Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
А дома десятилетний брат как должен с ним общаться? Им нельзя вместе играть, слушать музыку? Я, вероятно, задаю очень глупые вопросы, но пока просто не совсем в ситуацию могу окунуться.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А дома десятилетний брат как должен с ним общаться? Им нельзя вместе играть, слушать музыку? Я, вероятно, задаю очень глупые вопросы, но пока просто не совсем в ситуацию могу окунуться.
да скажите не подходи торчила ты мне еще второго сына загуби скот залез в болото так других не пачкай вот такое у вас должно быть отношение чтоб ему стало больно и стыдно!
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
А дома десятилетний брат как должен с ним общаться? Им нельзя вместе играть, слушать музыку? Я, вероятно, задаю очень глупые вопросы, но пока просто не совсем в ситуацию могу окунуться.
я вот тоже за такое переживаю.
Они же сами пишут, что нарки извороливые - я боюсь, что мой пацана будет за наркотиками на улицу посылать или к друзьям
Он тоже еиу в рот заглядывает , все сделает.
Обдумываю сама пожить с младшим в другом месте хотя бы месяц, а старшего с зависимомостью на месяц с мужем оставить..
Хотя тот тоже пивун пива еще тот..
Месяца ему хватит для первой "переломки! или нет..не знаю..тоже не могу сосредоточится все прочитать..
Их нужно озвучить, эти статьи, так бы готовила бы да слушала..
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
да скажите не подходи торчила ты мне еще второго сына загуби скот залез в болото так других не пачкай вот такое у вас должно быть отношение чтоб ему стало больно и стыдно!
сами говорите, что они могут очень агрессивны и их ничего не остановит..
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я вот тоже за такое переживаю.
Они же сами пишут, что нарки извороливые - я боюсь, что мой пацана будет за наркотиками на улицу посылать или к друзьям
Он тоже еиу в рот заглядывает , все сделает.
Обдумываю сама пожить с младшим в другом месте хотя бы месяц, а старшего с зависимомостью на месяц с мужем оставить..
Хотя тот тоже пивун пива еще тот..
Месяца ему хватит для первой "переломки! или нет..не знаю..тоже не могу сосредоточится все прочитать..
Их нужно озвучить, эти статьи, так бы готовила бы да слушала..
для того что бы этого не было... надо младшему объяснить что старший болен серьезно ... его нельзя слушать... он может умереть от наркотиков...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
сами говорите, что они могут очень агрессивны и их ничего не остановит..
ну и надо пресекать манипулировать им, взять в оборот как сказать в это методы нужна хитрость ум смелость так что бы кудА он пойдет дать ему понять если он удет из дома посажу в психушку, ментов ВЫЗЫВАТЬ, скажет зачем? хочу так вот и все хочу! а че ты мне сделаешь ментов вызову! , ОН ПОПЫТАЕТСЯ НА ЖАЛОСТЬ ДАВИТЬ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ВЫ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЕ СКАЖИТЕ ХЕР ТЕБЕ РОДИЛА ТЕБЯ И ХОЧУ ТАК ЧТОБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ВЫХОДА НЕТ НАДО СМИРИТСЯ И ИЗУЧАТЬ МЕТОД БРОСАНИЯ САМОМУ ИНАЧЕ НЕ ОТСТАНЕТЕ
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да мыслят они шустро но не правильно...
забирайте его домой и держите дома ...рц ему? много чести ... просрать мед из за наркоты?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
в наркотиках нет разницы и нельзя контролить употребление! он в системе и всеяден по ходу дела...берите его в оборот...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
статьи дочитайте ... от него не надо прятать переписку... ему надо знать чем он стал...и если он так давно употреблял наркоту то тест на них будет чистым... и 5-7 дней нар без наркоты может прожить спокойно а вот дальше...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте, Надежда!
Конечно нужно быть с ним вместе во время бросания да и вообще зачем ему жить отдельно?
Нажился((( сейчас наверное и нет студентов кто бы не употреблял. Просто кто то долго разгоняется, а кто то быстро сгорает.
Не нужно с ним спорить о пользе - вреде наркоты.
Просто говорить , ты психически больной , ты нарколыга, сдам ментам, слова не имеешь и будешь теперь делать то что скажу, иначе в дурку упеку или в тюрьму.
Какой ему комп? Он заработал на него?
Телефон, комп, все гаджеты отбирайте, шмон всех вещей с тщательным прощупыванием всех швов, резинок.
Выдать отдельное белье, посуду. Передвигаться должен в своей комнате тихо и бесшумно. Он заразный, псих и обьяснить это младшему. На полном серьезе.
Насчет алкоголя . вы сами выпиваете, муж? Если да, то прекратить совсем. Да, это тоже изменяет сознание , разница есть но общий смысл один. Никаких измененных состояний и расслабона.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я вот тоже за такое переживаю.
Они же сами пишут, что нарки извороливые - я боюсь, что мой пацана будет за наркотиками на улицу посылать или к друзьям
Он тоже еиу в рот заглядывает , все сделает.
Обдумываю сама пожить с младшим в другом месте хотя бы месяц, а старшего с зависимомостью на месяц с мужем оставить..
Хотя тот тоже пивун пива еще тот..
Месяца ему хватит для первой "переломки! или нет..не знаю..тоже не могу сосредоточится все прочитать..
Их нужно озвучить, эти статьи, так бы готовила бы да слушала..
Ну и что хорошего алкашу вместе с наром????
Будут оба глушить пиво в итоге и штыриться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если все забрать, чем они обычно занимаются взаперти?
Мы выпиваем, но можем и не выпивать, не проблема.
Да лежать он будет месяц и спать в основном. Читать, по дому что то делать, главное показать ему что вы тверды и на уступки не пойдете.
Алкаголь не пить, ему тоже не давать ни грамма. Окна запечатать чтоб не было возможности вылезти. Убрать всю верхнюю одежду, спрятать под замки, обувь.
 

Стасик

Guest
...
Дома десятилетний ребенок. Старший брат для него кумир, он ему в рот смотрит.
...
Утверждает, что люди считают наркотики абсолютным злом из-за невежества. Что наркотики применят в медицине, что они ничем не хуже алкоголя и тд. ..
 

Стасик

Guest
я вот тоже за такое переживаю.
Они же сами пишут, что нарки извороливые - я боюсь, что мой пацана будет за наркотиками на улицу посылать или к друзьям
Он тоже еиу в рот заглядывает , все сделает.
Обдумываю сама пожить с младшим в другом месте хотя бы месяц, а старшего с зависимомостью на месяц с мужем оставить..
Хотя тот тоже пивун пива еще тот..
Месяца ему хватит для первой "переломки! или нет..не знаю..тоже не могу сосредоточится все прочитать..
Их нужно озвучить, эти статьи, так бы готовила бы да слушала..
Вы на учёт в гос дурку так и не поставили ? У государства есть все рычаги держать в узде скот.
МВД, Гос дурка - что вам ещё нужно ? Чё вы там придумываете схемы ? Для этого скота уже есть кнут у государства.
 

Стасик

Guest
ну и надо пресекать манипулировать им, взять в оборот как сказать в это методы нужна хитрость ум смелость так что бы кудА он пойдет дать ему понять если он удет из дома посажу в психушку, ментов ВЫЗЫВАТЬ, скажет зачем? хочу так вот и все хочу! а че ты мне сделаешь ментов вызову! , ОН ПОПЫТАЕТСЯ НА ЖАЛОСТЬ ДАВИТЬ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ВЫ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЕ СКАЖИТЕ ХЕР ТЕБЕ РОДИЛА ТЕБЯ И ХОЧУ ТАК ЧТОБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ВЫХОДА НЕТ НАДО СМИРИТСЯ И ИЗУЧАТЬ МЕТОД БРОСАНИЯ САМОМУ ИНАЧЕ НЕ ОТСТАНЕТЕ
Мама.
Если про ментов говорите, то вызывайте, а не гоняйте воздух - не занимайтесь пустословием. Один раз сказали - не понял. Второй раз вызываете тихо, мирно и аккуратно.
Вышли мусор выносить, хлеб купить - 102 или 112 набрали, дома торчок взял нож и требует деньги на кайф.

Патрулю блок парламента приготовьте, чтобы они его закашмарили морально. Он чмо, пи.др, никаких соплей.