Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А родителям приехать к вам как вариант?
Думаю нет, свекровь не поедет, от нее толку 0, только хуже сделает. А моим уже почти 70, куда они.... я могу иногда сына младшего погостить оставить на 10-12 дней не более, здоровье не то у них уже.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А например у меня было так: я оставил свою жену и детей в своём городе (обеспечил конечно же материально) и уехал к родителям. Там 3 месяца выздоравливал..
Потом приехал и стали жить проживать, да добра наживать)
Ну ему некуда ехать, его мать не сможет и не будет его изолировать, и контролировать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А например у меня было так: я оставил свою жену и детей в своём городе (обеспечил конечно же материально) и уехал к родителям. Там 3 месяца выздоравливал..
Потом приехал и стали жить проживать, да добра наживать)
бросать лучше там, где употреблял, да и родители вообще не в теме, чем они ему помогут?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да я по записи работаю, 2-3 часа в день
уходишь- закрываешь на все замки. Ручки с окон скручены( они либо сами из окон выходят, либо им наркоту через окна передают. Либо пристегиваешь его цепью к гире, чтоб не свалил.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Думаю нет, свекровь не поедет, от нее толку 0, только хуже сделает. А моим уже почти 70, куда они.... я могу иногда сына младшего погостить оставить на 10-12 дней не более, здоровье не то у них уже.
у вас дом или квартира? Соупотреб этот как близко живет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
уходишь- закрываешь на все замки. Ручки с окон скручены( они либо сами из окон выходят, либо им наркоту через окна передают. Либо пристегиваешь его цепью к гире, чтоб не свалил.
Ппц к гире. Ну передать нам не вариант мы высоко живем очень.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ппц к гире. Ну передать нам не вариант мы высоко живем очень.
если ты его прижмёшь хорошенько, то может и цепь не понадобится. Но лучше пусть будет, на всякий случай запиши ее в список.
Потом все поймешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты ему говорила про метод?
Нет, думаю ему надо сказать и жене его. А там будут они это проходить или нет их дело, тут не заставить чужих людей. А жена с ним живет пока в декрете и идти некуда.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Буду задавать вопросы по мере чтения:
То есть правильно я поняла: после прочтения мной инструкции полностью, я говорю с мужем, рассказываю суть лечения, что нужно сделать, что от него требуется, обьясняю что происходит и суть рефлекса.
Если он соглашается отлично-там по плану, по факту поступления сложностей. А они будут 100%, если не соглашается уже жесткий прессинг? Угрозы лишить прав родительских, экспертизы, постановки на учет?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Буду задавать вопросы по мере чтения:
То есть правильно я поняла: после прочтения мной инструкции полностью, я говорю с мужем, рассказываю суть лечения, что нужно сделать, что от него требуется, обьясняю что происходит и суть рефлекса.
Если он соглашается отлично-там по плану, по факту поступления сложностей. А они будут 100%, если не соглашается уже жесткий прессинг? Угрозы лишить прав родительских, экспертизы, постановки на учет?
Читайте, там всё это написано.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И еще вопрос, как сейчас лучше себя вести? Пока читаю? Он ходит на работу, вечером дома нормальный. Как обычно неделю
.