Стоит ли разрешать сыну общаться с лучшим другом, который тоже наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Начинается самое интересное,нужно учится держать себя в руках,находить себе мотивации для создания будущего,нужно учится всему заново,а вот мысли о наркотиках причледуют по всюду.
Это пока ты не осознаешь, что тебя волочет рефлекс... После того, как осознаешь, не преследуют мысли. Реально, почитай алкашей и наров, до которых дошло, что дело в мозге. Они ваще не мучаются мыслями.
А вот те, кто не очень понимает, что с ними, вот тем плохо ГОДАМИ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И нужно учится забывать все то плохое,каждый раз даказывая себе,что тебе не нужно назад и прокручивать все ужасы которые пришли в месте с наруотиками
Если у тебя такое состояние было больше трех месяцев, то это было неосознанное бросание, непродуманное головой от и до. А просто бросание потому, что надо. А почему надо - не сильно-то и понятно в голове.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Начинается самое интересное
Вот у них интересное как раз и кончается, как только они поняли, что с ними такое. Много алкашей про это пишет, наров меньше. Вокруг наркомании больше таинственного флера почему-то, а алкаши читают все подряд, разбираются досконально. А механизм-то один)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Мне один алкаш сказал на одном форуме: я 15 лет не мог прийти к простой мысли, что мне нельзя бухать, потому что я алкаш. Но как только я до этого додумался, что всё плохое настроение, всё состояние - от алкоголя - я перестал пить и 9 лет не пью и не хочу и не мучался вообще, когда бросил.
 

Стасик

Guest
А ваще, девочки и мальчики... Вина государства это наша вина. Рыба тухнет с головы. А голова это народ, как ни крути.
В РФ за инет беседы - полтора года в лёгкую можно получить.
Статья 282. воз.буждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Два года за репост
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
В РФ за инет беседы - полтора года в лёгкую можно получить.
Статья 282. воз.буждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Два года за репост
Если бы все матери наркоманов и жены восстали, то тюрем бы не хватило...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не , не будем призывать, агитировать, разжигать...мы трезвомыслящие.
А как иначе эту ситуацию предавать огласке тогда? Молчать и смотреть, как молодежь вымирает пачками?
 

Стасик

Guest
Если бы все матери наркоманов и жены восстали, то тюрем бы не хватило...
Маруся, за борьбу с наркомафией никого не сажают и не трогают. Обвиняйте МВД, ФСБ.
Но, не в коем случае не обвиняйте царей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся, за борьбу с наркомафией никого не сажают и не трогают. Обвиняйте МВД, ФСБ.
Но, не в коем случае не обвиняйте царей.
Так я и не царей обвиняю, я народ обвиняю, который сильно терпеливый... Где все жены и матери погибших наркоманов? Их единицы на форумах... А гибнут миллионы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Natali

Guest
Так я и не царей обвиняю, я народ обвиняю, который сильно терпеливый... Где все жены и матери погибших наркоманов? Их единицы на форумах... А гибнут миллионы...
читала книгу историческую недавно ....Всё время так было....казнокрадство, мздоимство, рабская психология....терпение неимоверное....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Стасик

Guest
Дамы, этому бизу ооочень много столетий - если, вы не хотите делать себе пиар на наркоборьбе, то забейте.
Маруся, одному помогла и слава тебе.

Налогообложение в Древнем Египте, Налогообложение в Древнем Риме, История налогообложения Древней Греции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Natali

Guest
Дамы, этому бизу ооочень много столетий - если, вы не хотите делать себе пиар на наркоборьбе, то забейте.
Маруся, одному помогла и слава тебе.

Налогообложение в Древнем Египте, Налогообложение в Древнем Риме, История налогообложения Древней Греции.
везде бизнес....косметология, фармацевтика...церковь...похоронные бюро....факт.
 

Natali

Guest
Стас, прав в том, что даже если получаться будет с малым количеством, но качественно....это лучше, чем тратить энергию и силы на непреодолимое....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Стас, прав в том, что даже если получаться будет с малым количеством, но качественно....это лучше, чем тратить энергию и силы на непреодолимое....
Всё преодолимо)