, если у мужа такие проблемы....это однозначно. Значит не догоняет насколько серьезная ситуация ...что пить вам по сути нельзя обоим...
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Дело даже и не в выпечке а в том что мне приходится присутствовать не всех мероприятиях даже самых не значительных сижу как бельмо у всех на глозах. Чета впоймал себя на мысле что я опять занялся жалеть себя вот я такой молодец а она дрянь. И это уже после того когда мы уже разсорелись
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дело даже и не в выпечке а в том что мне приходится присутствовать не всех мероприятиях даже самых не значительных сижу как бельмо у всех на глозах. Чета впоймал себя на мысле что я опять занялся жалеть себя вот я такой молодец а она дрянь. И это уже после того когда мы уже разсорелись
ну тогда не знаю....Я почти три года не пила совсем....не могу тебе ничего сказать по этому поводу...меня совершенно не колыхало, что вокруг меня пьют....это был мой выбор, моя ситуация, а люди тут при чём....у тебя немного по другому, мне сложно судить....сказала выше, как бы я поступила.
Ну а вообще да...люди склонны корону на себя надевать...после каких то личных достижений...тебе кажется, что ты теперь такой молодец, а вокруг все безвольные)))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
ну тогда не знаю....Я почти три года не пила совсем....не могу тебе ничего сказать по этому поводу...меня совершенно не колыхало, что вокруг меня пьют....это был мой выбор, моя ситуация, а люди тут при чём....у тебя немного по другому, мне сложно судить....сказала выше, как бы я поступила.
Ну а вообще да...люди склонны корону на себя надевать...после каких то личных достижений...тебе кажется, что ты теперь такой молодец, а вокруг все безвольные)))
Да похоже есть такое у меня про карону. Глупо себя чуствую полчаса назад был в ярости нагаварил ей мол она не как не на отдыхается что ей пофиг что со мной происходит лижбы повеселиться хотел даже уехать к матери Теперь я вроде успакоился и вот думаю что мог мой меня продолжает тренеровать а я то и не понял сорвался на жену. Вот как себя контролировать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да похоже есть такое у меня про карону. Глупо себя чуствую полчаса назад был в ярости нагаварил ей мол она не как не на отдыхается что ей пофиг что со мной происходит лижбы повеселиться хотел даже уехать к матери Теперь я вроде успакоился и вот думаю что мог мой меня продолжает тренеровать а я то и не понял сорвался на жену. Вот как себя контролировать.
Хм. Я писала....где то , эмоции на подсознании формируются....их невозможно контроллить... Период формирования эмоций от 3 до 12 мин. В это время надо бы отстраниться и переждать...начать думать об этом....в это время эмоция заходит в сознание...тут ты можешь уже её контролировать ...тут уже всё зависит от твоих установок, воспитания и т.д. ... Эти разумные мысли уже приходят после того как люди наговорили кучу гадостей...а эмоциях ...надо учиться отслеживать процессы в голове) у меня получается) это работает.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Инт
понять механизм формирования эмоции....это как и с рефлексом...надо понять.[/QUOTE
Интересно!! Тоесть не реагировать а продать несколько минут? . Если бы может подробней прочитать как это работает я бы тоже пнял наверно
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
В последнее время одалевают мысли про соль уверен что моё состояние с этим связано. До недавнего времени все хорошо было вообще и не вспоминал даже а теперь о чем бы не думал все к одному сводится. Чуствую что употреблять всей душой не хочу а вот мысли так и цепляют эту тему
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
В последнее время одалевают мысли про соль уверен что моё состояние с этим связано. До недавнего времени все хорошо было вообще и не вспоминал даже а теперь о чем бы не думал все к одному сводится. Чуствую что употреблять всей душой не хочу а вот мысли так и цепляют эту тему
тут я тебе не помощник почти....где там наша гвардия..., бывших солевых? Вот что бы я вспоминала...что я буду со временем отвратным ничтожеством, что ребенок мой будет меня стыдиться , что я потеряю в этой жизни всё....абсолютно, а в конце и сама навернусь и сыграю в ящик . Блин а какие я на днях ролики смотрела....про солевых.....это же полный писец..вот я с тобой говорю, адекват полный, и даже не представляю тебя под солями...