Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
:-) когда у него жила бабушка, она измеряла давление дважды в день на обеих руках, максимальное было 145 и пульс 85, один раз, остальные дни до 136. Я статьи эти читала, спасибо, но так и не нашла в цифрах, что есть высокое давление? Для гипотоника 120\80 уже высокое, другому 135 норма.
Вы меня за тупость простите, я очень стараюсь, разбираюсь, но это чуждая пока тема для меня,я даже курить сама никогда не пробовала.
Доктор вернётся - спросим у неё, я её чуток прессанул и она ушла под легендой "Я на отдыхе с мужем". Правда, она анестезиолог-реаниматолог и, препараты опиатной группы ворует для себя, поэтому ей особо сложно здесь - прессинг со всех сторон.
 

Стасик

Guest
Он будет пытаться сбегать?
100% будет дёргаться.
Ему 20 лет, а не 60. Он самый умный, всё знает, да и вообще - вокруг одно лошьё, а вы не правильно живёте. Все лохи, только он умный.

Вот так очень хорошо. Попробуем так сделать.
Для этого и нужен учёт, чтобы держать его без социальных прав.
 

Стасик

Guest
На какие сутки труднее всего, я где-то видела, не запомнила
Всё индивидуально, зависит от общего состояния здоровья и стажа употребления.
Это статья Екатерины, а как будет у вашего сына :Unknown: :Unknown:

Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние | NeNorma
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спасибо большое!!!
если сам решил... то вы его поддержите... но запугать не забудьте... тюрьмой полицией... что сами его сдадите...если что... на срахе солевых проще удержать дома...громить я думаю не будет ни чего ... не озверел еще он...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Доброе утро! Мы дома. Пациент пытался найти союзника в лице папы, просил прощения за свое поведение, объяснял, что у мамы паранойя. Папа не знает как реагировать, просто пока сказал: давай не сейчас, я хочу спать.
Забрала комп, телефон, одежду, сказал, что ненавидит менч и никогда мне этого не простит.
 

Стасик

Guest
Мама, только уточняйте - выявляет ли тест СОЛИ. Не все лаборатории обнаруживают соль.
И чтобы уменьшить стоимость анализа - делайте тест только на скоростя.

А то комплексный анализ стоит от 15 000
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Поняла, хорошо, мы уехали из Москвы, мы на Урале.
Я проанализировала ситуацию с его одноклассниками, поняла, что это какая-то субкультура. Дети в элитной гимназии, все из хороших семей, успешно сдали егэ, поступили в хорошие вузы и началось: один бросает юридический и идёт на философский, второй бросает юридический и идёт на психолога, третий бросает ядерную физику и идёт на психолога, четвёртый вылетает из медицинского, хочет туда же, но на факультет биологии. Они мнят себя цветом нации, ядром интеллигенции.
Впрочем, им это внушалось весь период обучения в гимназии :-/
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
И это уже как игра у них «поймай меня, если сможешь», они специально выбирают те вещества, которые не определить, они изучают эту тему, тратят на это время, обсуждают научные новости в биологии и химии и гордятся собой.
 

Стасик

Guest
Не-ее, гимназия не причём, вот Letal - прожигатель жизни на фестивалях электронной музыки и мошенник мелкий. *Такой же властелин мира.*

Пропал куда-то с форума после этой операции, руководящий состав приняли в сентябре, а остальных доработали позже.

«Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из Республик Татарстан, Чувашия, Марий Эл, а также Новосибирской, Нижегородской, Московской областей пресечена деятельность преступного сообщества, участники которого осуществляли весь цикл незаконного оборота наркотиков, включая контрабанду из Европы в Российскую Федерацию, а также производство в условиях подпольной лаборатории, расположенной на территории Подмосковья», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Особо крупные партии наркотических средств перевозились в специально оборудованных тайниках автомашин в 20 субъектов Российской Федерации. Расчеты производились с использованием различных криптовалют и электронных платежных систем. В результате грамотных спланированных действий в сентябре-октябре 2018 года полицейскими пресечено три поставки особо крупных партий наркотиков, в 4 регионах удалось ликвидировать розничные сети сбыта. В Московском регионе установлены так называемые «склады», а также задержаны лица, ответственные за обеспечение их деятельности и за логистику трафика наркотиков. «Кроме того, на территории 6 субъектов Российской Федерации задержано 18 человек, в том числе лидеры преступного сообщества, курьеры, кладовщики, лица, осуществлявшие изготовление наркотиков, а также розничные сбытчики. Изъято более 950 килограммов различных наркотических средств и психотропных веществ, 15 единиц лабораторного оборудования, более 160 килограммов прекурсоров и 1200 килограммов химических реактивов, свыше 15 килограммов фальсифицированного лекарственного препарата, используемого для лечения нервных расстройств, поддельные документы сотрудников силовых ведомств», — добавила Ирина Волк. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 и 2 статьи 210 УК РФ. Судом в отношении всех фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

Стасик

Guest
И это уже как игра у них «поймай меня, если сможешь», они специально выбирают те вещества, которые не определить, они изучают эту тему, тратят на это время, обсуждают научные новости в биологии и химии и гордятся собой.
Хороший фильм, дочка главного наркополицейского США - работала дешёвой шлюхой за дозу в чёрном районе.

 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Возбуждено, пресечено, изъято... слова-слова, а наркоту можно купить, не выходя из дома :-/
Мне на вайбер приходят сообщения про какие-то бошки и милых котят. Выгодно это руководству страны, электорат долбится или вытасквает близких, некогда претензии к власти предъявлять.
Фильм этот помню, смотрела давно, впечатление тяжелое очень (
 

Стасик

Guest
Мама, не забываем про 282 УК РФ. Э МВД тоже план по палкам обязан выполнять.

Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации, также известное как Центр «Э» — самостоятельное структурное подразделение центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее в пределах предоставленных полномочий выработку и реализацию государственной политики, нормативное правовое регулирование в сфере противодействия экстремистской деятельности, а также выполняющее иные функции в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России.
 

Стасик

Guest
Власть работает без соплей, деньги поступают в банковскую систему - банки вкладывают деньги в фарм корпорации для разработки новых препаратов.
 

Стасик

Guest
Табачные компании тоже отчисляют отдельный процент, на финансирование клиник для онкологически больных.
 

Стасик

Guest
Поняла, хорошо, мы уехали из Москвы, мы на Урале.
Я проанализировала ситуацию с его одноклассниками, поняла, что это какая-то субкультура. Дети в элитной гимназии, все из хороших семей, успешно сдали егэ, поступили в хорошие вузы и началось: один бросает юридический и идёт на философский, второй бросает юридический и идёт на психолога, третий бросает ядерную физику и идёт на психолога, четвёртый вылетает из медицинского, хочет туда же, но на факультет биологии. Они мнят себя цветом нации, ядром интеллигенции.
Впрочем, им это внушалось весь период обучения в гимназии :-/
Вы почему не спите после стрессовых мероприятий ?