Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну забаньте как остальных :Yes:
н.и.х.у.я себе, ты себя б.л.я.т.ь видел, а.х.у.е.т.ь у тебя маска!!!пол витрины нет, вапала, еще что-то здесь пытается объяснять!!!придурок, пошел на х.у.й отсюдок, сектант х.у.е.в!!!дешевка!!!петух!!!овца тупая!!!мудак б.л.я.т.ь. инфантильный!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну забаньте как остальных :Yes:
ты че б.л.я.т.ь в себя поверил?!?будешь нам говорить что делать, а что нет, кого банить а кого оставить!!!услышь меня, инопланетяне, не опознаный б.л.я.т.ь. объект, вообще забудь этот адрес, не возвращайся х.у.И.л.о.
как ты живешь с таким лицом, а.х.у.е.т.ь какой ты урод, тебя хоть зеркала отражают или и им даже стремно...
что ты за х.у.й.н.ю постоянную пишешь?!дал.б.а.е.б, убегай на.х.у.й отсюда и беги не то что, "аж волосы назад" а беги так, чтобы все полугнилые зубы сыпались!!!
ну я в.а.х.у.е какой же ты урод, маньячело, ты б.л.я.т.ь психологически болен, это как минимум...
аааааааааааааааааа.х.у.е.т.ь что ты за чудовище, и еще же на аву поставил свой тухляк, ну ты че, не нужно, как минимум в парнже фотку ставь и так же в город выходи...
фу су.к.а я даже сейчас "отче наш..."прочитал, господи избави нас от сатаны!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Его проперло что мы тут связаны с рц, которые в банерах висят и прикидываемся только что против.
Лююююся какого х.у.я к нам зомби стали заходить, ну п.и.з.де.ц. девочки, вас вообще нельзя ни на секунду оставись....
Пошли они на.х.у.й на зомби вообще нельзя положиться, никакой самостоятельности и стабильности, кроме вони и чувства ужаса!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И неважно как вас звали
конечно не важно, с твоими мозгами и памятью, тебе только....это а.ху.е.ть можно, я в растеренности, даже не знаю что тебе сказать и куда тебя послать, хз может в ад, но с таким у.е.б.и.щ.н.ы.м лицом все бесы разбегутся!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
что это б.л.я.т.ь. сегодня за день, одна скидует фотки на котором не человек а биологический непереработанный мусор, здесь еще одна маска нарисовалась...
так и люди перестанут заходить, посмотрят на них, и все, и п.и.з.де.ц как бабка отшепьала...
они что смелости набрались перед праздником и как тараканы поперли на свет!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мне - семья и спасение.
какая тебе семья, это чтобы еще один с таким же фейсом появился на свет божий...ну уж нет, братуха, пожалей нас, не в коем случае не заводи детей, покрайне мере от себя, родных точно, не нужно, луше уж усынови и сразу не забудь за психолога, чтобы у ребенка не было психотравм, он же трястись от страха и ужаса будет когда ты будешь к нему подходить и улыбаться....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы больны? Жаль Стасика нет, он бы точно назвал ваш диагноз. С какой целью вы здесь? Туча людей прошли вашу систему и многие говорят, в том числе и те кто тут - не работает она!!! Я сама лично ходила к АН - сбоище наркоманов которые обсуждают кто на чем сидел и кто и где брал. Вот и все.
та на.х.у.й. ты ему чтото объясняешь, гони его к е.бе.ни матери, что же это за проклятье на наш форум напало, нужно батюшку звать или пастора, пусть литургию проведет, да осветит форум от таких чертей как он!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо, Артем! Ты очень меня поддерживал в те страшные времена)
))))не за что!!!главное не снимай палец со спускового крючка и рано еще ставить пушку на предохранитель!!!;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
та на.х.у.й. ты ему чтото объясняешь, гони его к е.бе.ни матери, что же это за проклятье на наш форум напало, нужно батюшку звать или пастора, пусть литургию проведет, да осветит форум от таких чертей как он!!
Ааааааха ха....)))))))
Я уже ржу в полный голос, Темааааа, дети беспокоятся начали уже за мое здоровье))))
А если опека нагрянет?????? Ведь повезут на освидетельствование))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо, Артем! Ты очень меня поддерживал в те страшные времена)
Я тоже вас поздравляю от души!
Хотя уже и не помню вашу тему)
Тут нужно ссылочку на нее вставить в сообщении и кратко рассказать что именно помогло по вашему мнению в бросании.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ааааааха ха....)))))))
Я уже ржу в полный голос, Темааааа, дети беспокоятся начали уже за мое здоровье))))
А если опека нагрянет?????? Ведь повезут на освидетельствование))))
я сам в.а.ху.е!!!
теперь я видел все в этом мире, я уверен..не, ну ты видела, это же каким нужно быть тупым и примитивным паразитом, чтобы выставить фото да еще с открытой ванючей пастью, у меня такое чувство что даже через инет я чувствую запах гнили с его шакальей пасти!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я тоже вас поздравляю от души!
Хотя уже и не помню вашу тему)
Тут нужно ссылочку на нее вставить в сообщении и кратко рассказать что именно помогло по вашему мнению в бросании.
Во, это идея Люся, как мы не догадались раньше!!!Нужно сказать Маруси чтобы она сделала тему основанную только на отзывах, и чтобы все люди реально писали, что им помогло именно наши советы и без всяких огромных средств!!И то, что они работают, в отличии от РЦ и больничек!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я тоже вас поздравляю от души!
Хотя уже и не помню вашу тему)
Тут нужно ссылочку на нее вставить в сообщении и кратко рассказать что именно помогло по вашему мнению в бросании.
И еще, нужно создать тему под названием "Ленинский мавзолей" и всех таких(я даже не знаю какое слово подобрать под его образ), в общем просто, кто несет за собой чувство трепета и ужаса, вот, всех их на х.у.й будем переводить к ленину в мавзолей, пусть с ним там и тухнут!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я тоже вас поздравляю от души!
Хотя уже и не помню вашу тему)
Тут нужно ссылочку на нее вставить в сообщении и кратко рассказать что именно помогло по вашему мнению в бросании.
во моему метадон там...
Да марта, у вас проблема была с мёдом?!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Лююююся какого х.у.я к нам зомби стали заходить, ну п.и.з.де.ц. девочки, вас вообще нельзя ни на секунду оставись....
Пошли они на.х.у.й на зомби вообще нельзя положиться, никакой самостоятельности и стабильности, кроме вони и чувства ужаса!

Тема, а человек в полной уверенности, что все это пишет один человек..... или все же консультанты в консультантской? Или че он там писал? :crazy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489