Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Пусть тогда пишут, Разговариваю и отвечаю только Марусе. Им по полочкам всё разложишь, они ещё не довольны и к тебе в почту пишут.
Стасик Вы не сердитесь мне не 20 и в таких переписках я не как рыба в воде....
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Невестке уже написали?
сейчас иду в школу к внуку на концерт он меня пригласил на 5 часов.... с ней там встречусь мне легче разговаривать глядя в глаза чтобы я понимала нужен ли ей еще муж.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
сейчас иду в школу к внуку на концерт он меня пригласил на 5 часов.... с ней там встречусь мне легче разговаривать глядя в глаза чтобы я понимала нужен ли ей еще муж.
Боже мой... Да что вы понять можете???? Вам ваш нар внушил, что он - жертва, а она - стерва. И вы приняли его сторону!!!!!!!!
 

Стасик

Guest
Стасик Вы не сердитесь мне не 20 и в таких переписках я не как рыба в воде....
В каких переписках ? В СМС только Маруся умеет разговаривать, а вам статьи дали, начали вопросы задавать - вы ушли не ответив на них.

А вам ещё по возрасту подобрать чела ? Я знаю опера 29 лет майор наркоконтроля, 31 год опер УР.
Или вам профессоров 50+ подавай ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Боже мой... Да что вы понять можете???? Вам ваш нар внушил, что он - жертва, а она - стерва. И вы приняли его сторону!!!!!!!!
Мама, прекращайте это вот. Прекращайте его жалеть и рыдать. Этим ВЫ ЕГО УБИВАЕТЕ!!!
ВЫ!!!
И своей верой его бреду - убиваете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Мама, прекращайте это вот. Прекращайте его жалеть и рыдать. Этим ВЫ ЕГО УБИВАЕТЕ!!!
ВЫ!!!
И своей верой его бреду - убиваете.
Вот статья про манипуляции, в которые вас втянул психически нездоровый человек:

Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать? | NeNorma

А вот статья для мам:

5 глобальных ошибок родителей наркоманов | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Screenshot_5.png
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Але!
Зоя, куда вы так быстро слились????
Блин...все карты в руках у вас есть же...все, абсолютно.
Если бы моя свекровь была заинтересована сына спасти от наркоты и возможности такие, уже давно бы не торчал бывший!
Вы пропадаете все куда- то, вообще ничего не делая!!!!!
Блины что ли жарите без конца сыночке, да с икоркой подаете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Уже бесят своими исчезновениями .
В алкогольном делирии что ли душу изливают тут, а потом пароли напрочь забывают...
тупо приходят и сливаются...когда понимают что надо не разговоры а действия...
Квартира сына, но оформлена на меня.
от этого ваще в шоке... еще сучонок игнорит их... порвала бы на британский флаг... хату в один день бы сдала... и машину на продажу... или прав лишать...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
от этого ваще в шоке... еще сучонок игнорит их... порвала бы на британский флаг... хату в один день бы сдала... и машину на продажу... или прав лишать...
И что это даст, меня лешали прав на 2.5 года, машину отбирали,отец на улицу выгонял, ну а толку то 0 пока не пришло осознание через 5 лет, слова отца были, иди живи как хочешь, я бессилен
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И что это даст, меня лешали прав на 2.5 года, машину отбирали,отец на улицу выгонял, ну а толку то 0 пока не пришло осознание через 5 лет, слова отца были, иди живи как хочешь, я бессилен
толку что? убийцей за рулем не станет! и меньше полезен дружкам нарам будет без тачки и хаты ...а так он может покалечить людей...и в хате притон сделать... веселуха же... а что? тем более он солевой, не амф ... раз похудел сильно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И что это даст, меня лешали прав на 2.5 года, машину отбирали,отец на улицу выгонял, ну а толку то 0 пока не пришло осознание через 5 лет, слова отца были, иди живи как хочешь, я бессилен
Дина, вы вообще про прессинг то читали?
Осознание приходит к одному из тысячи, остальные превращаются стремительно в зомби. А солевые с мгновенной скоростью, когда важен каждый день, и дно В 99% на дне могилы.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дина, вы вообще про прессинг то читали?
Осознание приходит к одному из тысячи, остальные превращаются стремительно в зомби. А солевые с мгновенной скоростью, когда важен каждый день, и дно В 99% на дне могилы.
Читала, но я читаю, что мне не особо прессинг бы и помог. Может ошибаюсь но этим бы точно у меня домашние бы не занимались
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Читала, но я читаю, что мне не особо прессинг бы и помог. Может ошибаюсь но этим бы точно у меня домашние бы не занимались
скажи пожалуйста, на что ты наркоманила?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
много чего, гашиш 10 лет, последнее время соли были и их производные,хз, альфа пвп, мефедрон и фен потом по чуть чуть было lsd героин несколько раз.
на что? деньги где брала?