Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Он настроен на лечение? Надолго отпуск взяли? Какой именно совет хотите? Читайте все статьи, а не первую часть... Даже то, что кажется не касается вас.
Скажу так, когда мы начали месяц назад энтузиазма было много, огромное желание. Прям рвался сам. К концу месяца начал чудить, недоговаривать и не прислушиваться. Прям чуяла, что срыв не за горами! Да и сам говорил, что тяга каждый день возникала.
А сейчас я такого рвения к бросанию не вижу совсем, хотя говорит, что оно есть и не менее сильное. Говорит, что ещё на отходняках и пока читает и не может вникнуть в статьи. Сегодня почитал около получаса, наверное и все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сейчас он на больничном, но его нужно ездить и продлевать. Мама говорит, что ездить с ним не может, хотя я очень прошу ее об этом каждый день. Сегодня обещала подумать. Потому что в пятницу как раз в больницу. Больничный планируем до конца года, потом на месяц в отпуск, там проще.
Уже что-то.
Про Болдырева ничего не слышала. Будет свободное время, ознакомлюсь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скажу так, когда мы начали месяц назад энтузиазма было много, огромное желание. Прям рвался сам. К концу месяца начал чудить, недоговаривать и не прислушиваться. Прям чуяла, что срыв не за горами! Да и сам говорил, что тяга каждый день возникала.
А сейчас я такого рвения к бросанию не вижу совсем, хотя говорит, что оно есть и не менее сильное. Говорит, что ещё на отходняках и пока читает и не может вникнуть в статьи. Сегодня почитал около получаса, наверное и все.
Почему на форум не идёт?
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Почему на форум не идёт?
У него нет телефона с интернетом. Сайт где брал он помнит на память...
Я перед тем как сюда написать говорила ему. Сейчас я могу ездить к нему два раза в неделю по часу вечером и быть с ним на выходных. Когда не будет получаться на выходных у меня, обещает приезжать мама.
Пишет мне смски сейчас, спрашивает ну что тут...
Вот когда буду у него в выходной, попрошу зайти с моего телефона сюда и пообщаться.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Уже что-то.
Про Болдырева ничего не слышала. Будет свободное время, ознакомлюсь...
Мнение ваше объективное про него очень нужно, поскольку мама почему-то считает, что его суждения вернее, как мне кажется. Записалась на вебинар к нему...
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Что касается вопросов на данный момент:
1. Хочется послушать про Болдырева.
2. Что ему распечатать следующим, после первого раздела?
3. Чем ему заниматься дома? Сегодня до обеда спал, потом почитал и потом телевизор смотрел, чем и сейчас занимается. Говорит пару дней не будет читать, не понимает.
Ну и ещё по ходу вопросов куча, вспомню и напишу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мнение ваше объективное про него очень нужно, поскольку мама почему-то считает, что его суждения вернее, как мне кажется. Записалась на вебинар к нему...
Так это РЦ Решение
И сам он бывший торч
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Из вопросов ещё следующий:
Можно ли на выходных его забирать к себе домой? Я не смогу все выходные с ребенком находиться у него дома.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я читала, как убедить маму придерживаться одного метода? Я ее тоже прошу зарегистрироваться тут.
Скажите, или скиньте ей статью..о том, что подавляющее большинство РЦ - это потоковый бизнес(!), где текучка и круговорот наркоманов... Многие возвращаются туда постоянно. Даже при звонке спрашивают: "а он/она у нас в первый раз?". Тут многие бывали в РЦ, а бросили по нашему методу.
Если денег некуда девать то пусть развлекается конечно... Хотя может быть не на пользу эффект "щука лебедь рак"...
А что за вебинар? Сколько стоит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Из вопросов ещё следующий:
Можно ли на выходных его забирать к себе домой? Я не смогу все выходные с ребенком находиться у него дома.
Наверное можно, почему нет.
Вы его прессуете хоть?:JC_spank: Он в курсе что Вы уйдете, если он не бросит?
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Скажите, или скиньте ей статью..о том, что подавляющее большинство РЦ - это потоковый бизнес(!), где текучка и круговорот наркоманов... Многие возвращаются туда постоянно. Даже при звонке спрашивают: "а он/она у нас в первый раз?". Тут многие бывали в РЦ, а бросили по нашему методу.
Если денег некуда девать то пусть развлекается конечно... Хотя может быть не на пользу эффект "щука лебедь рак"...
А что за вебинар? Сколько стоит?
Не узнавала конкретно про вебинар. Она просто написала, что купила его книгу, читает и записалась на вебинар. Я понимаю, что покупка книги это тоже часть бизнеса и реклама.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не узнавала конкретно про вебинар. Она просто написала, что купила его книгу, читает и записалась на вебинар. Я понимаю, что покупка книги это тоже часть бизнеса и реклама.
Вероятно. Стиль письма мне не зашёл... Но как знать. Многие из благих намерений создают такие проекты... Наверное. Я, как бросившая по методу, в него верю. А употребляла долго, много и разного.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так уж повелось,
Не узнавала конкретно про вебинар. Она просто написала, что купила его книгу, читает и записалась на вебинар. Я понимаю, что покупка книги это тоже часть бизнеса и реклама.
за что платить не надо - люди не ценят( а вот книги, вебинары, РЦ, психологи... Даже если бред несут и не помогают... Люди ведутся...
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Наверное можно, почему нет.
Вы его прессуете хоть?:JC_spank: Он в курсе что Вы уйдете, если он не бросит?
В курсе, я ему это говорила. И я так и сделаю. И маме говорила, что или помогает и делаем вместе или без меня. Только по-моему до него не доходят пока слова о моем уходе. В понедельник после срыва на самом деле готова была уйти на совсем, попросила его не звонить никогда мне и не писать. Согласился. Позвонила маме, объяснила ситуацию. Потом написал мне, просил прощения, а ночью позвонил и признался. Вообще прессинга как такового не было, поскольку он со всем соглашался и шел на встречу, сам предлагал толковые варианты. Теперь понимаю, что нужно было и прессинг где-то включать.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Это на самом деле моя последняя попытка помочь ему. Я искренне верю, что все получится, люблю его, но если не выйдет, твердо знаю, что уйду. Жизни с наркоманом себе и ребенку я не хочу.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Доброе утро! Вопрос следующий:
МЧ сейчас говорит, что голова не воспринимает информацию по статьям и нужно прийти в себя ещё пару дней. Что он планирует делать дома? Сидеть под ТВ, поскольку это единственное развлечение осталось. Как относиться к этому? Пусть смотрит или всё-таки настаивать на чтении?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Доброе утро! Вопрос следующий:
МЧ сейчас говорит, что голова не воспринимает информацию по статьям и нужно прийти в себя ещё пару дней. Что он планирует делать дома? Сидеть под ТВ, поскольку это единственное развлечение осталось. Как относиться к этому? Пусть смотрит или всё-таки настаивать на чтении?
Пусть читает... Я читала форум чуть ли не под мефом, гонит он