Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Получается, барыга - смелый амфетаминщик?

Ночами шарашиться не боится нигде :-/
Это под скоростными наркотиками мания *Я всё могу, я царь и бог*. Как, у БАРменов в маниакале.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Так я про соли пишу, он на солях. Амф эпизодически.
С дверьми что? Я поняла, что они вам не нравятся, я сегодня везу его домой в комнату, которую не закрыть пока никак, она у нас нежилая была, там огромный проём без двери. Помогите, пожалуйста, это сразу не вариант? Придумать другое жилище?
 

Стасик

Guest
Соли ? Ой бл.ять, от них шизеют - голоса, бред.., номера бригад ПНД в сотовый вбейте.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я буду держать наркомана в квартире принудительно 3 месяца, в комнате, в которой нет двери как таковой. Есть сдвижная перегородка из стекла. Она огромная. Он с психу пнет ее,она полетит и порежет кого-то из нас. Я вот об этом.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я может пропустила, но я читала, что солевые отходят как амфетаминщики: спят, психуют, депрессия, но без физической ломки. Если есть статья, где подробнее написано, я бы почитала.
 

Стасик

Guest
Я буду держать наркомана в квартире принудительно 3 месяца, в комнате, в которой нет двери как таковой. Есть сдвижная перегородка из стекла. Она огромная. Он с психу пнет ее,она полетит и порежет кого-то из нас. Я вот об этом.
Ок, понял, снимите её тогда конечно, в дурках специальные стёкла или решётки Безопасное стекло
 

Стасик

Guest
Я буду держать наркомана в квартире принудительно 3 месяца, в комнате, в которой нет двери как таковой. Есть сдвижная перегородка из стекла. Она огромная. Он с психу пнет ее,она полетит и порежет кого-то из нас. Я вот об этом.
Вы главное успокойтесь, вы не спали давно, держите мелодию, в самолёте поспите обязательно - сколько вам лететь часов ?

 

Стасик

Guest
Я может пропустила, но я читала, что солевые отходят как амфетаминщики: спят, психуют, депрессия, но без физической ломки. Если есть статья, где подробнее написано, я бы почитала.
Признаки солевой зависимости или как выглядит солевой наркоман | NeNorma
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Спасибо!
Два с половиной часа летим.
Давление 142-78 и пульс 78 у него были, когда я была уверена, что он принял. А у меня самой утром пульс был 120.
Мне точно надо поспать )
 

Стасик

Guest

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
:-) когда у него жила бабушка, она измеряла давление дважды в день на обеих руках, максимальное было 145 и пульс 85, один раз, остальные дни до 136. Я статьи эти читала, спасибо, но так и не нашла в цифрах, что есть высокое давление? Для гипотоника 120\80 уже высокое, другому 135 норма.
Вы меня за тупость простите, я очень стараюсь, разбираюсь, но это чуждая пока тема для меня,я даже курить сама никогда не пробовала.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Сейчас говорит: ок, я еду лечиться домой,но обещай относиться ко мне как к нормальному человеку, не как к грязи и не как к умалишенному.
Что ему отвечать?
 

Стасик

Guest
Он согласен, по хорошему три месяца быть в изоляции ?

Что ему отвечать?
Год трезвости минимум, тест на наркотики по первому свистку. УТОЧНИТЕ, что тест может быть от пописить в баночку до взятия ногтей, волос для анализа.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Проговорю ещё раз про три месяца, но он сам что-то про полгода говорил, не знаю откуда взял. На учёт хочу, но пока настраивалась сдать анализы и поставить законным путём. Там видно будет.
 

Стасик

Guest
Я тоже про законный учёт говорю - пришли в наркологию, "...Я наркоман, поставьте меня на учёт... для восстановления доверия в семье..."

Проговорю ещё раз про три месяца, но он сам что-то про полгода говорил, не знаю откуда взял.
Вашу бдительность усыпляет, мурлыкает вам в уши.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192