Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я постараюсь максимально! Я знаю что это очень тяжело, но дальше хуже. Отступать некуда
Какой отступать!!!Действовать нужно,если вы его любите и нехотите потерять!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хочу сегодня разложить все мужу по полочкам, лечение, регистрацию на форуме, чтение.
Уверена будет от изоляции на три месяца отмахиваться как от огня, как это все правильно ему сказать, как? Помогите пожалуйста (!
Начнутся отговорки 1000% что работа, кредиты, ипотека И так далее.
Но честно готова сама ему уже обе ноги сломать чтобы дома сидел!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Хочу сегодня разложить все мужу по полочкам, лечение, регистрацию на форуме, чтение.
Уверена будет от изоляции на три месяца отмахиваться как от огня, как это все правильно ему сказать, как? Помогите пожалуйста (!
Начнутся отговорки 1000% что работа, кредиты, ипотека И так далее.
Но честно готова сама ему уже обе ноги сломать чтобы дома сидел!
Отговорки будут,это нормально,у меня похожая ситуация как и у вас.Но я уже практически здоров,чего и вам желаю.Жена меня закрыла,за что ей огромное спасибо и поставила перед фактом.Или я передерживаюсь правил форума и сажусь на три месяца,сохраняя при этом семью,или она меня оставляет с самим собой и с квартирой в ипотеке.Забирает ребёнка и сваливает от вонючего торчка.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Хочу сегодня разложить все мужу по полочкам, лечение, регистрацию на форуме, чтение.
Уверена будет от изоляции на три месяца отмахиваться как от огня, как это все правильно ему сказать, как? Помогите пожалуйста (!
Начнутся отговорки 1000% что работа, кредиты, ипотека И так далее.
Но честно готова сама ему уже обе ноги сломать чтобы дома сидел!
Ипотеки,кридиты,работу,все это спокойно можно восстановить.Вот жизнь уже невернешь,это главное сейчас для вас.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Отговорки будут,это нормально,у меня похожая ситуация как и у вас.Но я уже практически здоров,чего и вам желаю.Жена меня закрыла,за что ей огромное спасибо и поставила перед фактом.Или я передерживаюсь правил форума и сажусь на три месяца,сохраняя при этом семью,или она меня оставляет с самим собой и с квартирой в ипотеке.Забирает ребёнка и сваливает от вонючего торчка.
Так держать! Хорошо что выбрали семью!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Но честно готова сама ему уже обе ноги сломать чтобы дома сидел!
Сдайте кровь на наличие наркотиков.Будет чем манипулировать это дополнительный рычаг воздействия
Так держать! Хорошо что выбрали семью!
Действуйте решительно,берите его в оборот,чтобы не успел оклематься и капайте на мозги ,что бы даже времени не было думать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хочу сегодня разложить все мужу по полочкам, лечение, регистрацию на форуме, чтение.
Уверена будет от изоляции на три месяца отмахиваться как от огня, как это все правильно ему сказать, как? Помогите пожалуйста (!
Начнутся отговорки 1000% что работа, кредиты, ипотека И так далее.
Но честно готова сама ему уже обе ноги сломать чтобы дома сидел!
Не начинайте действовать до того ,пока не прочьтете ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ, не выбирайте кусками. Когда прочьтете, то сами узнаете про прессинг до лечения и про манипуляции, успеете еще лечить. Так вы можете навредить только. Когда прочитаете , поймете подходит вам этот метот или нет. Выполнять нужно ВСЮ инструкцию и ТОЛЬКО после прочтения.
Не надо ничего выдумывать, все написано в инструкции и как заставить лечиться в том числе. Читайте и выполняйте, если есть вопросы после прочтения-спросите у команды. Помогут, направят.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не начинайте действовать до того ,пока не прочьтете ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ, не выбирайте кусками. Когда прочьтете, то сами узнаете про прессинг до лечения и про манипуляции, успеете еще лечить. Так вы можете навредить только. Когда прочитаете , поймете подходит вам этот метот или нет. Выполнять нужно ВСЮ инструкцию и ТОЛЬКО после прочтения.
Не надо ничего выдумывать, все написано в инструкции и как заставить лечиться в том числе. Читайте и выполняйте, если есть вопросы после прочтения-спросите у команды. Помогут, направят.
Поняла( значит пока ничего лучше не говорить? Опять же пойдет...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я давно хочу рассказать, а потом его жалко и страшно, типа он обидиться, родители пожилые, И так далее. Понимаю это все мои отговорки. Но уже по другому никак(
Привет
Аватарку поставь себе уникальную
спасибо
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Поняла( значит пока ничего лучше не говорить? Опять же пойдет...
Ваши действия должны быть вами спланированы заранее
у него сейчас на один ваш вопрос (в случае тяги на вешщество) десять ответов найдётся
а должно быть наоборот
вы должны быть вооружены упреждающими ответами так, чтобы у него даже вопросов не возникало!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ваши действия должны быть вами спланированы заранее
у него сейчас на один ваш вопрос (в случае тяги на вешщество) десять ответов найдётся
а должно быть наоборот
вы должны быть вооружены упреждающими ответами так, чтобы у него даже вопросов не возникало!
Все равно страшно сделать не так, но я все буду читать, не пропуская! Потом тогда уже разговор! Я только за советы!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Поняла( значит пока ничего лучше не говорить? Опять же пойдет...
Что бы не пошел, нужно закрыть, а не разговаривать. А как закрыть, подготовиться к этому, как заставить лечиться, чем пугать и что ему предъявлять есть в инструкции. Все нужно делать правильно. Вы должны научиться отличать его ложь и манипуляции. Ну к примеру в инструкции есть тема о том, что просто пригрозите лешить его родительских прав.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Поняла( значит пока ничего лучше не говорить? Опять же пойдет...
Каждый раз может быть последним.
Он по притонам шастает, домой заразу может принести..
Закрывайте его и ставьте свои условия, на манипуляции не ведитесь.
Будет скандалить, угражать- ментов вызывайте
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Что бы не пошел, нужно закрыть, а не разговаривать. А как закрыть, подготовиться к этому, как заставить лечиться, чем пугать и что ему предъявлять есть в инструкции. Все нужно делать правильно. Вы должны научиться отличать его ложь и манипуляции. Ну к примеру в инструкции есть тема о том, что просто пригрозите лешить его родительских прав.

Если присутствует комфортное употребление, то да, испугать лешением род прав прокатит.
Но если торчит уже системно и часто, то вабще плевать на угрозы такие. Там уже только через потери и боль решается, а не угрозами.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Спасибо большое что ответили! Очень большой труд для всех, но ради родных стоит. Причем он всю неделю отличный отец, хороший муж, никогда не подумаешь что употребляет, но каждую неделю срыв. Он не агрессивен, ничего такого. Он просто убивает себя этой отравой.
Агрессия может проявиться, когда он узнает, что должен будет оборвать ВСЕ связи на ТРИ месяца и быть взаперти, без средств коммуникации с внешним миром!!!
Как солевой могу сказать, что этот момент САМЫЙ, который в голове не приживётся.
Вы должны быть готовы к этому, а значит знать предмет и разбираться в манипуляциях.
Поверьте, он сейчас хитрее Вас.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Агрессия может проявиться, когда он узнает, что должен будет оборвать ВСЕ связи на ТРИ месяца и быть взаперти, без средств коммуникации с внешним миром!!!
Как солевой могу сказать, что этот момент САМЫЙ, который в голове не приживётся.
Вы должны быть готовы к этому, а значит знать предмет и разбираться в манипуляциях.
Поверьте, он сейчас хитрее Вас.
Вот это и пугает, что это будет оооочень сложно засадить его.