Пытаюсь бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
А ты за неё отвечать?) ээ нет, мы уже это проходили. Тут девочка не могла маме рассказать, в итоге написала от лица мамы ;) ...
Ну не хочет она регистрироваться,я же не могу заставить,читать читает.Я в первую очередь добровольно здесь зарегистрировался,меня из под палки никто не заставляет бросать или здесь писать,я сам захожу когда есть желание,читаю потихоньку инструкции,обманывать кого либо не вижу смысла,считаю главное себя не обманывать желанием бросить,и делать в первую очередь не для кого либо,а для себя самого.
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Олег тебе 90 дней надо в изоляции перепрошивка нужна.Вообще не пойму сейчас что?Ты только решаешся, думаешь?размыто все.Когда твоё последнее употребление было?
На счёт 90 дней я согласен и рад бы посидеть столько времени,и полностью согласен с прочитанным мною по этому поводу почему именно 3 месяца,посмотрим пока ничего не загадываю,до 30 числа как и вся страна сижу перекумариваю,дальше будет видно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну сказать что терпимо,да наверное,все в голове ведь сидит,поэтому и срывы были ,сдался сначала морально,трамадол оставлю на случай сильных болей

Мне вот интересно, у всех отмена по одному принципу идет или по разному?
Сначала ты жадно добиваешь остатки с четкой мыслью что завтра точно все, все же закончилось.
Приходит завтра и думаешь такой - и нафига я все вчера сдолбил? оставил бы на сегодня чуток.
Потом как то незаметно прокрадывается мысль- неплохо бы и ... , но отгоняешь эти мысли как можешь.
В какой то момент, все это перерастает в возбужденное состояние, потом нервное и иногда в истеричное.

А потом срыв :dash1:

Чем то занять себя и отвлечь не получается, поэтому главное наверное, прийти в спокойное состояние. Народ писал про болтушку, 5 настоек миксуешь и оказывает сильный успокоительный эффект.

Читай статьи, сдавай мобилу и бабки девушке и сиди дома, как раз карантин, очень в тему будет.
В общем, все написано, читай
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Мне вот интересно, у всех отмена по одному принципу идет или по разному?
Сначала ты жадно добиваешь остатки с четкой мыслью что завтра точно все, все же закончилось.
Приходит завтра и думаешь такой - и нафига я все вчера сдолбил? оставил бы на сегодня чуток.
Потом как то незаметно прокрадывается мысль- неплохо бы и ... , но отгоняешь эти мысли как можешь.
В какой то момент, все это перерастает в возбужденное состояние, потом нервное и иногда в истеричное.

А потом срыв :dash1:

Чем то занять себя и отвлечь не получается, поэтому главное наверное, прийти в спокойное состояние. Народ писал про болтушку, 5 настоек миксуешь и оказывает сильный успокоительный эффект.

Читай статьи, сдавай мобилу и бабки девушке и сиди дома, как раз карантин, очень в тему будет.
В общем, все написано, читай
Мне вот интересно, у всех отмена по одному принципу идет или по разному?
Сначала ты жадно добиваешь остатки с четкой мыслью что завтра точно все, все же закончилось.
Приходит завтра и думаешь такой - и нафига я все вчера сдолбил? оставил бы на сегодня чуток.
Потом как то незаметно прокрадывается мысль- неплохо бы и ... , но отгоняешь эти мысли как можешь.
В какой то момент, все это перерастает в возбужденное состояние, потом нервное и иногда в истеричное.

А потом срыв :dash1:

Чем то занять себя и отвлечь не получается, поэтому главное наверное, прийти в спокойное состояние. Народ писал про болтушку, 5 настоек миксуешь и оказывает сильный успокоительный эффект.

Читай статьи, сдавай мобилу и бабки девушке и сиди дома, как раз карантин, очень в тему будет.
В общем, все написано, читай
Твоя правда!Будем держаться!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет. Добро пожаловать)
Тут есть бросившие и метадон и героин. Метоадон как раз Алинка бросила. Девушка, как ты понял) не девушка, а кремень)) в ее теме больше 1000 страниц, включая первый месяц ломок и прочего. Читай статьи в инструкции, подряд всё, не важно про тебя или нет, так нужно и это обязательно, чтобы ты смог понять суть проблемы и ее устройство. По внутренним ссылкам внутри каждой статьи не переходи, а то запутаешься, и так каша в голове наверное. Чередуй с общением на форуме, так же будет полезно почитать темы, кто бросал метадон и героин. Девушку свою давай сюда, пусть регистрируется, это важно) тут почти все парами и семьями сидят, так дело пойдет легче и слаженней)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Просто пусть отписывается иногда что и как) никто не ее принуждает прям постоянно тут тусить и душу изливать. Чтоб более объективной картина была. Тут много врунов бывает и прежде всего, что опаснее - самим себе. В паре самообман легче разбивается.
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Просто пусть отписывается иногда что и как) никто не ее принуждает прям постоянно тут тусить и душу изливать. Чтоб более объективной картина была. Тут много врунов бывает и прежде всего, что опаснее - самим себе. В паре самообман легче разбивается.
Привет!Спасибо за советы,на счёт девушки,ну не могу я её заставить здесь зарегистрироваться,сама созреет пускай. Пока она читает мою тему,ваши советы и мои ответы читает.Да я читаю инструкции с промежутками с форумом.
 

Tais89

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
12
Добрый день!
Я тут, как вы все и просили и настаивали.
Что могу сказать, пока все что описал Олег выше так оно и есть. Без приукрас и выдумок.
Особо тут не сижу, инструкции ранее начинала читать. Сейчас пока честно не до них, искать оправдания себе не хочу. Если есть возможность и желание почитать инструкцию - читаю.
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Я не врубаюсь: ВЫ ТУТ ЧТО, ТРАМАЛОЛ СОБРАЛИСЬ КОЛОТЬ?!
Совсем уже ебобо?:JC_spank:
Не понимаю ваше негодование?У меня всего пять ампул,на крайний случай.Да я читал про вред трамадола и т.д Не пытаюсь оправдываться,но после метадона от ампулы с дозировкой в 50 мг врятли кайфанешь.Хоть бы боль усмирить и то вперед.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не понимаю ваше негодование?У меня всего пять ампул,на крайний случай.Да я читал про вред трамадола и т.д Не пытаюсь оправдываться,но после метадона от ампулы с дозировкой в 50 мг врятли кайфанешь.Хоть бы боль усмирить и то вперед.
Угу, как с героина на мёд, а потом на лирику)
Сколько уже таких изобретателей было, и «лесенкой» пытались, и из окон за прегабалином ползали - а по факту остались лишь те, кто насухо бросил.
Дольше готовитесь к ломке, чем держитесь, короче)
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Угу, как с героина на мёд, а потом на лирику)
Сколько уже таких изобретателей было, и «лесенкой» пытались, и из окон за прегабалином ползали - а по факту остались лишь те, кто насухо бросил.
Дольше готовитесь к ломке, чем держитесь, короче)
Да я не буду с вами спорить.У меня была возможность и лирику и ещё кучу других препаратов взять с собой на войну. Написал как есть и все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да я не буду с вами спорить.У меня была возможность и лирику и ещё кучу других препаратов взять с собой на войну. Написал как есть и все.
Ну это ваша жизнь) Я тоже наседать не буду. Бросите - молодец, нет - ну что поделать...я Вас даже не знаю :Morning1:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не понимаю ваше негодование?У меня всего пять ампул,на крайний случай.Да я читал про вред трамадола и т.д Не пытаюсь оправдываться,но после метадона от ампулы с дозировкой в 50 мг врятли кайфанешь.Хоть бы боль усмирить и то вперед.

Лучше читай.
Метод, подразумевает ощутить весь "кайф" всю прелесть и полноту отмены и обстяги, что бы на физическом уровне, запомнить. Один с героина на метод, другой соли бухлом глушил, а ты прям отличился :) с мёда на трамадола :) кайфово было не мёде сидеть? Любишь кататься, люби и саночки возить.
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Лучше читай.
Метод, подразумевает ощутить весь "кайф" всю прелесть и полноту отмены и обстяги, что бы на физическом уровне, запомнить. Один с героина на метод, другой соли бухлом глушил, а ты прям отличился :) с мёда на трамадола :) кайфово было не мёде сидеть? Любишь кататься, люби и саночки возить.
)))Ещё раз повторюсь,я понимаю,в 2014 сам на сухую с системы слазил героиновой,удачно все было,на сухую.По крайней мере я историю Артема прочитал и какие онииспользовал препараты,на мой взгляд 5 ампул не зашквар)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
)))Ещё раз повторюсь,я понимаю,в 2014 сам на сухую с системы слазил героиновой,удачно все было,на сухую.По крайней мере я историю Артема прочитал и какие онииспользовал препараты,на мой взгляд 5 ампул не зашквар)

Твоя жизнь и будущее, только в твоих руках.
Главную мысль пойми, пока у тебя что то там на готовое лежит, ты оставляешь лазейку для Нарко мозга и он обязательно ей воспользуется. И довольно быстро. Все кто хочет полегче слезть, торчат до сих пор. Нет волшебной таблетки.

А ты её ищешь. Да все искали, как легче и проще. Практика показала что нет этой таблетки
 

Tais89

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
12
Как бы это прозаично не звучало, Олег очень боится боли. Не буду скрывать что я общалась с его мамой и она сказала тоже самое и он сам это признает, когда включается голова и начинает рационально мыслить)
Сейчас он большую часть времени сидит читает инструкции, пока я занята работой. Иногда комментирует мне свои мысли по поводу того что он только что прочитал) Если не читает, то смотрит телевизор. Частенько бегает курить, видимо замещает плохие мысли, которые его посещают. Ночью вроде спит, но он говорит что не всегда крепко, часто просыпается из-за кошмаров.
Я тоже постепенно вникаю в инструкции, когда есть свободное время от работы. К слову работаю удаленно и 24 часа в сутки я дома рядом с ним. На данный момент он довольно-таки спокоен.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как бы это прозаично не звучало, Олег очень боится боли. Не буду скрывать что я общалась с его мамой и она сказала тоже самое и он сам это признает, когда включается голова и начинает рационально мыслить)
Сейчас он большую часть времени сидит читает инструкции, пока я занята работой. Иногда комментирует мне свои мысли по поводу того что он только что прочитал) Если не читает, то смотрит телевизор. Частенько бегает курить, видимо замещает плохие мысли, которые его посещают. Ночью вроде спит, но он говорит что не всегда крепко, часто просыпается из-за кошмаров.
Я тоже постепенно вникаю в инструкции, когда есть свободное время от работы. К слову работаю удаленно и 24 часа в сутки я дома рядом с ним. На данный момент он довольно-таки спокоен.

Какой боли он боится? его режут что ли? переломает и пройдет, это не так больно как кажется. Физически слабость, апатия и т.д. Намного тяжелее морально

Обсуждение инструкции, важный этап, он помогает закрепить и осознать прочитанное.
По уму, каждую статью он вам может пересказывать и обсуждать.
Да пусть курит, сигареты долго убивают в отличи от наркоты.
Если со сном совсем хреново будет, можно валерьяну в таблетках пить (но не обязательно).
Не забываем убрать кофе и крепкие чаи из рациона, в идеале заменить травяными (ромашка, мята, иван чай).
 

Tais89

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
12
Сейчас он принимает Афобазол, где-то с неделю уже. Долго упирался по поводу его приема, но настояла, чтоб хотя бы поспокойней был и мне так легче. Знаю эффект афобазола по себе, когда очень стрессовала принимала его, успокаивало хорошо и сон вроде нормальный с него.
А вот по поводу кофе и крепкого чая не знала... Возьму на вооружение!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сейчас он принимает Афобазол, где-то с неделю уже. Долго упирался по поводу его приема, но настояла, чтоб хотя бы поспокойней был и мне так легче. Знаю эффект афобазола по себе, когда очень стрессовала принимала его, успокаивало хорошо и сон вроде нормальный с него.
А вот по поводу кофе и крепкого чая не знала... Возьму на вооружение!

Так потому что вы не читали статьи.
С афобазолом, крайне аккуратно, через недели 2 от него как овощ становишься.
Таблетки одно лечат, другое к.алечат. Лучше травки Чай успокаивающий нервную систему