Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Стасик

Guest
Мама, ну ей богу :umnik2: что за вопросы :umnik2:

DGxPmEfWsAY9axK.jpg
 

Стасик

Guest
Это просто, обычная стандартная версия
Он, конечно, даже не районный барыга, а так - с парой, тройкой соупотребителей берут вес, часть себе, а остальную часть распродают девочкам в универе - девочки редко лазиют по закладкам.

Как определяете барыг?
Какую сумму вы ему давали на жизнь ?
 

Стасик

Guest
Да вы что никогда он не выпрыгнет!!!!
Я тоже такие цирки устраивала типа с 10го прыгну пока муж не сказал сам тебя сейчас скину
Резко передумалось
Ага, ценник на п.охороны покажите и скажите - прыгай на х.уй, у меня второй сын есть, а тебя похороним один раз и все душевные мученья закончатся. Один хер, от тебя одни убытки и будущего ни какого, овощ социальный.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Думаю, барыжил, да. Видела в его списаниях и движениях на карте странные переводы туда-обратно (
20-25 тр на мес на жизнь в Москве, квплата и всякие покупки одежды, гаджетов отдельно.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Квартиру громят обычно? Дверь в комнату должна наглухо закрываться? У нас стеклянная подвесная дверь двухметровая (
Ею можно и убиться даром
 

Стасик

Guest
Скоростные - лютые параноики, это опиатчики голову отрежут и забудут через минуту.
Сейчас найду статью про разницу между опиатчиками и скоростными.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Квартиру громят обычно? Дверь в комнату должна наглухо закрываться? У нас стеклянная подвесная дверь двухметровая (
Ею можно и убиться даром
Никогда не любила эти дизанерские ремонты со стеклом - двери, лестницы..перегородки..
 

Стасик

Guest
Если коротко, то опиатчик ушатает ножом таксиста за 1000 рублей, а амфетаминщик будет похож на зашуганного параноика - который боится даже света.