Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А где тесты взять? Как раз неделя воздержания подходит к концу, думаю скоро опять пойдёт. Они в аптеке?
Бери на 10 видов наркотиков. Сразу штук пять,пригодятся тебе!Будешь потом в страхе его держать и тебе спокойней.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Наверное это мой крест тащить зависимых на светлую сторону, в детстве с 10 до 15 моих лет мать выпивала, постоянно ее конролировала, выливала спиртное, закрывала дома. Потом брат пил, сноха на меня все перекидывала, искала его привозился домой. Лечили. Теперь муж... епрст сколько можно то
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мефедрон я так поняла, эйфоретик
мои тоже мефедрон жрали. Мне хватало теста на 5 видов наркотиков( на 10 не часто есть в аптеках. Мефедрон тест показывает как метамфетамин или амфетамин.
Сейчас я их заказываю в а.птека.ру.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
мои тоже мефедрон жрали. Мне хватало теста на 5 видов наркотиков( на 10 не часто есть в аптеках. Мефедрон тест показывает как метамфетамин или амфетамин.
Сейчас я их заказываю в а.птека.ру.
Ага поняла, спасибо большое
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Но опять же говорит что сам сможет, предложил купить тесты и делать чтобы мне было спокойней и если первый срыв то он сядет на изоляцию.
привет. Он себе уже разрешил. Даже вас подготовил. Велел вам тесты купить. Вам надо не дать ему больше никогда употребить. Так и говорите.
Употреблять я тебе больше не дам.
И в оборону... садись на изоляцию... увольняйся прямо сейчас, а то позвоню и расскажу начальству. И помните: предупреждение- действие.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
привет. Он себе уже разрешил. Даже вас подготовил. Велел вам тесты купить. Вам надо не дать ему больше никогда употребить. Так и говорите.
Употреблять я тебе больше не дам.
И в оборону... садись на изоляцию... увольняйся прямо сейчас, а то позвоню и расскажу начальству. И помните: предупреждение- действие.
Вот то то и оно, что понимаю что скоро увижу опять эту херь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Еще муж сказал что давно давно в 09-10 году он приниал фен, что тогда бросил сам. Перетерпел, типа было плохо но он слез. И сейчас сам сможет.
Я говорю сам ты уже с ноября собираешься, где? Вот то то же. Я говорю что будет жестко, но все на благо его жизни , жизни его семьи. Что мы не хотим видеть как он сдыхает в вони как в той статье.
А на мой вопрос а зачем опять влез в это говно раз сам бросал и знал что это????... сказал что не думал что это сильнее окажется.
Что устал. Что был сложный период на работе, финансово. Но *** сложности есть у всех.
Если каждый будет так уходить от них... вообщем я просто в шоке, морально на нуле. Но понимаю что кроме меня никто. Вообще.
Еще знают его лучшие друзья ( нормальные. Они вообще этим не промышляют) дружат с детства, сам им рассказал о том что проблема есть такая.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
на силе воле держался. Вот и весь секрет. Мышление наркоманское осталось к чему и привело.
Вот от этого то и проблема ( что надо в изоляции без отвлечения сидеть и читать и мозг поправлять свой. Но он походу это пока не понимает.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Наверное это мой крест тащить зависимых на светлую сторону, в детстве с 10 до 15 моих лет мать выпивала, постоянно ее конролировала, выливала спиртное, закрывала дома. Потом брат пил, сноха на меня все перекидывала, искала его привозился домой. Лечили. Теперь муж... епрст сколько можно то
Значит не зря аватарку победоносной богини поставила!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет!
Пока нового ничего нет, я читаю. самую большую главу 4.
Муж живет как ни в чемне бывало, стал на бокс ходить.
Купила тесты, лежат дома. Он знает.
Пока приходит вменяемый.

Получается если он все перетерпел тогда в 10 году, переодически курил травку - все эти годы так и был зависим?.... а это начав принимать соль, просто пошел по старой лыжне
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Получается последний раз употреблял неделю назад.
Я веду себя спокойно, не ору, говорю все строго и серьезно. Он отшучивается пока. Верит в свою идею проверяться месяц тестами и потом уйти в отпуск.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Муж живет как ни в чемне бывало, стал на бокс ходить.

Со спортом сорвётся скоро, в статьях об этом очень подробно написано почему спорт нельзя 3 месяца.