Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Колокольчик, толковых психиатров - единицы. Это слишком своеобразная профессия и далеко не каждый врач справляется с ней.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Колокольчик, толковых психиатров - единицы. Это слишком своеобразная профессия и далеко не каждый врач справляется с ней.
Я всегда придерживаюсь правила, лучше к нескольким специалистам сходить. Поищу ее одного, поюзаю в интернете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я всегда придерживаюсь правила, лучше к нескольким специалистам сходить. Поищу ее одного, поюзаю в интернете
Ищите... У неё с мышлением совсем беда, поверьте. Она не рассуждает на 15 лет. Она рассуждает лет на 12...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да уж, почитала переписку ((( слов нет, полный тупизм
А вы просто не замечали этого. Вы от неё все вроемя требовали умного понимания и злились, что она вредничает. А она, реально, просто не ловит мышей...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я всегда придерживаюсь правила, лучше к нескольким специалистам сходить. Поищу ее одного, поюзаю в интернете
Я не считаю, что у вашей дочери есть психические отклонения. Ее поведение это результат вседозволенности, распущенности и тупости когда дальше своего носа не заглядываешь. Спуск ее с 4 этажа с наркотой не связан, не была она под кайфом. Пример - в Германии есть дороги (автобаны) где скорость не ограничена - езжай сколько хочешь. А так же созданы условия для инвалидов - то есть выйдя на улицу, зайдя в магазин ты увидишь инвалидов совершенно разных и по разным причинам, старых, молодых, кто то просто передвигается на инвалидной коляске потому что старый и ходить тяжело. И вот едешь ты 200, а тебя дебил на двух колёсах обгоняет, а потом страшные фотографии в новостях, что дебил разбился или стал инвалидом и таких инвалидов можно встретить и видеть, поэтому процент дебилов не растёт и автобаны не отменяют. Но все равно таких дебилов очень много - скорость, ветер, адреналин, человек теряет чувство опасности. И на каждого такого дебила психиатров не хватит. Человек просто должен научиться ставить себе рамки дозволенного и не жить одним днём, чтобы мысли были - могу я себе позволить быть инвалидом и хочу ли я этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я не считаю, что у вашей дочери есть психические отклонения. Ее поведение это результат вседозволенности, распущенности и тупости когда дальше своего носа не заглядываешь. Спуск ее с 4 этажа с наркотой не связан, не была она под кайфом. Пример - в Германии есть дороги (автобаны) где скорость не ограничена - езжай сколько хочешь. А так же созданы условия для инвалидов - то есть выйдя на улицу, зайдя в магазин ты увидишь инвалидов совершенно разных и по разным причинам, старых, молодых, кто то просто передвигается на инвалидной коляске потому что старый и ходить тяжело. И вот едешь ты 200, а тебя дебил на двух колёсах обгоняет, а потом страшные фотографии в новостях, что дебил разбился или стал инвалидом и таких инвалидов можно встретить и видеть, поэтому процент дебилов не растёт и автобаны не отменяют. Но все равно таких дебилов очень много - скорость, ветер, адреналин, человек теряет чувство опасности. И на каждого такого дебила психиатров не хватит. Человек просто должен научиться ставить себе рамки дозволенного и не жить одним днём, чтобы мысли были - могу я себе позволить быть инвалидом и хочу ли я этого.
Ольга, ну как это - не псиотклонения? Если человек относится к себе настолько похуистично и не отдает себе отчет, что он может стать инвалидом - это и есть - отклонения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Человек просто должен научиться ставить себе рамки дозволенного
Это ни при чем... Это рамки, которые заложены природой. А у неё они отсутствуют напрочь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это ни при чем... Это рамки, которые заложены природой. А у неё они отсутствуют напрочь.
Не знаю, не знаю)). Тогда почему живут с наркоманами, рожают от них детей, становятся психическими инвалидами и превращают не только в бред свою жизнь, но и детей, пусть даже не долго, но без последствий неприятных не обойдётся. Где рамки, где инстинкт самосохранения заложенный природой так не делать?)). На земле огромный процент людей занимающихся опасными для жизни видами спорта (и это их хобби, а не зарабатывания денег). Я конечно со своей колокольни рассуждаю, для меня гораздо разумнее для здоровья психического и жизни, приятнее полезть на вершину горы, чем с мужем-наром жить, лечить его, ложиться с ним в постель.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, ну как это - не псиотклонения? Если человек относится к себе настолько похуистично и не отдает себе отчет, что он может стать инвалидом - это и есть - отклонения.
Жить с наркоманом это тоже очень похуистичное к себе отношение. Это же на пороховой бочке сидеть.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Я склоняюсь к тому, что с употреблением это не связана, она даже не пошла к соупотребителям, хотя могла, в два счета... Это был вызов, взрыв с ее стороны. Что вот я какая невьеб...Ая, даже из вашей клетки свалили. Манипуляции, она нас напугать своими действиями хотела, сама не допонимая опасности,что сорваться могла. Но не прокатил такой ход))) Другое дело, что инстинкт самосохранения не сработал ...вот тут уже к психиатру
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Читаю тему дочери и понимаю, что толком свои действия она не может описать и объяснить. Я вот посмотрела сама с окна и думаю...на ну нах...й, я высоты не боюсь, но такое вытворить!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Жить с наркоманом это тоже очень похуистичное к себе отношение. Это же на пороховой бочке сидеть.
Ну, никто и не говорит, что жить с действующим наркоманом - это нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Тогда почему живут с наркоманами, рожают от них детей
А где вы таких видели? Таких - единицы. Основная масса жен наркоманов, выходили замуж за Не наркомана. Они же не докладывают никому, что они наркоманы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я склоняюсь к тому, что с употреблением это не связана, она даже не пошла к соупотребителям, хотя могла, в два счета... Это был вызов, взрыв с ее стороны. Что вот я какая невьеб...Ая, даже из вашей клетки свалили. Манипуляции, она нас напугать своими действиями хотела, сама не допонимая опасности,что сорваться могла. Но не прокатил такой ход))) Другое дело, что инстинкт самосохранения не сработал ...вот тут уже к психиатру
Да не другое это дело, а самое главное тут...