Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Хочу сдать кровь. Сколько в крови держится мефедрон?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Смотря когда в последний раз употреблял, и как часто до этого. По разным данным до месяца.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Пишу в тему своего молодого человека, который хочет бросить употреблять.
Прочитали вместе с ним первую часть статей. Сама читала статьи для жен наркоманов и некоторые другие. Также читаю форум.
Накопилось очень много вопросов, поэтому очень надеюсь на вашу помощь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пишу в тему своего молодого человека, который хочет бросить употреблять.
Прочитали вместе с ним первую часть статей. Сама читала статьи для жен наркоманов и некоторые другие. Также читаю форум.
Накопилось очень много вопросов, поэтому очень надеюсь на вашу помощь!
Привет! А где он сам-то?? В срыве?
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Привет! А где он сам-то?? В срыве?
К сожалению да.
Месяц был чистый, под постоянным контролем, но ходил на работу, ждали возможность взять больничный, собирались отсидеться до нового года, а потом в отпуск на месяц.
Только за день до больничного, в ночную смену на работе, поехал и взял. Как говорит с мыслями о том, чтобы напоследок, все равно дома потом минимум два месяца сидеть...
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Привет! А где он сам-то?? В срыве?
Я понимаю, что не нужно было на работу ходить, но в его случае это только уволиться. Был пол постоянным контролем, отслеживала его в Вайбере по геолокации, постоянно звонила по видео, даже в эту ночь практически не спала и звонила ему. Но возможность нашел.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вы вместе живёте?
К сожалению да.
Месяц был чистый, под постоянным контролем, но ходил на работу, ждали возможность взять больничный, собирались отсидеться до нового года, а потом в отпуск на месяц.
Только за день до больничного, в ночную смену на работе, поехал и взял. Как говорит с мыслями о том, чтобы напоследок, все равно дома потом минимум два месяца сидеть...
Один раз взял, что именно? Что с ним сейчас?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я понимаю, что не нужно было на работу ходить, но в его случае это только уволиться. Был пол постоянным контролем, отслеживала его в Вайбере по геолокации, постоянно звонила по видео, даже в эту ночь практически не спала и звонила ему. Но возможность нашел.
Дело же не только в контроле и том, чтоб не смог взять... А в триггерах, обстановке, эмоциях, гормональных всплесках... И организм ушатан, тяжело трезвому уже.
Трезвые вон устают на работе а тут бросающий... Сама пыталась на ногах, до форума...пришлось уволиться.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Вы вместе живёте?

Один раз взял, что именно? Что с ним сейчас?
Мы не вместе живём. У меня ребенок и полноценно жить с ним не собираюсь, если он не бросит по методу сайта.
С 5-го ноября не употреблял. Весь этот месяц он ночевал у меня, но уходил пока ребенок ещё спит, а приходил после работы. То есть без меня был только на работе, но отписывался с геолокацией постоянно.
Взял что и обычно, меф.
С понедельника он на больничном. Как раз после того как он взял, он употребил. Естественно я уже просекла как меняется его поведение и уже без физических изменений могу понять когда он употреблял. Что и выяснилось в понедельник. Конечно же он всё отрицал.... Долго пыталась раскрутить, в итоге уехала. Ночью сам позвонил и признался. Приехала утром к нему во вторник, забрала телефон, ноут, карты, права, паспорт, ключи. Закрыла дома. Вчера после работы заехала. Купили новую симку, телефон без интернета. Дома поставили камеру.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Дело же не только в контроле и том, чтоб не смог взять... А в триггерах, обстановке, эмоциях, гормональных всплесках... И организм ушатан, тяжело трезвому уже.
Трезвые вон устают на работе а тут бросающий... Сама пыталась на ногах, до форума...пришлось уволиться.
Я все это понимаю, мы ждали момента когда можно будет организовать непрерывно больничный и отпуск. К сожалению, это не так просто оказалось, хотя задействовали все возможные связи и ресурсы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я все это понимаю, мы ждали момента когда можно будет организовать непрерывно больничный и отпуск. К сожалению, это не так просто оказалось, хотя задействовали все возможные связи и ресурсы.
Он настроен на лечение? Надолго отпуск взяли? Какой именно совет хотите? Читайте все статьи, а не первую часть... Даже то, что кажется не касается вас.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Родителям сказали?
Сказали сразу, после того как поговорили тут. Я просила его зарегистрироваться и задать этот вопрос, поскольку сам он признаваться не хотел. Ездили вместе к маме и все рассказали.
Маме распечатала первую часть статей и часть для родителей. Но она не до конца понимает, что мы делаем и принцип сайта. Сначала настаивала, что он наоборот должен быть все время занят, переубедила. Сегодня скинула мне ссылку на Олега Болдырева, говорит, что изучает и книгу купила. Прочитала его 13 советов тем кто бросает, со многими в корне не согласна, но хотела бы и мнение команды по этому автору послушать, может я не права.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Он настроен на лечение? Надолго отпуск взяли? Какой именно совет хотите? Читайте все статьи, а не первую часть... Даже то, что кажется не касается вас.
Сейчас он на больничном, но его нужно ездить и продлевать. Мама говорит, что ездить с ним не может, хотя я очень прошу ее об этом каждый день. Сегодня обещала подумать. Потому что в пятницу как раз в больницу. Больничный планируем до конца года, потом на месяц в отпуск, там проще.