Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ладно, это как суицидолог - или дано или не дано, этому не возможно научиться, хоть тонны макулатуры проштудируй.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Административное за вождение в нетрезвом состоянии, скорее всего был в наркотическом состоянии, потому что на освидетельствование отказался ехать. Квартира на мне, он там проживает 1,5-2 месяца как.
А на чем он седит?
 

Стасик

Guest

С чего вы взяли, что у них есть деньги ? Купили опт и потеряли по неопытности.


УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Вот опт

 

Стасик

Guest
Четверым активным участникам организованной группы в возрасте от 27 до 37 лет инкриминировано совершение 6 преступлений, предусмотренных частью 5 статьи 228.1 УК РФ. Из незаконного оборота изъято свыше двухсот килограммов синтетических наркотических средств.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Четверым активным участникам организованной группы в возрасте от 27 до 37 лет инкриминировано совершение 6 преступлений, предусмотренных частью 5 статьи 228.1 УК РФ. Из незаконного оборота изъято свыше двухсот килограммов синтетических наркотических средств.
ТВААААААРРРИИИИИ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Квартира сына, но оформлена на меня. Амфетамин насколько мне известно, если другого не добавлял. Анализы не сдавал. Судимости нет, но права забрали и административный штраф.
Зоя, прием-прием)) Вы же уже отвечали тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
но если торчок хочет торчать, ни один мент и ни один врач не поможет))))
Ещё как поможет. Неделю торчок побегает по друзьям, а потом не вывезет вольной жизни...
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ещё как поможет. Неделю торчок побегает по друзьям, а потом не вывезет вольной жизни...
Торчок торчку рознь,можно и торчать и работать, многие это совмещать могут. У некоторых своя квартира есть и ничего не помешает сторчаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
тут в инструкции пишут что если не уварен в своих силах обращатся в реабилццентр так как можно и навредить своими действиями....
Ну а вы прочли всё или просто уцепились за первую возможность переложить лечение на "знающих" людей?
Поймите... Нет человека, кто может спасти вашего сына, кроме жены и вас. Ну нет таких людей. Ни в РЦ, ни в дурке...
Наркомания - это не болезнь, которую можно вылечить. Наркомания - это рефлекс и следующий за этим психический сдвиг+образ жизни. И это всё может только СЕМЬЯ пресечь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Торчок торчку рознь,можно и торчать и работать, многие это совмещать могут. У некоторых своя квартира есть и ничего не помешает сторчаться
Это редчайшие случаи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Значит, человек не бестолковый. И ваша обязанность - спасти его. Он не дурак, при вашем верном подходе - бросит.
Но, вы должны уяснить себе сейчас вот что: он сейчас сам не свой. Вы говорите не с человеком разумным, а с психом... И действуйте, исходя из этого убеждения.