С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Соглашается пожить дома, ,,привезти мозги в порядок", как она говорит.Мы ей сразу вчера сказали, что живёт по нашим правилам, тогда обойдёмся без полиции.И ведь знает, чувствует, что гормона радости не хватает!Поэтому и жрёт всё подряд:йогурт, тут же копчёную рыбу, потом котлета, её любимые варёные раки, конфеты.Говорит, хочу колы.

Много ест потому что организм истащен. Я так же все мела, когда появлялась возможность. Колы хочет? А вы чего? Пошли в магазин?

Интересно, но боится дома курить, папка узнает!Уж после того, что папка узнал!!!....

Знаете.... так бывает. Я никогда не курила при своей маме. Даже когда наркотики остались в далеком прошлом, и я сама уже стала мамой. Даже когда она говорила - да ладно! Че уж там! Кури. Чего прятаться? Я не могла. Я всегда уходила за угол, в туалете забиралась на унитаз и курила в вентиляцию - что б не воняло, но вот сесть и дымить при ней так и не смогла. А потом и вовсе курить бросила ))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Она даже с психологом не хочет говорить!Её что, силком туда тащить?
думает, что сама справится!

Татьяна, ВЫ СТАТЬИ-ТО ЧИТАЛИ??? Или реально думаете что она сама справится? Она сейчас отдохнет, наберется сил, и сбежит от вашего большого семейства!!! И будет, как в Колобке - только вашу дочь "сожрет" соль!!! Вы это читали?
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma

Очнитесь! Спасайте дочь! На цепь ее сажайте и как с отбросом обращайтесь!!! Вам тут ВСЕ наркоманы об этом толдычат!!! Только такие меры останавливают и спасают, а не задушевные разговоры за столом и сопли/слюни!!!
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Много ест потому что организм истащен. Я так же все мела, когда появлялась возможность. Колы хочет? А вы чего? Пошли в магазин?



Знаете.... так бывает. Я никогда не курила при своей маме. Даже когда наркотики остались в далеком прошлом, и я сама уже стала мамой. Даже когда она говорила - да ладно! Че уж там! Кури. Чего прятаться? Я не могла. Я всегда уходила за угол, в туалете забиралась на унитаз и курила в вентиляцию - что б не воняло, но вот сесть и дымить при ней так и не смогла. А потом и вовсе курить бросила ))))
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Да обошлась чаем,молоком и кофе.Абсолютно спокойна,целый день смотрит фильмы.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Зачем тогда сюда обратились если думаете ,что сама справиться? Чем вам тут помогу вы же и сами все знаете и справитесь сами. И гроб потом сами нести будете справитесь же?
Это не я думаю, а она!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да обошлась чаем,молоком и кофе.Абсолютно спокойна,целый день смотрит фильмы.
Вы сами то что делать собираетесь? Сам распивать? Она отмарафонила и отсыпается сейчас. Она согласилась под ваш контроль перейти на три месяца,без телефона,интернета? Готова слушать вас во всём? Или будет делать как сочтёт нужным?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ляксандра не подскажите а при чем тут кола?
То что доча наркоманка попросила колы и как Татьяна на эту просьбу отреагировала,интересно.
Пляшут ли вокруг зависимой в этой семье...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да обошлась чаем,молоком и кофе.Абсолютно спокойна,целый день смотрит фильмы.

Я помню один период из своей "прошлой" жизни. Я тогда сделала первый аборт и у меня была страшная депрессия. Я плакала сутками и не могла успокоиться. Спустя несколько дней мой сожитель сказал - хватит рыдать на мне, как на могиле. И я поплелась к маме зализывать раны. Она тогда еще не знала о моей зависимости. Я так же отъедалась, отсыпалась, приходила в себя. Мама купила мне новые ботиночки, лаковые.... красивенные!!! Чтоб хоть как-то облегчить боль моих страданий. Не помню сколько прошло.... может неделя, может две.... мне стало хорошо и я поняла что готова вернуться. Вернуться туда где нет еды, но есть кайф. Туда где крысы размером с кошку и даже не прячутся от людей, но есть приход. Туда где грязь, пустота и разруха, но есть наркотики. И я вернулась. Ваша дочь тоже выберет не тот путь, если вы сейчас дадите ей возможность выбирать.

Ах, дааааа!!! Те ботиночки мы проторчали через месяц.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сейчас смотрел фильм Ад Данте , там про крестоносца и его путь через 9 кругов ада и до меня дошло ,что наркомания это не какой-то 1 грех а ворота ко всем грехам сразу обман,предательство,насилие,чревоугодие,жажда наживы,с.амоубийство,отрешение от господа,гнев... жопа вообщем назад дороги нет . Летал тебя касается особенно(
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сейчас смотрел фильм Ад Данте , там про крестоносца и его путь через 9 кругов ада и до меня дошло ,что наркомания это не какой-то 1 грех а ворота ко всем грехам сразу обман,предательство,насилие,чревоугодие,жажда наживы,с.амоубийство,отрешение от господа,гнев... жопа вообщем назад дороги нет . Летал тебя касается особенно(
посмотри остров проклятых интересный
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сейчас смотрел фильм Ад Данте , там про крестоносца и его путь через 9 кругов ада и до меня дошло ,что наркомания это не какой-то 1 грех а ворота ко всем грехам сразу обман,предательство,насилие,чревоугодие,жажда наживы,с.амоубийство,отрешение от господа,гнев... жопа вообщем назад дороги нет . Летал тебя касается особенно(
Точно, это ворота с картинкой рая, за которой обрыв в адову пропасть... А широкие они для того чтоб торч всех родных и друзей туда смог тащить.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Вы сами то что делать собираетесь? Сам распивать? Она отмарафонила и отсыпается сейчас. Она согласилась под ваш контроль перейти на три месяца,без телефона,интернета? Готова слушать вас во всём? Или будет делать как сочтёт нужным?
Да, только так!
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Да, только так!
Вчера сын взял у неё волосы на экспертизу, она сказала :,,Не тратьте деньги, я и так призналась.Буду сидеть дома, сколько понадобится".Но всё равно с ней постоянно кто-то есть.Чувствует себя нормально, так что сегодня начинаем генеральную уборку!И покупать ей ничего не собираюсь, пусть носит вещи сестры и племянницы.Дома и в пижаме сойдёт.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Татьяна, это хороший знак что она ведёт себя с пониманием!
Теперь скрестите пальцы и следите неустанно за её поведением, эмоциями...
Даже спустя 2-3 месяца могут проявляться потуги, поэтому внимательно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вчера сын взял у неё волосы на экспертизу, она сказала :,,Не тратьте деньги, я и так призналась.Буду сидеть дома, сколько понадобится".Но всё равно с ней постоянно кто-то есть.Чувствует себя нормально, так что сегодня начинаем генеральную уборку!И покупать ей ничего не собираюсь, пусть носит вещи сестры и племянницы.Дома и в пижаме сойдёт.
А вы бы не слушали что она говорит.
Взял значит нужно сделать.
Там анализ по волосам должен определить не только сами вещества но и их количество и примерные сроки употребления. Как сделаете, запостите пожалуйста сюда фотку результата.
На учет поставили уже?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Татьяна, это хороший знак что она ведёт себя с пониманием!
Теперь скрестите пальцы и следите неустанно за её поведением, эмоциями...
Даже спустя 2-3 месяца могут проявляться потуги, поэтому внимательно
"Неустанно", " потуги".... Шож такое..