Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))))По разному, тут рынок у нас рядом ,продаж не скажу чтобы очень много ) =) но сойдёт
п.и.з.дуй на фитнес жопу качай депресняк пройдет будь занятой ... с пользой .
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
вот выкиньте из квартиры ментами , посидите в дурку на 3 мес и скажите так будет бесконечно пока я жива заранее договоритесь с ментами и врачами , потом как он поймет что торчать он не сможет и расскажите всем вокруг что торч он солевой .
Я сегодня уже созванивалась с представителем РЦ, где проходил реабиллитацию его бывший товарищ, который и дал мне нужные телефоны. Хочу еще сегодня с ним поговорить чтобы сам решил пойти на лечение. Взяла с собой вещи, пойду к нему.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я сегодня уже созванивалась с представителем РЦ, где проходил реабиллитацию его бывший товарищ, который и дал мне нужные телефоны. Хочу еще сегодня с ним поговорить чтобы сам решил пойти на лечение. Взяла с собой вещи, пойду к нему.
рц помогают в 3-4 % неужели вы думаете это ваш случай почитайте Помогут ли избавиться от наркомании в христианском РЦ(ребцентре?) | NeNorma
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
п.и.з.дуй на фитнес жопу качай депресняк пройдет будь занятой ... с пользой .
Думаешь время у меня есть )))) да не кстати я думала насчёт спорт зала)) ) меня все устраивает в плане моей фигуры ))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Думаешь время у меня есть )))) да не кстати я думала насчёт спорт зала)) ) меня все устраивает в плане моей фигуры ))
фигура у солевых не может быть не норм ))))))))) если только не через чур худой )))тогда стихи пиши )))я оценю .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
фигура у солевых не может быть не норм ))))))))) если только не через чур худой )))тогда стихи пиши )))я оценю .
Да у меня всегда была норм и до солей ))))раньше сил больше было, спортом занималась а сейчас блин, все здоровье к чертям проторчала))))) стихи в жизни никогда не писала))) очень давно может втдетве только если
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я извиняюсь, я спутала РЦ - я имела в виду реабилитационний центр.
это и есть реабилитационный центр даже если платный вы понимаете что наркомания это рефлекс и это не помогает по выходу из РЦ они проходит 1-2 месяца срываются , вы просто снимаете с себя ответственность , заплатили и вылечили но такого не бывает вас дурят и разводят на бабло, и все почитайте Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Стасик

Guest
Я сегодня уже созванивалась с представителем РЦ, где проходил реабиллитацию его бывший товарищ, который и дал мне нужные телефоны. Хочу еще сегодня с ним поговорить чтобы сам решил пойти на лечение. Взяла с собой вещи, пойду к нему.
Вы едете в РЦ или нет ? Чтобы я здесь си.ськи не мял и отписался от темы.
 

Стасик

Guest
это и есть реабилитационный центр даже если платный вы понимаете что наркомания это рефлекс и это не помогает по выходу из РЦ они проходит 1-2 месяца срываются , вы просто снимаете с себя ответственность , заплатили и вылечили но такого не бывает вас дурят и разводят на бабло, и все почитайте Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Да пусть едут хоть в Швейцарию, после пяти отлёжек увидят результат и придёт сюда.
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Аморфная зомби масса!
Здравствуйте... я понимаю вас в вашей сложной работе... но в ваших инструкциях говорится много обо всем и у меня сплошная каша в голове... я намерена, сколько хватит сил довести начатое до выздоровления... вчера поехала к сыну и до полуночи с ним пыталась поговорить о добровольном лечении в клинике (лет 10 назад он проходил амбулаторно лечение).... помогло. Три года назад начались проблемы в семье (я так предполагаю из-за отсутствия работы, просто сократилось количество объектов и заработки упали). Успел купить квартиру от заработанного и после этого видимо начал снова употреблять потихоньку... пока в прошлом году каким то образом после очередного разговора с женой три месяца жил нормальной жизнью ходил в тренажерный зал, поправился, стал выглядеть хорошо, ну я и успокоилась... подумала что все наладилось... в ноябре все разладилось и пошло поехало... После вчерашнего разговора с сыном он сказал что жена выгнала из-за того что он не хочет работать - нужны деньги, она сама не может тянуть (чтоб вы понимали ему с последнего незакрытого обэкта на карточку ежемесячно зачисляются деньги и на карточку жены с этого же обэкта идут большие отчисления плюс деньги за сдачу квартиры, которую он купил)... не знаю, зачем я так много вам изливаю может ненужной инф... я параллельно и сама пытаюсь что-то осмыслить.. Короче с ноября он в своей квартире, периодически приходил к нам родителям погреться и поесть... погреться в прямом смысле, так как на квартире идет ремонт с установки индивидуального отопления... все в кучу... выходить на форум у меня возможность только с рабочего комп... поэтому небольшие сложности с постоянными переписками... вы уж извините, да и в таких соцсетях я впервые и не все понимаю... инструкции ваши читаю некоторые распечатала, чтобы и муж прочитал... но все это медленно идет
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
это и есть реабилитационный центр даже если платный вы понимаете что наркомания это рефлекс и это не помогает по выходу из РЦ они проходит 1-2 месяца срываются , вы просто снимаете с себя ответственность , заплатили и вылечили но такого не бывает вас дурят и разводят на бабло, и все почитайте Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Андрей, я не понимаю вы вчера писали мне что сдать его в дурку я и пошла искать центр... тут в инструкции пишут что если не уварен в своих силах обращатся в реабилццентр так как можно и навредить своими действиями.... я окончательно запуталась и не понимаю что мне делать... вчерашний и позавчерашний дни и читала и пыталась осознать что я прочитала... может я сейчас у меня просто тормоз какой то....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте... я понимаю вас в вашей сложной работе... но в ваших инструкциях говорится много обо всем и у меня сплошная каша в голове... я намерена, сколько хватит сил довести начатое до выздоровления... вчера поехала к сыну и до полуночи с ним пыталась поговорить о добровольном лечении в клинике (лет 10 назад он проходил амбулаторно лечение).... помогло. Три года назад начались проблемы в семье (я так предполагаю из-за отсутствия работы, просто сократилось количество объектов и заработки упали). Успел купить квартиру от заработанного и после этого видимо начал снова употреблять потихоньку... пока в прошлом году каким то образом после очередного разговора с женой три месяца жил нормальной жизнью ходил в тренажерный зал, поправился, стал выглядеть хорошо, ну я и успокоилась... подумала что все наладилось... в ноябре все разладилось и пошло поехало... После вчерашнего разговора с сыном он сказал что жена выгнала из-за того что он не хочет работать - нужны деньги, она сама не может тянуть (чтоб вы понимали ему с последнего незакрытого обэкта на карточку ежемесячно зачисляются деньги и на карточку жены с этого же обэкта идут большие отчисления плюс деньги за сдачу квартиры, которую он купил)... не знаю, зачем я так много вам изливаю может ненужной инф... я параллельно и сама пытаюсь что-то осмыслить.. Короче с ноября он в своей квартире, периодически приходил к нам родителям погреться и поесть... погреться в прямом смысле, так как на квартире идет ремонт с установки индивидуального отопления... все в кучу... выходить на форум у меня возможность только с рабочего комп... поэтому небольшие сложности с постоянными переписками... вы уж извините, да и в таких соцсетях я впервые и не все понимаю... инструкции ваши читаю некоторые распечатала, чтобы и муж прочитал... но все это медленно идет
Добрый день!
А что жена как деньги были все ок
А как проблемы так слилась?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вам надо забрать его к себе и три месяца держать под присмотром
Читать статьи с сайта
Убрать рефлекс выработать антирефлекс и побороть тягу
И главное контроль уговорить его на домашний арест и пресовать пока не согласится с тем что он торчек
В остальном задавайте вопросы
Команда поможет
Если вы не можете держать его дома три месяца то тогда готовьтесь к похоронам Другово выхода нет
Наркотики это с.мерть
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Андрей, я не понимаю вы вчера писали мне что сдать его в дурку я и пошла искать центр... тут в инструкции пишут что если не уварен в своих силах обращатся в реабилццентр так как можно и навредить своими действиями.... я окончательно запуталась и не понимаю что мне делать... вчерашний и позавчерашний дни и читала и пыталась осознать что я прочитала... может я сейчас у меня просто тормоз какой то....
Зоя, не могу пройти мимо. РЦ и дурка это разные вещи...Вы просто успокойтесь, не порите горячку. Мозг такой интересный орган...информация должна зайти и улечься. Должны сформироваться правильные цепочки...а он у Вас сейчас паникует. Это время. Перво наперво нужно понять физиологию процесса...Кто такой наркоман, почему он так себя ведёт...и что происходит у него в голове на данный момент. Уяснить основные понятия..- тяга, рефлекс, антирефлекс, психозащиты, анозогнозия и прочее... внимательно ознакомится с методом, который тут предлагают. Всё прописано очень понятным языком. Вы не волнуйтесь и не взваливайте прям всю 100-киллограмовую вину на плечи себе за всё. Изучите всё. И задавайте уже по факту грамотные вопросы команде.
И да психологические корни проблемы искать не советую....вот это вот...жена, расставание...деньги....дело десятое...будет время у него потом этим заняться. Пока задача вытащить его из лап смерти.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, я не понимаю вы вчера писали мне что сдать его в дурку я и пошла искать центр... тут в инструкции пишут что если не уварен в своих силах обращатся в реабилццентр так как можно и навредить своими действиями.... я окончательно запуталась и не понимаю что мне делать... вчерашний и позавчерашний дни и читала и пыталась осознать что я прочитала... может я сейчас у меня просто тормоз какой то....
так опишите что у вас как ведет , где работает срок употребления и т.д
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Зоя, не могу пройти мимо. РЦ и дурка это разные вещи...

Да даже после дурки выходят и употребляют, я лично знаю случай парень там лежал почти 2! года, так долго потому что должны были дать тюрьмы в пять раз больше, но получилось сделать дурку ему, так он вышел и снова начал употреблять. Брались огромные кредиты родителями что бы жира се организовать, родители выплачивают до сих пор, и жалеют его бедный несчастный оступился, а ему по фиг.

РЦ это вообще жесть...я сегодня искала где в моем городе сдать анализ по волосам на наркотики, нигде нет, нашла только в соседнем городе. Сегодня подумала позвонить по РЦ, ну по идее у клиники и может есть оборудование для анализов, должны же они знать что «лечить», позвонила в два лучших, что за бреда я там наслушалась...такой чуши, им бы лишь бы ты им заплатил. Я им говорю подскажите где сделать тест по волосам, они говорят вам зачем, я расказфваю ситуацию полностью свою, и объясняю что бы знать что муж употреблял точно и наверняка, они мне отвечают ну вам же аптечный тест показал один наркотик, вот значит наркоман, приходите от этого будем лечить. Я выпала. Даже когда в больницу приходишь у тебя берут анализы узи и прочее что бы точно узнать где и что болит, а они собрались лечить отталкиваясь от результатов аптечного теста и его слов...
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Андрей, я не понимаю вы вчера писали мне что сдать его в дурку я и пошла искать центр... тут в инструкции пишут что если не уварен в своих силах обращатся

Здравствуйте. Близкий человек наркоман это большое горе...но вам нужно взять себя в руки и попытаться всю информацию усваивать написаную в статьях. Я поначалу тоже особо не понимала, плюс эмоции...но чем больше читаешь статей и историй на форуме тем больше становиться все на свои места, видна связь, закономерность и логика.

Я тут совсем недавно, особо я советы давать не могу и не имею права.

Но скажу вам - на мой взгляд это самый лучший и единственный ресурс где есть возможность реально помочь следуя инструкциям и советам команды форума. Понимаете тут люди которые реально столкнулись с этими проблемами, не психологи и прочие кто работают в РЦ и знают по книжкам, а реальные люди кто с этим боролся, справился, или справляется. Тут реальный опыт. И это бесплатно. Вам дают реальный бесплатный шанс на блюдечке. Что вам стоит попробовать? Ровным счетом ничего. Понятно что страшно и кажется что сложно но если есть возможность, тем болеее вы не одна у вас есть муж.
В любом случае если примере решение о РЦ то если он не поможет, возвращайтесь сюда.
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Да даже после дурки выходят и употребляют, я лично знаю случай парень там лежал почти 2! года, так долго потому что должны были дать тюрьмы в пять раз больше, но получилось сделать дурку ему, так он вышел и снова начал употреблять. Брались огромные кредиты родителями что бы жира се организовать, родители выплачивают до сих пор, и жалеют его бедный несчастный оступился, а ему по фиг.

РЦ это вообще жесть...я сегодня искала где в моем городе сдать анализ по волосам на наркотики, нигде нет, нашла только в соседнем городе. Сегодня подумала позвонить по РЦ, ну по идее у клиники и может есть оборудование для анализов, должны же они знать что «лечить», позвонила в два лучших, что за бреда я там наслушалась...такой чуши, им бы лишь бы ты им заплатил. Я им говорю подскажите где сделать тест по волосам, они говорят вам зачем, я расказфваю ситуацию полностью свою, и объясняю что бы знать что муж употреблял точно и наверняка, они мне отвечают ну вам же аптечный тест показал один наркотик, вот значит наркоман, приходите от этого будем лечить. Я выпала. Даже когда в больницу приходишь у тебя берут анализы узи и прочее что бы точно узнать где и что болит, а они собрались лечить отталкиваясь от результатов аптечного теста и его слов...
Аня, спасибо... вот и я не знаю с центра уже звонят чтоб определять, син пока - пока думает как сдаваться сомому или силой, а муж настаивает на наркодиспансере амбулаторно (сегодня будет с сином разговаривать). Син ущел из дома говорил ему что занят по работе перенес разговор на вечер.