Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я думаю, он устал уже в принципе от сына, слишком давно он ведёт себя безобразно, настолько давно, что не помним его нормальным. Ну и сайт, наверное, муж не осилил, он там крутится с работой и вторым сыном один, видно некогда совсем.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я думаю, он устал уже в принципе от сына, слишком давно он ведёт себя безобразно, настолько давно, что не помним его нормальным. Ну и сайт, наверное, муж не осилил, он там крутится с работой и вторым сыном один, видно некогда совсем.
тогда психушку рас за разом пока не поймет или через суд принудительное лечениеВозможно ли принудительное лечение наркомании? Законы Украины и России | NeNorma
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Спасибо. Если мы приедем в пнд, сдадим анализы, соли все же обнаружат, поставим на учёт - будет рычаг. Сейчас он уверен, что соли никак не обнаружить и ему ничего не грозит. Я собрала несколько кристалликов, их могут на анализ взять?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо. Если мы приедем в пнд, сдадим анализы, соли все же обнаружат, поставим на учёт - будет рычаг. Сейчас он уверен, что соли никак не обнаружить и ему ничего не грозит. Я собрала несколько кристалликов, их могут на анализ взять?
да можете наедине поговорить что б их кинули в мочу или просто поставили на учет дайте денег , он над вами издевается так и вы с ним ,
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
его надо насильно вывести из себя а не ручки скручивать , хер он че сделает я бы вабще сказал прыгай че ты мозги делаешь и себе и людям но не в моей квартире не хочу за тобой говно убирать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
его надо насильно вывести из себя а не ручки скручивать , хер он че сделает я бы вабще сказал прыгай че ты мозги делаешь и себе и людям но не в моей квартире не хочу за тобой говно убирать
Лаура по простыням сбегала,забыл?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Пыжится, да, упырёнок ?

Putin-gopnik.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Видимо так. У нас 12 этаж, в его комнате два больших окна, решеток нет. Опасно?
Да вы что никогда он не выпрыгнет!!!!
Я тоже такие цирки устраивала типа с 10го прыгну пока муж не сказал сам тебя сейчас скину
Резко передумалось
 

Стасик

Guest
Я думаю, он устал уже в принципе от сына, слишком давно он ведёт себя безобразно, настолько давно, что не помним его нормальным. Ну и сайт, наверное, муж не осилил, он там крутится с работой и вторым сыном один, видно некогда совсем.
У него второй сын есть, а если вы этого сольёте своими соплями и розовой-фантазийной фуйнёй. Он и вас оставит с торчком. Нах ему баласт нужен.
Мужики не любят наркоманок и наркоманов, нах они нужны - когда трезвых и здоровых полно.