Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну лям может за годик только насобирается не надо путать 6 нулей и 6 знаков)))
да мне пох сколько ты заработаешь или зарабатываешь ты что хотел от форума , похвастаться какой ты ? тут настолько прожженные люди что это тут не стимул .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девушка не гребите всех в одну корзину) Я хоть и молод но уже успел поработать в Германии и в Америке причем без проблем с языком. Мне реально предлагают 6 значные зарплаты и один раз даже угрожали расправой за желание уволится. Это не я себе рассказывал сказки на ночь, а моя реальная жизнь говорила сама за себя , вряд ли среднестатестический наркоман может похвастаться даже английским на уровне разговорного, не говоря уже о каких то реальных профессиональных навках. А вот когда я хряпнул этой дряни я себе рассказал что я все это потеряю в мгновнние ока. И видимо не стоило читать про последствия употребления солей под их действием, это факт.
Точно больной
100% Шиза
Человек настолько образованный не может не понимать что от разового употребления не может быть таких последствий
Что тебе надо на форуме? Иди лечи голову у тебя с ней проблемы
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Девушка не гребите всех в одну корзину) Я хоть и молод но уже успел поработать в Германии и в Америке причем без проблем с языком. Мне реально предлагают 6 значные зарплаты и один раз даже угрожали расправой за желание уволится. Это не я себе рассказывал сказки на ночь, а моя реальная жизнь говорила сама за себя , вряд ли среднестатестический наркоман может похвастаться даже английским на уровне разговорного, не говоря уже о каких то реальных профессиональных навках. А вот когда я хряпнул этой дряни я себе рассказал что я все это потеряю в мгновнние ока. И видимо не стоило читать про последствия употребления солей под их действием, это факт.
Да мозг торчка одинаково работает, не важно сколько ты употреблял и как, и что с того что ты знаешь английский, я тоже его знала на уровне upper intermediate и немецкий тоже разговорный, но ничего не помешало сторчаться. Неважно сколько ты зарабатывал, смирись уже со своим статусом,капитулируй перед самим собой, своей болезнью и начинай действовать. Ты обычный наркоман, находишься в своих иллюзиях, я такая же была, и пока ты не поймёшь что это так, бросить не сможешь. Голова будет тебе сказки рассказывать и нету этому конца.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Если ты бросаешь курить траву, то заходи. Иначе тебе вряд ли будет интересно.
Хотя вот сейчас я худеть ещё начал ))
поняла. Ни с каким видом зависимости нет проблем) с пищевой в том числе)))
о, представился случай попросить тебя об одолжении не ставить дизлайки моему другу)) Стасу) давай лучше дружить)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Я не пытаюсь выпендриваться просто меня спросили что я себе напридумывал перед тем как въехать себе по мозгам. Я честно ответил, или тут принято врать?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Юля, шизо площадки зачистила от дебилов, они все к психологам и эзотерикам пошли регаться.
 

Стасик

Guest
Точно больной
100% Шиза
Человек настолько образованный не может не понимать что от разового употребления не может быть таких последствий
Что тебе надо на форуме? Иди лечи голову у тебя с ней проблемы
Синдром Мюнхгаузена — симулятивное расстройство, при котором человек симулирует, преувеличивает на глобальном уровне или искусственно вызывает у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому обследованию, лечению, госпитализации, хирургическому вмешательству и т. п. Причины такого симулятивного поведения полностью не изучены.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Вы б.лять тупорылые нарки. Вы не можете понять, что у не подготовленного человека может башню снести, если он зажестил сразу. Это вы там по пять кубов сразу себе колите и вас не берет. Так вы прожженые уже, как черти- клейма негде ставить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Синдром Мюнхгаузена — симулятивное расстройство, при котором человек симулирует, преувеличивает на глобальном уровне или искусственно вызывает у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому обследованию, лечению, госпитализации, хирургическому вмешательству и т. п. Причины такого симулятивного поведения полностью не изучены.
Я ж говорю ))) коротко и ясно
На простом русском языке Пи.з..бол он
Стасик все культурно по научному ))) молодец
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
т

так че случилось можешь в двух словах сказать ?
Дали порошка сказали фен, оказалось альфа пвп начали просить бабла а я послал и теперь мучаюсь со свернутой головой )) вроде отпускает... и походу от этой дряни я поймал всд как то так.
 

Стасик

Guest
Вы б.лять тупорылые нарки. Вы не можете понять, что у не подготовленного человека может башню снести, если он зажестил сразу. Это вы там по пять кубов сразу себе колите и вас не берет. Так вы прожженые уже, как черти- клейма негде ставить.
Может, может, даже от палёного пойла хрень какая-то появляется в гипоталамусе. А это соль, там легко мог быть яд.
Химики добавляют яд, чтобы круче бабахало.