Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
пишет он, чтоб замутить с вашим муженьком.
Как жена может не замечать перемены в муже аж год, а то и больше?
Да фиг знает, они так я поняла давно живут, он прибухивает в основном
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну первый раз муж и не пришел, сказал был с ним. Вот тогда все и началось употребление.
А дружка этого предупредить что бы на пушечный выстрел не подходил, припугнуть, что посадите по 228 если приблизится.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ну первый раз муж и не пришел, сказал был с ним. Вот тогда все и началось употребление.
Если жена соседа на твой взгляд одекватная,то тебе нужно с ней сговорится,обьяснить мол так и так,что ты хочешь лечить своего торчка и ей не мешало бы начать лечить своего.Но для этого вам нужно своих торчков кошмарить,она пусть сообщит твоему,что бы он забыл к нему дорогу иначе разговор будет с ментами и ты в свою очередь её торчка обламывай,что натравишь на него ментов.Не давайте им спокойно встречаться мешай им,говори что тебе будет уже все равно,ты готова на все и терпеть это ненамеренна.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Приветствую.
История ваша один в один с моей (возраст, образование, семья, положение, вещество....)
Поэтому повторю слова товарищей и акцентирую моменты:
САМОЕ основное и первоочередное с вашей стороны! Это понять и принять природу болезни, осознать происходящее в вашей семье и окружающем мире! Для этого Изучить полностью инструкцию!!! Разобраться и вооружиться к дальнейшим действиям!!!
Что непонятно спрашивайте, слушайте и действуйте СТРОГО по инструкции и советам форума!!!!! Ибо потеряете за зря своё и наше Время! ( Из-за неточности и наивности моей супруги- я лечился дважды) это полгода пространного времени (к слову о хорошей работе, должности, финансах, кредитах и ипотеке)

То что, он вполне нормальный и адекватный- это временно...
Это епучая убийственная СОЛЯГА! И срок "дееспособности организма" в её системном употреблении до года( максимум двух!!!!!!)
Как раз на таком же сроке употребления , как у него (около 5 месяц) мои мозги начали заметно и уверенно подтекать, как и жизнь вокруг меня разрушаться...

После полного изучения инструкции!
Решительные действия:
Подготовка и полная изоляция больного!!!! ( Телефон выкинуть, одежду и обувь убрать из квартиры, снять ручки и поменять замки,приготовить цепь!
Исключить выходы на улицу полностью, даже не выносить мусор на лестничную клетку!!!)
СОСЕДА К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ !!!!!
ЭТО соутреб и прямой сообщник в подсобничестве наркоты на момент изоляции!
Сообщить о болезни всем родным , близким и друзьям! Дабы не было ни одного взгляда и малейшего содействия с их стороны в пользу больного!
Постановка на учёт в Наркодиспансер необходима!
Работа ( длительный больничный, отпуск за свой счёт или увольнение!!!)
Паспорт, ВУ отобрать!
Интернет ограничить только для работы на форуме!
Изъять все пароли и вирт.карты ( киви-кошельки, симки, унести из дома любые девайсы связи)
Попробуйте взять втихую ночью его мобилу и зайти через номер сотового, и смс пароля в Киви-кошелек или Яндекс-деньги - ужаснетесь и зафиксируйте себе историю денежных операций....

Что не понятно спрашивайте, советуйтесь! Времени на самом деле очень мало...
Ваше понимание и истина о жизни супруга за последнее время минимально и ошибочно!!!

Изучайте, вникайте, действуйте и боритесь!!!!
Мы рядом, всегда готовы помочь и направить!
Человека надо спасать срочно!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Приветствую.
История ваша один в один с моей (возраст, образование, семья, положение, вещество....)
Поэтому повторю слова товарищей и акцентирую моменты:
САМОЕ основное и первоочередное с вашей стороны! Это понять и принять природу болезни, осознать происходящее в вашей семье и окружающем мире! Для этого Изучить полностью инструкцию!!! Разобраться и вооружиться к дальнейшим действиям!!!
Что непонятно спрашивайте, слушайте и действуйте СТРОГО по инструкции и советам форума!!!!! Ибо потеряете за зря своё и наше Время! ( Из-за неточности и наивности моей супруги- я лечился дважды) это полгода пространного времени (к слову о хорошей работе, должности, финансах, кредитах и ипотеке)

То что, он вполне нормальный и адекватный- это временно...
Это епучая убийственная СОЛЯГА! И срок "дееспособности организма" в её системном употреблении до года( максимум двух!!!!!!)
Как раз на таком же сроке употребления , как у него (около 5 месяц) мои мозги начали заметно и уверенно подтекать, как и жизнь вокруг меня разрушаться...

После полного изучения инструкции!
Решительные действия:
Подготовка и полная изоляция больного!!!! ( Телефон выкинуть, одежду и обувь убрать из квартиры, снять ручки и поменять замки,приготовить цепь!
Исключить выходы на улицу полностью, даже не выносить мусор на лестничную клетку!!!)
СОСЕДА К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ !!!!!
ЭТО соутреб и прямой сообщник в подсобничестве наркоты на момент изоляции!
Сообщить о болезни всем родным , близким и друзьям! Дабы не было ни одного взгляда и малейшего содействия с их стороны в пользу больного!
Постановка на учёт в Наркодиспансер необходима!
Работа ( длительный больничный, отпуск за свой счёт или увольнение!!!)
Паспорт, ВУ отобрать!
Интернет ограничить только для работы на форуме!
Изъять все пароли и вирт.карты ( киви-кошельки, симки, унести из дома любые девайсы связи)
Попробуйте взять втихую ночью его мобилу и зайти через номер сотового, и смс пароля в Киви-кошелек или Яндекс-деньги - ужаснетесь и зафиксируйте себе историю денежных операций....

Что не понятно спрашивайте, советуйтесь! Времени на самом деле очень мало...
Ваше понимание и истина о жизни супруга за последнее время минимально и ошибочно!!!

Изучайте, вникайте, действуйте и боритесь!!!!
Мы рядом, всегда готовы помочь и направить!
Человека надо спасать срочно!
То есть, что сейчас он адекватный, это может резко поменяться? Что пока только цветочки?( жесть просто.... я читаю инструкцию.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
То есть, что сейчас он адекватный, это может резко поменяться? Что пока только цветочки?( жесть просто.... я читаю инструкцию.
Не может, а обязательно поменяется!
Начинается всё с небольшой "раздражительности, усталости и проблем на работе , окружении"
Невыполнения обещаний , неординарность обыденных действий и лёгком изменении привычных и сложившихся у человека поведения , характера и принципов
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Не может, а обязательно поменяется!
Начинается всё с небольшой "раздражительности, усталости и проблем на работе , окружении"
Невыполнения обещаний , неординарность обыденных действий и лёгком изменении привычных и сложившихся у человека поведения , характера и принципов

Начните усиленно и внимательно изучать инструкцию!(статьи по порядку,не переходя по внутренним ссылкам)
И уверяю Вас, многое станет проявляться, объясняться и узнаваться...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Если жена соседа на твой взгляд одекватная,то тебе нужно с ней сговорится,обьяснить мол так и так,что ты хочешь лечить своего торчка и ей не мешало бы начать лечить своего.Но для этого вам нужно своих торчков кошмарить,она пусть сообщит твоему,что бы он забыл к нему дорогу иначе разговор будет с ментами и ты в свою очередь её торчка обламывай,что натравишь на него ментов.Не давайте им спокойно встречаться мешай им,говори что тебе будет уже все равно,ты
Не может, а обязательно поменяется!
Начинается всё с небольшой "раздражительности, усталости и проблем на работе , окружении"
Невыполнения обещаний , неординарность обыденных действий и лёгком изменении привычных и сложившихся у человека поведения , характера и принципов
усталость, раздражительность и опоздания когда договорились ко времени они уже есть.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
усталость, раздражительность и опоздания когда договорились ко времени они уже есть.
А от момента просто опаздывания и забивания на встречи и дела до дичайших исполнений типа голышом по улице может и не много потребоваться времени, зависит от устойчивости психики вашего благоверного и количества разового употребления. А может и в окно выйти этажа с 10, всякое бывает. Так что мешкать нельзя, нужно срочно действовать!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Скажите пожалуйста, по изоляции:
У кого дети(сад, школа) своя работа, как это все? Мне то выходить придется, как его оставлять? С детьми, нервный же будет, как вообще все это организовать в этом плане. Сразу скажу родители и мои и его мать в другом городе живут. Не рядом. Родни нет никакой здесь. Только друзья.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Скажите пожалуйста, по изоляции:
У кого дети(сад, школа) своя работа, как это все? Мне то выходить придется, как его оставлять? С детьми, нервный же будет, как вообще все это организовать в этом плане. Сразу скажу родители и мои и его мать в другом городе живут. Не рядом. Родни нет никакой здесь. Только друзья.
Детей отводите в сад/ школу. Его запираете так, чтоб дверь не открыл.
Вам можно уйти на удаленку?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Некоторых , особо непонятливых, пристегивают цепью, пока уходят из дома. Это для всеобщего спокойствия.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Скажите пожалуйста, по изоляции:
У кого дети(сад, школа) своя работа, как это все? Мне то выходить придется, как его оставлять? С детьми, нервный же будет, как вообще все это организовать в этом плане. Сразу скажу родители и мои и его мать в другом городе живут. Не рядом. Родни нет никакой здесь. Только друзья.
Вы хотите его оставлять с детьми сидеть? Не вариант.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Скажите пожалуйста, по изоляции:
У кого дети(сад, школа) своя работа, как это все? Мне то выходить придется, как его оставлять? С детьми, нервный же будет, как вообще все это организовать в этом плане. Сразу скажу родители и мои и его мать в другом городе живут. Не рядом. Родни нет никакой здесь. Только друзья.

А родителям приехать к вам как вариант?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Скажите пожалуйста, по изоляции:
У кого дети(сад, школа) своя работа, как это все? Мне то выходить придется, как его оставлять? С детьми, нервный же будет, как вообще все это организовать в этом плане. Сразу скажу родители и мои и его мать в другом городе живут. Не рядом. Родни нет никакой здесь. Только друзья.

А например у меня было так: я оставил свою жену и детей в своём городе (обеспечил конечно же материально) и уехал к родителям. Там 3 месяца выздоравливал..
Потом приехал и стали жить проживать, да добра наживать)
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
А например у меня было так: я оставил свою жену и детей в своём городе (обеспечил конечно же материально) и уехал к родителям. Там 3 месяца выздоравливал..
Потом приехал и стали жить проживать, да добра наживать)
Это не по методу, не сбивай с толку