Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Чтобы знать что принимают, не себе же. По сути во всех статьях амфетамин, и это одно и то же ведь ? По действию на организм?
Естественно,все это одно говно и также разрушает организм.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Привет.Как обстановка?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет.Как обстановка?
Привет! Пока читаю инструкцию. Каждую возможную минуту . Перешла на 4 главу. Муж был дома в выходные , занимался семьей так скажем. Переодически разговариваем с ним обо всем этом. Говорит знает что есть проблема. Но опять же говорит что сам сможет, предложил купить тесты и делать чтобы мне было спокойней и если первый срыв то он сядет на изоляцию. Конечно переживает за работу. Что его там 3 мес кто ждать будет
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Но я пока читаю, именно когда могу без отвлечения почитать, в тишине и покое, чтобы запоминать и вдуматься. А это у меня утром полчаса, в обед час и вечер перед сном. Днем дети не дадут.
Обьяснила мужу про потерю самокритки, про рефлекс и разум И так далее, про суть 3 месяцев.
Он говорит что все понимает но как так осуществить не знает, как сидеть 3 месяца.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Но я пока читаю, именно когда могу без отвлечения почитать, в тишине и покое, чтобы запоминать и вдуматься. А это у меня утром полчаса, в обед час и вечер перед сном. Днем дети не дадут.
Обьяснила мужу про потерю самокритки, про рефлекс и разум И так далее, про суть 3 месяцев.
Он говорит что все понимает но как так осуществить не знает, как сидеть 3 месяца.
Тогда и не фиг браться
Другово способа нет
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Но я пока читаю, именно когда могу без отвлечения почитать, в тишине и покое, чтобы запоминать и вдуматься. А это у меня утром полчаса, в обед час и вечер перед сном. Днем дети не дадут.
Обьяснила мужу про потерю самокритки, про рефлекс и разум И так далее, про суть 3 месяцев.
Он говорит что все понимает но как так осуществить не знает, как сидеть 3 месяца.
Понимаешь он больной.Наркоман,это диагноз болезни,а его отговорки и размышления,это симптомы болезни.Жизнь дороже любой работы.На работе можно взять отпуск за свой счёт,придумать что то и т.д.Другого эффективного лечения пока не существует.Это единственная возможность выздороветь!3 месяца это курс лечения,как и в любой другой болезни,понимаешь о чем я?Пойми!здесь 80% успеха лечения зависит от тебя,торчек твой пусть закроет рот и слушает тебя,он уже не способен ни на что!Если не сделает как говорят,получит срыв однозначно(это уже пройдено и проверено людьми)!Нужно не пробывать,а делать и неизобретать свой велосипед.По этому тебе говорят,читай!И строго придерживайся правил!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Понимаешь он больной.Наркоман,это диагноз болезни,а его отговорки и размышления,это симптомы болезни.Жизнь дороже любой работы.На работе можно взять отпуск за свой счёт,придумать что то и т.д.Другого эффективного лечения пока не существует.Это единственная возможность выздороветь!3 месяца это курс лечения,как и в любой другой болезни,понимаешь о чем я?Пойми!здесь 80% успеха лечения зависит от тебя,торчек твой пусть закроет рот и слушает тебя,он уже не способен ни на что!Если не сделает как говорят,получит срыв однозначно(это уже пройдено и проверено людьми)!Нужно не пробывать,а делать и неизобретать свой велосипед.По этому тебе говорят,читай!И строго придерживайся правил!
Да она там по ходу не решает ничего
Так делает вид что хочет помочь
А по факту
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Понимаешь он больной.Наркоман,это диагноз болезни,а его отговорки и размышления,это симптомы болезни.Жизнь дороже любой работы.На работе можно взять отпуск за свой счёт,придумать что то и т.д.Другого эффективного лечения пока не существует.Это единственная возможность выздороветь!3 месяца это курс лечения,как и в любой другой болезни,понимаешь о чем я?Пойми!здесь 80% успеха лечения зависит от тебя,торчек твой пусть закроет рот и слушает тебя,он уже не способен ни на что!Если не сделает как говорят,получит срыв однозначно(это уже пройдено и проверено людьми)!Нужно не пробывать,а делать и неизобретать свой велосипед.По этому тебе говорят,читай!И строго придерживайся правил!
Читаю, обязательно читаю
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да она там по ходу не решает ничего
Так делает вид что хочет помочь
А по факту
Я хочу помочь, и читаю инструкцию. И хочу по возможности по хорошему строго договориться, если не поможет, будет по плохому.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет! Пока читаю инструкцию. Каждую возможную минуту . Перешла на 4 главу. Муж был дома в выходные , занимался семьей так скажем. Переодически разговариваем с ним обо всем этом. Говорит знает что есть проблема. Но опять же говорит что сам сможет, предложил купить тесты и делать чтобы мне было спокойней и если первый срыв то он сядет на изоляцию. Конечно переживает за работу. Что его там 3 мес кто ждать будет
так купи тесты , он вот вот сорвётся, не сегодня- завтра. И закрывай. Вот и договорились.

На работе говорит начальству, что зависим от наркоты и будет лечиться. Пусть просит дать шанс- отпустить на больничный/ в отпуск/ за свой счет...
Так многие и делают.
Вы что думаете, другие что не работают, детей нет, кредитов? Просто умеют расставлять приоритеты.
А если бы он ногу сломал, чтобы он делал, прыгал бы на работу на одной?
Включайте уже мозг!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я хочу помочь, и читаю инструкцию. И хочу по возможности по хорошему строго договориться, если не поможет, будет по плохому.
Хорошо надеюсь у Вас хватит рычагов на этого умника
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
так купи тесты , он вот вот сорвётся, не сегодня- завтра. И закрывай. Вот и договорились.

На работе говорит начальству, что зависим от наркоты и будет лечиться. Пусть просит дать шанс- отпустить на больничный/ в отпуск/ за свой счет...
Так многие и делают.
Вы что думаете, другие что не работают, детей нет, кредитов? Просто умеют расставлять приоритеты.
А если бы он ногу сломал, чтобы он делал, прыгал бы на работу на одной?
Включайте уже мозг!!!
Я ему это и говорю, что все возможно. Если надо я ему на обе ноги гипсы наложу чтобы сидел дома , он сказал что проще уволиться чем на работе скажет зачем ему отпуск на 3 месяца.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я ему это и говорю, что все возможно. Если надо я ему на обе ноги гипсы наложу чтобы сидел дома , он сказал что проще уволиться чем на работе скажет зачем ему отпуск на 3 месяца.

значит работа ему не сильно и нужна?
манипуляции...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хорошо надеюсь у Вас хватит рычагов на этого умника
Я тоже надеюсь, и пока читаю стараюсь много лишнего не говорить, не срываться на эмоции. Хотя очень тяжело. Ведь так убедительно все говорит, так рассказывает, что хочется очень верить( но понимаю что это все не правда
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
значит работа ему не сильно и нужна?
манипуляции...
Да понятно что манипуляции, сам не понимает что отмазывается. Но блин так все складно говорит, аж верить хочется, но знаю что нельзя. Читала уже об этом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
так купи тесты , он вот вот сорвётся, не сегодня- завтра. И закрывай. Вот и договорились.

На работе говорит начальству, что зависим от наркоты и будет лечиться. Пусть просит дать шанс- отпустить на больничный/ в отпуск/ за свой счет...
Так многие и делают.
Вы что думаете, другие что не работают, детей нет, кредитов? Просто умеют расставлять приоритеты.
А если бы он ногу сломал, чтобы он делал, прыгал бы на работу на одной?
Включайте уже мозг!!!
А где тесты взять? Как раз неделя воздержания подходит к концу, думаю скоро опять пойдёт. Они в аптеке?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я ему это и говорю, что все возможно. Если надо я ему на обе ноги гипсы наложу чтобы сидел дома , он сказал что проще уволиться чем на работе скажет зачем ему отпуск на 3 месяца.
Это как раз начало расплаты,за его наркоманскую жизнь!Пусть думает,своими маргариновыми извилинами,как выкручиваться!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595