Опрос: я выгляжу агрессивно и неадекватно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Опять же, ты в упор не можешь понять, что такого страшного в качелях с Бердом. Да как - что? А про его жену вы вспомнили?)) Вы же сами - такие и прекрасно понимаете, какой ужас она испытала от этого всего...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И вот это вот: я вас обеих люблю и не могу... Что ты не можешь? Я тебе что, не даю её любить и дружить? Дружите себе в ВК и всё.
И я что, заставляла тебя банить её? Или говорить что-то ей? Я сама всё сказала и сама забанила. Она никак не может иметь к тебе претензий по этому поводу.
А мне жаль всех троих:Олюшку,Лену и Галю.Лена слишком близко восприняла расставание с мужем-нарком и да немного переносит сюда больше эмоций чем надо,Олюшка подорвала свои нервы с сыном-нарком,а у нее еще малолетний на руках,Галя...для меня не совсем понятна,с одной стороны добрая очень,с другой с чуднинкой.Просто не все способны адекватно реагировать на столь тяжелую болезнь как наркомания,не все вывозят.А уж лечить других с натянутыми нервами очень трудно,да практически невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
А мне жаль всех троих:Олюшку,Лену и Галю.Лена слишком близко восприняла расставание с мужем-нарком и да немного переносит сюда больше эмоций чем надо,Олюшка подорвала свои нервы с сыном-нарком,а у нее еще малолетний на руках,Галя...для меня не совсем понятна,с одной стороны добрая очень,с другой с чуднинкой.Просто не все способны адекватно реагировать на столь тяжелую болезнь как наркомания,не все вывозят.А уж лечить других с натянутыми нервами очень трудно,да практически невозможно.
Да и мне, по человечески - жаль. И я прекрасно понимаю, отчего у них сейчас такое состояние. Поэтому и убираю их отсюда, пока они - бессильны помочь другим, ну не видят они ясно ситуацию. Всё пропускается сквозь призму своего случая. Нет пока беспристрастности.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да и мне, по человечески - жаль. И я прекрасно понимаю, отчего у них сейчас такое состояние. Поэтому и убираю их отсюда, пока они - бессильны помочь другим, ну не видят они ясно ситуацию. Всё пропускается сквозь призму своего случая. Нет пока беспристрастности.
Ну так может не банить их,просто дать возможность писать в строго определенных темах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Люся, ты мне сейчас напоминаешь обидевшегося старика Хоттабыча)) Помнишь, как он залез в сосуд и сидел сопел там долго?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Ну так может не банить их,просто дать возможность писать в строго определенных темах?
Нет, уже это невозможно. Они загнались уже до ненависти ко мне и высматривания во мне сумасшествия, агрессии, алкоголизма... Толку уже не будет с них тут, кроме вреда.
Всё равно свою скрытую агрессию ко мне они не смогут побороть. И будут колотить народ.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
А я вот несогласна,что лично я пройдя все мытарства по лечению сына не имею права давать тут советы родственникам и наркоманам.Разве врачи сами не болеют и не умирают от болезней,от которых лечат своих пациентов?Я прошла все круги ада и имею много чего сказать тут людям,чтобы они не повторяли моих ошибок.И все мы не Боги и живем первый раз и учимся жить всю жизнь.Метод рабочий,он спасает людей и я благодарна Марусе,что позволила мне помогать другим людям оказавшимся в такой же беде.

Сравнение со врачами не совсем корректно. Мы же смотрим на человека, который нас будет лечить, как он выглядит, обращаем внимание именно на то в человеке, что он лечит. Жирный гастроэнтеролог же не вызовет доверия. Или нарколог, от которого разит перегаром.
Людмила, Вам огромное спасибо за Вашу работу, Ваше время и Вашу отзывчивость.
Все члены команды являются частью одного механизма, но у каждого своя роль и от работы каждого зависит результат.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Сравнение со врачами не совсем корректно. Мы же смотрим на человека, который нас будет лечить, как он выглядит, обращаем внимание именно на то в человеке, что он лечит. Жирный гастроэнтеролог же не вызовет доверия. Или нарколог, от которого разит перегаром.
Людмила, Вам огромное спасибо за Вашу работу, Ваше время и Вашу отзывчивость.
Все члены команды являются частью одного механизма, но у каждого своя роль и от работы каждого зависит результат.
К сожалению, но внешний вид врача тебе ни о чем не расскажет-хфахт!Даже самый квалифицированный врач может оказаться сапожником без сапог,на самом деле и наоборот.Тут всё же призвание человека превалирует ,считаю, а не банальная жажда денег,к примеру,или самоутверждения, что сплошь и рядом ...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
К сожалению, но внешний вид врача тебе ни о чем не расскажет-хфахт!Даже самый квалифицированный врач может оказаться сапожником без сапог,на самом деле и наоборот.Тут всё же призвание человека превалирует ,считаю, а не банальная жажда денег,к примеру,или самоутверждения, что сплошь и рядом ...

Алиса, ты будешь лечиться у прыщавого дерматолога? Или тебе будет пофиг, главное корочки и дипломы, да и ещё в регистратуре тебе сказали, что он врач от Бога. Или беззубый протезист -стоматолог тебе внушит доверие?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Алиса, ты будешь лечиться у прыщавого дерматолога? Или тебе будет пофиг, главное корочки и дипломы, да и ещё в регистратуре тебе сказали, что он врач от Бога. Или беззубый протезист -стоматолог тебе внушит доверие?
Анна мы не про это...вот я однажды лечила зубы у врача с великолепной внешностью и белоснежной улыбкой,так она мне испортила все зубы.Взялась за большие деньги чистить от камней мне мои зубки,а я курю и ее предупреждала...и она счистила мне вместе с сигаретным налетом всю эмаль,которую уже к сожалению восстановить не удастся.Тут мало внешнего вида врача ,мало образования,чуйка нужна,опыт ,призвание,как в любой другой работе.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Анна мы не про это...вот я однажды лечила зубы у врача с великолепной внешностью и белоснежной улыбкой,так она мне испортила все зубы.Взялась за большие деньги чистить от камней мне мои зубки,а я курю и ее предупреждала...и она счистила мне вместе с сигаретным налетом всю эмаль,которую уже к сожалению восстановить не удастся.Тут мало внешнего вида врача ,мало образования,чуйка нужна,опыт ,призвание,как в любой другой работе.
И наоборот,я всю жизнь делала прическу у одного парикмахера....сама она была вечно лохматая и не совсем опрятна,но! Очередь к ней была на месяцы вперед,она делала свою работу ,как Бог,знала свое дело как мастер,помнила всех клиентов,какие у кого волосы и великолепные исполняла прически и стрижки))) Поцелованы Богом такие люди.
 
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сравнение со врачами не совсем корректно. Мы же смотрим на человека, который нас будет лечить, как он выглядит, обращаем внимание именно на то в человеке, что он лечит. Жирный гастроэнтеролог же не вызовет доверия. Или нарколог, от которого разит перегаром.
Людмила, Вам огромное спасибо за Вашу работу, Ваше время и Вашу отзывчивость.
Все члены команды являются частью одного механизма, но у каждого своя роль и от работы каждого зависит результат.
Ерунда какая. Я к врачу хожу стоматологу (вернее он не просто врач-стоматолог, у него докторская степень и это ооочень круто) и у него плохие зубы и что с того??? На вид ему за 50, ну сделает лет через 10-20 себе импланты. Жалко, что к нему не всегда попадёшь - слишком много желающих и до его плохих зубов дела никому нет если у него руки тем концом что надо вставлены.
И о каком «лечении» наркомании вообще может идти речь? Нет такой болезни наркомания. Вы слышали о выдающихся хирургах, кардиологах и так далее? Ага, слышали. А о выдающихся наркологах? Нет, не слышали, потому что все там давно известно и «лечится» долго, нудно, рутинно и на фиг никому не надо. Общество решило - наркоманам быть, это их выбор))) и имеется ввиду выбор не когда он уже наркоман и колоться идёт, а когда он ещё наркоманом не был и делал выбор - пихать в себя или нет. И ресурсы на таких дурачков тратить не конструктивно - полно там больных детей онкологией или с больным сердцем - вот у них не было выбора и это не их выбор.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Провожу опрос, а то мы с Люсей никак к консенсусу не придём. Я считаю, что это она поддалась массовому психозу и допустила на площадке беспорядки. А она считает, что я агрессивничаю из-за того, что бросила курить и срываю тут злость на невинных форумчанах.

Более того, Юлия Владимировна тоже мне сказала, что половина форумчан считают меня сумасшедшей, а вторая половина считает, но молчит. По поводу ЮВ, я тоже считаю, что она поддалась бабским движениям, психозу и дошла до того, что в теме Ягодки, напару с особо активными форумчанками, сидела и облизывала Ягодку, которая беззастенчиво срала на голову всем.

Я им говорю, что я просто навела порядок и сделала за них их работу, а они меня спрашивают, может у меня что-то случилось?

Как по мне, у меня одно случилось: администрация форума сошла с ума и временно помешалась, под влиянием токсичных форумчан(Лены и Гали).

А как вы считаете? Действительно ли я кажусь агрессивной, а мои действия - неверными?
Маруся, я вашему терпению удивляюсь))).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ерунда какая. Я к врачу хожу стоматологу (вернее он не просто врач-стоматолог, у него докторская степень и это ооочень круто) и у него плохие зубы и что с того??? На вид ему за 50, ну сделает лет через 10-20 себе импланты. Жалко, что к нему не всегда попадёшь - слишком много желающих и до его плохих зубов дела никому нет если у него руки тем концом что надо вставлены.
И о каком «лечении» наркомании вообще может идти речь? Нет такой болезни наркомания. Вы слышали о выдающихся хирургах, кардиологах и так далее? Ага, слышали. А о выдающихся наркологах? Нет, не слышали, потому что все там давно известно и «лечится» долго, нудно, рутинно и на фиг никому не надо. Общество решило - наркоманам быть, это их выбор))) и имеется ввиду выбор не когда он уже наркоман и колоться идёт, а когда он ещё наркоманом не был и делал выбор - пихать в себя или нет. И ресурсы на таких дурачков тратить не конструктивно - полно там больных детей онкологией или с больным сердцем - вот у них не было выбора и это не их выбор.
Да Олечка,всё же без желания самого пациента,никого никогда не "вылечить")))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да Олечка,всё же без желания самого пациента,никого никогда не "вылечить")))
К этому желанию надо пациента направить и это не всегда возможно.
А по поводу этой темы и «агрессивности» - глупое бабье начинает меряться письками и толку от такого «меряется» никогда не будет, только ущерб, даже если «сироп в уши лить» (я вот никогда не могла словами выражаться, у меня только пересказы хорошо получались - поэтому на «местном диалекте»)))). Ну будет больше бла бла бла - если такое нужно, тогда да - «агрессивность» надо «убавить», но тогда на голову залезут и насрут.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ерунда какая. Я к врачу хожу стоматологу (вернее он не просто врач-стоматолог, у него докторская степень и это ооочень круто) и у него плохие зубы и что с того??? На вид ему за 50, ну сделает лет через 10-20 себе импланты. Жалко, что к нему не всегда попадёшь - слишком много желающих и до его плохих зубов дела никому нет если у него руки тем концом что надо вставлены.
И о каком «лечении» наркомании вообще может идти речь? Нет такой болезни наркомания. Вы слышали о выдающихся хирургах, кардиологах и так далее? Ага, слышали. А о выдающихся наркологах? Нет, не слышали, потому что все там давно известно и «лечится» долго, нудно, рутинно и на фиг никому не надо. Общество решило - наркоманам быть, это их выбор))) и имеется ввиду выбор не когда он уже наркоман и колоться идёт, а когда он ещё наркоманом не был и делал выбор - пихать в себя или нет. И ресурсы на таких дурачков тратить не конструктивно - полно там больных детей онкологией или с больным сердцем - вот у них не было выбора и это не их выбор.

Стоматолог без зубов ))) Ваш случай исключительный. Встречают всё-равно по одёжке.
Я не слышала о гениальных наркологах, но уверенна, что они были и есть.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
и у него плохие зубы и что с того??? На вид ему за 50, ну сделает лет через 10-20 себе импланты. Жалко, что к нему не всегда попадёшь

А вот мне жалко его жену, например))) ей ещё ждать 20 лет... А может не дождётся...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
И наоборот,я всю жизнь делала прическу у одного парикмахера....сама она была вечно лохматая и не совсем опрятна,но! Очередь к ней была на месяцы вперед,она делала свою работу ,как Бог,знала свое дело как мастер,помнила всех клиентов,какие у кого волосы и великолепные исполняла прически и стрижки))) Поцелованы Богом такие люди.

Да и так бывает) но это единичные случаи.
Я считаю Марусю таким человеком :)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Стоматолог без зубов ))) Ваш случай исключительный. Встречают всё-равно по одёжке.
Я не слышала о гениальных наркологах, но уверенна, что они были и есть.
По какой одежке?)) Так только дураки делают.
Были когда это в «новинку» было и это изучали. Теперь это рутина и никаких «достижений» и интереса в этой области не будет никогда. Поэтому о гениальных наркологах вы никогда не услышите, потому что ничего гениального там нет - рутина и многое зависит, что у наркомана было, есть, возможно будет, окружение, удача в конце концов.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вот мне жалко его жену, например))) ей ещё ждать 20 лет... А может не дождётся...
А что его жену жалеть то? У него плохие зубы, но он очень опрятный, спортивный, следит за собой, изо рта у него не воняет и он не алкаш и не нарик. Генетика у него такая и что? И он считает какие бы свои зубы не были - лучше свои чем самые прекрасные импланты. Вот у моего мужа отличная генетика насчёт зубов - две пломбочки, а у его отца и тех двух не было)). Честное слово насмешили - жену пожалели)). Себя пожалейте!!! С таким уродцем столько лет! А у того стоматолога жена в шоколаде, вместе с ним кстати работает - только ортодонт.