Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Здравствуйте! Подскажите, надо ли рассказать матери о моем употреблении и начале лечения, если она находится в другом городе за 300 км???
При том, что я сам решил для себя, что хочу и готов бросить это дерь.мо! Со мной постоянно рядом находится девушка, которая готова помогать и поддерживать в этом!!!
Скажу тебе сразу.....без розовой ваты. План г.а.в.но
.....бросать под присмотром девушки!
А матери признайся,она единственный человек который никогда не бросит тебя....никогда!
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Скажу тебе сразу.....без розовой ваты. План г.а.в.но
.....бросать под присмотром девушки!
А матери признайся,она единственный человек который никогда не бросит тебя....никогда!
Спасибо!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы помогаете ответить или бл* вопросы задаёте!???
Да, не истери. Чтобы помочь тебе, нам надо знать максимально все и состояние твоей психики тоже, насколько она пострадала. А девушке ты в один прекрасный момент скажешь, почему ты лезешь, это моя жизнь и укатишь к родителям, дома скажешь, что девушка такая-сякая тебе на.е ба ла, и ты без ничего. Они по незнанию пожалеюь, денег дадут, а тебе еще сильнее засосоет. Причем про девушку ты и правда так будешь думать. Так бывает через раз. И сейчас ты и правда оставляешь подсознательно путь к отступлению.
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Да, не истери. Чтобы помочь тебе, нам надо знать максимально все и состояние твоей психики тоже, насколько она пострадала. А девушке ты в один прекрасный момент скажешь, почему ты лезешь, это моя жизнь и укатишь к родителям, дома скажешь, что девушка такая-сякая тебе на.е ба ла, и ты без ничего. Они по незнанию пожалеюь, денег дадут, а тебе еще сильнее засосоет. Причем про девушку ты и правда так будешь думать. Так бывает через раз. И сейчас ты и правда оставляешь подсознательно путь к отступлению.
Я не отступаю и не собираюсь, а интересуюсь у вас как правильно сделать! Прошу совета! Так же читаю статьи которые даны
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот бросать под присмотром мамы!!!!!
Собирай чумаданы и к маме, с раскаянием,признанием и мольбой о помощи....
А главное прочесть статьи и тебе и маме и твоей девушке. Вот тут 80%успеха!!!!
Решать тебе
...
Но не ищи сам себе оправдания мама далеко,девушку не оставлю,работа,учеба....кошка окотиться должна...и т.д
Тут серьезная проблема и просто так она не рассосеться и действительно одному не справиться....увы
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Вот бросать под присмотром мамы!!!!!

Собирай чумаданы и к маме, с раскаянием,признанием и мольбой о помощи....
А главное прочесть статьи и тебе и маме и твоей девушке. Вот тут 80%успеха!!!!
Решать тебе
...
Но не ищи сам себе оправдания мама далеко,девушку не оставлю,работа,учеба....кошка окотиться должна...и т.д
Тут серьезная проблема и просто так она не рассосеться и действительно одному не справиться....увы
Да маме точно надо в первую очередь рассказать. А бульдог с тобой спит на кровати? Я бы его к себе брал, только вот интересно он с котом подружиться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не отступаю и не собираюсь, а интересуюсь у вас как правильно сделать! Прошу совета! Так же читаю статьи которые даны
Тебе сказали уже, признавайся родителям. Какой ещё совет нужен? Тут бросившие меф есть, присоединяйся:)
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да маме точно надо в первую очередь рассказать. А бульдог с тобой спит на кровати? Я бы его к себе брал, только вот интересно он с котом подружиться?
Мой ты золотой))) давай бульдогов в моей теме обсудим))) тут у парня серьезные проблемы....
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Тебе сказали уже, признавайся родителям. Какой ещё совет нужен? Тут бросившие меф есть, присоединяйся:)
Спасибо всем за совет, признаться стоит! Но были сомнения, что в статьях не было отражено так явно про родителей, поэтому спрашиваю и советуюсь у вас! благодарю!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо всем за совет, признаться стоит! Но были сомнения, что в статьях не было отражено так явно про родителей, поэтому спрашиваю и советуюсь у вас! благодарю!
Будь здоров) родителей приводи сюда,статьи дай) тут семьями сидят , это норма)) хоть и ненорма)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Спасибо всем за совет, признаться стоит! Но были сомнения, что в статьях не было отражено так явно про родителей, поэтому спрашиваю и советуюсь у вас! благодарю!
Я сказать сама маме не смогла....мне год назад помог парень,с этого форума...он сказал самое страшное.
Потом были и слезы и истерики и не понимание происходящего у моей мамы....
Все это я пережила поверь...
Но это ВАЖНО!!! ВАЖНО ЧТО Б МАМА ЗНАЛА ЧТО ТЫ В БЕДЕ....ТОЛЬКО ТОГДА ОНА СМОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
https://nenormaforum.info/index.php...a-v-sxvatke-s-zavisimostju-ot-mefedrona.2756/ Смотри, здесь жена бьется за мужа, и родители тоже, а сделать ничего не могут.Так это законный муж, ребенок общий. Представляешь, что твое положение сейчас чуть лучше, чем у того мужа, ну а если сорвешься, то мозги точно также заклинят. Цена вопроса очень велика, на полумеры рассчитывать не стоит.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Спасибо всем за совет, признаться стоит! Но были сомнения, что в статьях не было отражено так явно про родителей, поэтому спрашиваю и советуюсь у вас! благодарю!
Давай не теряйся!!!
Пиши нам все что с тобой происходит!!!
Задавай вопросы в любое время суток...
Пиши все о чем думаеш.... и все что с тобой происходит.
Тебе так будет легче....проверенно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вы помогаете ответить или бл* вопросы задаёте!???
Не надо нервничать. Я на Ваш вопрос уже ответила выше, теперь задаю свои для более полного понимания ситуации.