Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Оставила вашего брата несовершеннолетнего с отцом- торчем. Понятно...а мне ее не жаль. Женщины даже потеряв все своих детей не бросают.
Да я думаю она сама все понимает но алкоголь не отпускает её когда я с ней начинаю жестко по этому поводу сразу обижается,трубки бросает вот так и живём( При живой матери не можем общаться,а потолкать и делать вид что все норм я больше не буду. Но с её поддержкой мне было бы легче сейчас,но её нет(
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не надолго никого спасать,ты себя вытащи для начала
Я понял это. Ну в душе жалко их не понимают что тонут типо они контролируют употребление,но это ху.та не бывает такого
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Я понял это. Ну в душе жалко их не понимают что тонут типо они контролируют употребление,но это ху.та не бывает такого
Собой займись, поверь тебе надо будет много сил и физических и душевных чтобы к трезвости вернуться и получать удовольствие от жизни а не держаться на зубах из последних сил .
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я понял это. Ну в душе жалко их не понимают что тонут типо они контролируют употребление,но это ху.та не бывает такого
Соупотребы- ниточки к наркоте. Вытаскивать наркомана надо родственникам,а ты не повлияешь на них.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Такая история живет молодой паренёк зовут его Кирилл ему 19 лет,спортсмен хороший парень не видел его давно,сегодня он мне сказал что попробовал героин уже говорит раз 6 по носу капал,говорит так хочешься вмазаться как пацаны по мышце. Говорю ему ты приехал хлопчик -да не говорит я же не часто. Я говорю когда мне говорили что залезу я точно так же отмазывался. Вот щас думаю может матери его сказать , потому что он уже залез. Как считаете сказать матери правильное решение или быть как будет,главное свою жопу спасти
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Такая история живет молодой паренёк зовут его Кирилл ему 19 лет,спортсмен хороший парень не видел его давно,сегодня он мне сказал что попробовал героин уже говорит раз 6 по носу капал,говорит так хочешься вмазаться как пацаны по мышце. Говорю ему ты приехал хлопчик -да не говорит я же не часто. Я говорю когда мне говорили что залезу я точно так же отмазывался. Вот щас думаю может матери его сказать , потому что он уже залез. Как считаете сказать матери правильное решение или быть как будет,главное свою жопу спасти

Обязательно рассказать.
Правда вот ты с ним не общался долго,а тут он тебе позвонил ,что б сказать что он кайфует? Точно так и было?
 
Последнее редактирование:

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Обязательно рассказать.
Правда вот ты с ним не общался долго,а тут он тебе позвонил ,что б сказать что он кайфует? Точно так и было?
Дело в том что я видел с кем он общается а они долбят все что есть и сам набрал ему узнать че он как и спросил его он мне признался сразу типо такой -да я же колюсь тд.. Вот не знаю как маме его сказать или позвонить инкогнито хз номера даже нет
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сказать обязательно! Как бы я была рада если бы мне открыли глаза раньше... но все кто знал молчал...
Я ей не смогу донести всю сеть надо её на форум. Но сначала пусть купит тест и а.уеет. Если я номер найду может кто нибуть набрать и пообщаться донести суть?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я ей не смогу донести всю сеть надо её на форум. Но сначала пусть купит тест и а.уеет. Если я номер найду может кто нибуть набрать и пообщаться донести суть?
Ты сначала сообщи что он употребляет. В социальных сетях напиши. И ссылку дай там на форум. Пусть сделает тест ребёнку своему.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты сначала сообщи что он употребляет. В социальных сетях напиши. И ссылку дай там на форум. Пусть сделает тест ребёнку своему.
Я так и сделаю скажу у Кирилла проблемы берите тест и проверте и наведу её на форум
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Читаю статьи и глаза открываются что все самообман. А соль превращает человека в унылое дерь.мо. Уныние - одно из самых страшных грехов
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я благодарен этому форуму девчата прям умницы помогают больным людям благое дело. Как я рад что попал сюда и мне есть кому высказаться тут реально понимают проблемы и суть лечения. Дай бог прсветания вашему форуму. Тяга реально слабеет когда видишь всю суть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Я благодарен этому форуму девчата прям умницы помогают больным людям благое дело. Как я рад что попал сюда и мне есть кому высказаться тут реально понимают проблемы и суть лечения. Дай бог прсветания вашему форуму. Тяга реально слабеет когда видишь всю суть.
Спасибо на добром слове) Доброе слово и кошке приятно)))
 

Стасик

Guest
Я же говорю дома один я урод такой
Это называется Олигофрен. Тебя можно вые.бать, а менты скажут, что ты за дозу сам дал. На тебя можно повесить любое преступление районного уровня - кража, грабёж.
Ты социальное дно, навоз.

Даффай, поднимай свой соц статус.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Это называется Олигофрен. Тебя можно вые.бать, а менты скажут, что ты за дозу сам дал. На тебя можно повесить любое преступление районного уровня - кража, грабёж.
Ты социальное дно, навоз.

Даффай, поднимай свой соц статус.
Да Стасян ты прав на дна и навоза( Но я стану нормальным человеком и буду ходить с поднятой головой и смотреть всем в глаза так как я теперь чистый. Ты прав в этом направлении буду двигаться. Из болота вылезу цепляться руками,ну это в будущем. А пока что никчемное дерь.мо которое лежит на кровате весь день и отлеживаеться. У меня есть план 100% выучу на.зуй все статьи наизусть все равно время есть,это будет сильный ход
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот только как не знаю как друзей за собой вытянуть или придётся всех за борт( Переживание по этому поводу есть.

Привет!
Давай сечас ты не будешь геройствовать и пытаться кого-то спасать. У тебя сейчас важная задача вылезти самому. Любым способом!! Будет сложно, но дорогу осилит идущий. Сил тебе!!! Много!!! Они тебе пригодятся!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Такая история живет молодой паренёк зовут его Кирилл ему 19 лет,спортсмен хороший парень не видел его давно,сегодня он мне сказал что попробовал героин уже говорит раз 6 по носу капал,говорит так хочешься вмазаться как пацаны по мышце. Говорю ему ты приехал хлопчик -да не говорит я же не часто. Я говорю когда мне говорили что залезу я точно так же отмазывался. Вот щас думаю может матери его сказать , потому что он уже залез. Как считаете сказать матери правильное решение или быть как будет,главное свою жопу спасти

Обязательно!!! Сейчас она наврят ли что-то сможет с ним сделать. Сам понимаешь - он "не наторчался", но мать будет знать и сможет быстрее сориентироваться. Иногда у людей годы уходят на осознание проблемы!!! И столько драгоценного времени теряется даром!!!