Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
Андрей, а тебе что не говорили разве, что чтение, изложение, режим, это всё то, что заточена на то, чтобы убрать закостенелые мышление ?
Да, это я помню. Я как будто всё со своей логикой трудной понимаю. Не как 1-2-3, а как 2-1-3 типа.
Вообще, было бы удобно, если бы рядом был человек, который сначала прочитает, потом выслушает меня и выскажет своё мнение, попутно объясняя ошибки моего понимания. В устной форме именно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
Привет, сейчас все лечатся по урокам?
Можно и так сказать) Но это скудно говоря.
Лечатся по чтению, пониманию и изложению. То есть мышление в корень меняется.
Добрый день!
Я знаком с этим методом, давно здесь не был, визуально всё изменилось.
Мне наверное лучше через ЛТП общаться, у меня нет здорового родственника.
А чё так?
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
217
Реакции
64
Можно и так сказать) Но это скудно говоря.
Лечатся по чтению, пониманию и изложению. То есть мышление в корень меняется.

А чё так?
Подскажи, пожалуйста, сколько наркоману отсыпаться и когда на режим дня переходить?
Помню, что была такая информация, не могу сейчас найти
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
Подскажи, пожалуйста, сколько наркоману отсыпаться и когда на режим дня переходить?
Помню, что была такая информация, не могу сейчас найти
Смотря на чём ты сидел, дружище.
На режим дня переходить плавно после отсыпания
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
Подскажи, пожалуйста, сколько наркоману отсыпаться и когда на режим дня переходить?
Помню, что была такая информация, не могу сейчас найти
что с родственниками у тебя??
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.626
Реакции
1.590

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.626
Реакции
1.590

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.439
Реакции
47.505
Добрый день!
Я знаком с этим методом, давно здесь не был, визуально всё изменилось.
Мне наверное лучше через ЛТП общаться, у меня нет здорового родственника.
Мужик , он лентяй , не слушай его
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.439
Реакции
47.505
Сейчас подобный путь меня колеблет сильно, хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.

Привет! Сколько ты вчера и позавчера заданий сделал?



Андрей, а тебе что не говорили разве, что чтение, изложение, режим, это всё то, что заточена на то, чтобы убрать закостенелые мышление ?
Да, это я помню.
И делаешь по 5 заданий при норме урок в день.

Скажи, ты с чего взял, что имеешь право за дураков нас сдесь считать и думать, что тебе по 5 раз одно и тоже будут повторять, стоит тебе бред о своих колупаниях мысленных написать? Прикрывая свою лень, таким образом
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
217
Реакции
64

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.626
Реакции
1.590
Первый раз просто читаю, со второго раза начинаю выполнять уроки?
Сколько "отлежка" длится по времени?
все верно
отлежка две недели но на форуме ведется общение с кф
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
Я ленивый м.азохист, которому нравится казаться лучше других под видом помощи другим. Мне нравится извращаться, уничтожая себя, ради помощи кому либо, но себе помочь я не могу.
В изложениях я чаще руководствуюсь инстинктивным написанием правильных вещей, чем пользованием материала. По крайней мере так с Соммэром.
Я понял, что и мама у меня, и родной отец такие же, как я, то есть они просто много терпели, и может даже научились жить мазохистами. В голове у меня сплошное очко. Сегодня дважды думал о том, чтоб в окно сигануть, опять.
Я уже сам не разбираюсь, что у меня накопилось внутри. Меня раздражает мой подход к себе, но поменять его я не знаю как. КФ, вы мне тычите методикой и выполнением уроков, но я их не могу поставить выше своих траблов.
Я понимаю, что чего-то нужно избегать, и из страха уже наверное не начну торчать. Хочу, чтоб это было свободным выбором, отталкиваясь от негативного мнения. Я постоянно со злобой думаю про нарков с района, и только после злобы начинаю себя переубеждать, что их нужно жалеть на самом деле.
Я делаю то, чего вообще не хочу, под видом "надо". Я мою полы дома, убеждая себя постоянно, что я делаю это на общее благо, при этом чувствуя, что наполняюсь, но на деле всё пустота.
Постоянные размышления и мысли, кажущиеся сейчас под моим контролем, меня за*бали донельзя. В этом я считаю какой-то глубинный м.азохизм. В наркомании же я постоянно находился в состоянии удовлетворения этой мазохистской потребности, и потому мог типа развиваться. В сравнении с тем, что у меня сейчас, я просто тупо мучаюсь и не вижу ничего хорошего.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.626
Реакции
1.590
Я ленивый м.азохист, которому нравится казаться лучше других под видом помощи другим. Мне нравится извращаться, уничтожая себя, ради помощи кому либо, но себе помочь я не могу.
В изложениях я чаще руководствуюсь инстинктивным написанием правильных вещей, чем пользованием материала. По крайней мере так с Соммэром.
Я понял, что и мама у меня, и родной отец такие же, как я, то есть они просто много терпели, и может даже научились жить мазохистами. В голове у меня сплошное очко. Сегодня дважды думал о том, чтоб в окно сигануть, опять.
Я уже сам не разбираюсь, что у меня накопилось внутри. Меня раздражает мой подход к себе, но поменять его я не знаю как. КФ, вы мне тычите методикой и выполнением уроков, но я их не могу поставить выше своих траблов.
Я понимаю, что чего-то нужно избегать, и из страха уже наверное не начну торчать. Хочу, чтоб это было свободным выбором, отталкиваясь от негативного мнения. Я постоянно со злобой думаю про нарков с района, и только после злобы начинаю себя переубеждать, что их нужно жалеть на самом деле.
Я делаю то, чего вообще не хочу, под видом "надо". Я мою полы дома, убеждая себя постоянно, что я делаю это на общее благо, при этом чувствуя, что наполняюсь, но на деле всё пустота.
Постоянные размышления и мысли, кажущиеся сейчас под моим контролем, меня за*бали донельзя. В этом я считаю какой-то глубинный м.азохизм. В наркомании же я постоянно находился в состоянии удовлетворения этой мазохистской потребности, и потому мог типа развиваться. В сравнении с тем, что у меня сейчас, я просто тупо мучаюсь и не вижу ничего хорошего.
да что за подростковые качели?!Если не всё белое- значит черное??
опять жизнь дерь.мо!?
некоторые главы книги Соммера на тебя опасно влияют!
и
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.626
Реакции
1.590
Я понял, что и мама у меня, и родной отец такие же, как я, то есть они просто много терпели, и может даже научились жить мазохистами
ошибочное умозаключение!
если б я была мазохистом, то ни за что не рассталась бы с твоим родным отцом!!! где ж мне тогда черпать мучения тогда?!?)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
расшифровывай подробно
Я не идеализирую наркоманию, нет. Я точно не хочу к этому возвращаться.
Я бы хотел максимально точно выразить то, что у меня в голове, но бл*ть просто не могу. Мама это называет особенностью моего мышления, я это не совсем таковым считаю. Скажите, вы монотонные речи в своих мыслях себе читаете кто нибудь? Я лично от этого очень мучаюсь. Кто нибудь из вас говорит себе, что нужно сделать дальше, потому как боится своей несознательности, непоследовательности и неизлечимой тупости? Я от этого страдаю сильно, и боюсь не меньше. Кто нибудь из вас читает книжку, и пока читает, нихера не усваивает, так как одновременно думает "б*я а в детстве же я забыл то-то и сё-то в школе" или "надо запоминать, что колонку надо выключать после выключения компа" или ещё что-то прям звездец какое отдалённое.
Мне как будто подарили велосипед, зная, что у меня вестибулярка не в порядке. Как будто подарили энциклопедию, а я дальше комнаты не выходил в жизни, и могу только догадываться, что рыбы не летают, а в воде живут. Тем более что ***** есть летучие рыбы, это вообще с ума сводит.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
да что за подростковые качели?!Если не всё белое- значит черное??
опять жизнь дерь.мо!?
некоторые главы книги Соммера на тебя опасно влияют!
и
Нет, я одновременно и понимаю, и не понимаю, что к чему. Будто резонёрство и демагогия в постоянном цикле мышления. м.азохизм конкретно вижу в том, что я делаю то, что мне не нравится, убеждая себя, что так нужно другим, так им будет приятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.439
Реакции
47.505
Я ленивый м.азохист
Не, ты просто запутался и решил, что прочитав сомера, должен в миг стать таким , как в книге . А от того, что твое представление и желание не совпадает с реальностью случился внутренний конфликт на который у тебя есть готовый способ решения, это гнобить себя и проблемным считать, неправильным или больным.

Такой подход помогает привлечь внимание, повысить ценность, чувствовать себя более важным и нужным, хорошим . Это такая универсальная причина почему ты что-то делаешь и почему ты чего-то не достигаешь.

Прикинь)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
993
ошибочное умозаключение!
если б я была мазохистом, то ни за что не рассталась бы с твоим родным отцом!!! где ж мне тогда черпать мучения тогда?!?)
Ладно, согласен. Про Пашу конкретно, он очень проблемный человек. Очень загнанный, жестко воспитываемый, настолько, что его "я" даже не раскрылось в своих интересах, только в дедовских