Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да даже после дурки выходят и употребляют, я лично знаю случай парень там лежал почти 2! года, так долго потому что должны были дать тюрьмы в пять раз больше, но получилось сделать дурку ему, так он вышел и снова начал употреблять. Брались огромные кредиты родителями что бы жира се организовать, родители выплачивают до сих пор, и жалеют его бедный несчастный оступился, а ему по фиг.

РЦ это вообще жесть...я сегодня искала где в моем городе сдать анализ по волосам на наркотики, нигде нет, нашла только в соседнем городе. Сегодня подумала позвонить по РЦ, ну по идее у клиники и может есть оборудование для анализов, должны же они знать что «лечить», позвонила в два лучших, что за бреда я там наслушалась...такой чуши, им бы лишь бы ты им заплатил. Я им говорю подскажите где сделать тест по волосам, они говорят вам зачем, я расказфваю ситуацию полностью свою, и объясняю что бы знать что муж употреблял точно и наверняка, они мне отвечают ну вам же аптечный тест показал один наркотик, вот значит наркоман, приходите от этого будем лечить. Я выпала. Даже когда в больницу приходишь у тебя берут анализы узи и прочее что бы точно узнать где и что болит, а они собрались лечить отталкиваясь от результатов аптечного теста и его слов...
Пипец....Циничное равнодушие.....
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Аня, спасибо... вот и я не знаю с центра уже звонят чтоб определять

Вам Кэт правильно сказала - не порите горячку. Я ещё не нашла этот сайт и все делала импульсивно и необдуманно. В результате у меня во много раз меньше шансов стало вернуть мужа к нормальной жизни.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Аня, спасибо... вот и я не знаю с центра уже звонят чтоб определять, син пока - пока думает как сдаваться сомому или силой, а муж настаивает на наркодиспансере амбулаторно (сегодня будет с сином разговаривать). Син ущел из дома говорил ему что занят по работе перенес разговор на вечер.
Телефончик Ваш в базе. Дожимать начнут. Потенциальный носитель бабла)
 

Стасик

Guest
С чего вы взяли, что у них есть деньги ? Купили опт и потеряли по неопытности.


УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я злюсь на анозогнозию родственников, с ними же ещё слова нужно подбирать.
Я тоже очень на это злюсь. Еле сдерживаю себя)))))О гранях тонких думаю))) А так то на самом всё деле просто....
 

Стасик

Guest
Ты еб.лан - потому что... ты сейчас. Ты петух - потому-что ты сейчас...

Не будущее, не прошлое ему в пример из его жизни приводи, а настоящее.