Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
а муж настаивает на наркодиспансере амбулаторно (сегодня будет с сином разговаривать)
Правильно. А знаете зачем нужна нарколожка? Чтобы иметь на него рычаги давления, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Правильно. А знаете зачем нужна нарколожка? Чтобы иметь на него рычаги давления, не более.
муж сегодня с ним общался и сказал мне что не сможет выдержать он пустил при сыне слезу я стараюсь держаться...
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
А почему вы с ней не обсуждаете наркоманию? Она вас винит в покрывательстве сына?
Она мне предложила сдать его на лечение после этого мы с ней на ету тему не разговаривали наверное до меня не доходило насколько это серьезно....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
муж сегодня с ним общался и сказал мне что не сможет выдержать он пустил при сыне слезу я стараюсь держаться...
А чё вы рыдаете? Рыдать не надо. Надо понимать, что говорит с ним - бестолково. Всё, что он вам транслирует - бред больного мозга... И в дебаты с ним вступать не стоит. Нужно ставить ему рамки и условия, без права выбора.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Она мне предложила сдать его на лечение после этого мы с ней на ету тему не разговаривали наверное до меня не доходило насколько это серьезно....
Так и думала.
А теперь слушайте меня внимательно! Садитесь и пишите смс невестке:
Привет, я много читала на тему наркомании, нашла сайт по лечению, вот ссыль:(даете ссыль сюда)
Прости меня за то, что я отгораживалась, у меня была анозогнозия и я сама не понимала, что делаю.
Давай действовать согласованно и давай его лечить. Прости ещё раз, я всё поняла уже.
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
А чё вы рыдаете? Рыдать не надо. Надо понимать, что говорит с ним - бестолково. Всё, что он вам транслирует - бред больного мозга... И в дебаты с ним вступать не стоит. Нужно ставить ему рамки и условия, без права выбора.
я читаю статьи и муж со мной согласен.... что делать сегодня.... я пойду к нему после работы
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Так и думала.
А теперь слушайте меня внимательно! Садитесь и пишите смс невестке:
Привет, я много читала на тему наркомании, нашла сайт по лечению, вот ссыль:(даете ссыль сюда)
Прости меня за то, что я отгораживалась, у меня была анозогнозия и я сама не понимала, что делаю.
Давай действовать согласованно и давай его лечить. Прости ещё раз, я всё поняла уже.
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
она от меня не отгораживается и я могу с ней поговорить, но я не знаю чем она может сейчас помочь у нее дети и она тоже переживает, не хочется ее беспокоить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
я читаю статьи и муж со мной согласен.... что делать сегодня.... я пойду к нему после работы
Сегодня вам невестку брать в союзники!!! Это самое главное сейчас. Тащите её сюда. Мы ей всё расскажем, но она уже действует верно, кстати.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
она от меня не отгораживается и я могу с ней поговорить, но я не знаю чем она может сейчас помочь у нее дети и она тоже переживает, не хочется ее беспокоить
Вы меня хорошо слышите? Невестку сюда давайте. Что вы такое говорите ваще??? Какие дети??? Она заинтересована в здоровье и жизни их отца ничем не меньше вас!!! Просто устала от того, что бьется головой об стенку, пытаясь вам чето донести...
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Сегодня вам невестку брать в союзники!!! Это самое главное сейчас. Тащите её сюда. Мы ей всё расскажем, но она уже действует верно, кстати.
Хорошо я с ней поговорю... и дам ваш сайт... а мне что делать вечером как с сыном общаться или оставить его в покое пусть отоспится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
К кому вы пойдете? К сыну? Зачем? Ещё раз слезно его поупрашивать? И дальше чё?
Идти надо с невесткой, это раз. Второе, вам надо дружно начинать ему выкручивать руки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Хорошо я с ней поговорю... и дам ваш сайт... а мне что делать вечером как с сыном общаться или оставить его в покое пусть отоспится
А с чего вы взяли, что он будет отсыпаться, один в квартире?)) Вам нужно или переехать туда или забирать его к себе. На расстоянии вы не сможете его контролить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
а мне что делать вечером
Вместе с невесткой ставить условия:
1. Сдаешь мобилку и унижтожаешь старую карточку
2. ,Сдаешь паспорт
3. Становишься на учет в нарколожку, чтобы у жены была бумажка, что ты - наркоман. Она нжна жене, чтобы лишить тебя родительских прав. Наркоман не имеет права быть отцом!!!

Это минимум...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315