Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Буду задавать вопросы по мере чтения:
То есть правильно я поняла: после прочтения мной инструкции полностью, я говорю с мужем, рассказываю суть лечения, что нужно сделать, что от него требуется, обьясняю что происходит и суть рефлекса.
Если он соглашается отлично-там по плану, по факту поступления сложностей. А они будут 100%, если не соглашается уже жесткий прессинг? Угрозы лишить прав родительских, экспертизы, постановки на учет?
не просто угрозы- если он не будет соглашаться , вы должны будете приводить угрозу в действия! Чтобы он понял, что вы более чем серьезно настроены!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А как вести себя пока я не дочитала? Чтобы не допустить ошибок?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А как вести себя пока я не дочитала? Чтобы не допустить ошибок?
А что у вас происходит сейчас вообще?
Как он себя ведёт? Когда последний раз употреблял?

Лично я рассказывала , что нашла сайт, где написано, как можно бросить навсегда. Зачитывала ему некоторые статьи: про привыкание, действие мозга, гормонов, самообман и тп... Рассказывала про отсидку в три месяца...
Муж брыкался, смеялся, называл форум сектой, меня параноичкой... но статьи слушал... И в очередной его срыв я сказала, что все! конец! Он умолял дать последний шанс, говорил, что готов на все, что я скажу. вот тут я и поставила условие! Либо так, либо - до свидания.
Для него развод и лишение род прав был мощным рычагом.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А что у вас происходит сейчас вообще?
Как он себя ведёт? Когда последний раз употреблял?

Лично я рассказывала , что нашла сайт, где написано, как можно бросить навсегда. Зачитывала ему некоторые статьи: про привыкание, действие мозга, гормонов, самообман и тп... Рассказывала про отсидку в три месяца...
Муж брыкался, смеялся, называл форум сектой, меня параноичкой... но статьи слушал... И в очередной его срыв я сказала, что все! конец! Он умолял дать последний шанс, говорил, что готов на все, что я скажу. вот тут я и поставила условие! Либо так, либо - до свидания.
Для него развод и лишение род прав был мощным рычагом.
Употреблял 9 марта, пришел после работы вечером позже , и в эту среду, 16 марта, хотя отмазывалсч говорил нет, после встречи с нормальным лучшим другом нашей семьи свалил видать к барыге.
Последние два дня дома трезвый, ужин, семья, с детьми как ни в чем не бывало.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А что у вас происходит сейчас вообще?
Как он себя ведёт? Когда последний раз употреблял?

Лично я рассказывала , что нашла сайт, где написано, как можно бросить навсегда. Зачитывала ему некоторые статьи: про привыкание, действие мозга, гормонов, самообман и тп... Рассказывала про отсидку в три месяца...
Муж брыкался, смеялся, называл форум сектой, меня параноичкой... но статьи слушал... И в очередной его срыв я сказала, что все! конец! Он умолял дать последний шанс, говорил, что готов на все, что я скажу. вот тут я и поставила условие! Либо так, либо - до свидания.
Для него развод и лишение род прав был мощным рычагом.
И сел на изоляцию у вас? Как вообще успешно?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
И сел на изоляцию у вас? Как вообще успешно?
...и сел на изоляцию.
В ноябре изоляция закончилась. Живет, работает. Потихоньку восстанавливаем жизнь человеческую.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
...и сел на изоляцию.
В ноябре изоляция закончилась. Живет, работает. Потихоньку восстанавливаем жизнь человеческую.
Поздравляю с победой! Это здорово , что все получилось!
А как себя вел первый месяц пока сидел? Что с работой делали? Больничный? Отпуск? Сообщали на работу?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Поздравляю с победой! Это здорово , что все получилось!
А как себя вел первый месяц пока сидел? Что с работой делали? Больничный? Отпуск? Сообщали на работу?
Он работает сам на себя. Некому было сообщать, кроме напарника.
Поэтому просто передал все дела своему напарнику.
Первый месяц вел себя мерзко, как слизняк. Умудрился упороться один раз. Потому что я до конца не верила, что нарки такие скоты, думала мой такой умный- разумный...
Когда осознала, что он такой же как все- ужесточила изоляцию как и положено!( не зря вам пишут, как надо правильно делать- чтобы не было ошибок и косяков!)
все через это прошли!

Мой начал употреблять в марте 2020, в июле я начала читать сайт и сажать на изоляцию.
Ваш уже год травится и вы год за этим наблюдаете! Чего вы ждете?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Поздравляю с победой! Это здорово , что все получилось!
А как себя вел первый месяц пока сидел? Что с работой делали? Больничный? Отпуск? Сообщали на работу?
я на самом деле очень аккуратна в выражениях про победу- держу руку на пульсе и тесты в туалете.

Сейчас как раз март и он говорит, что его раздражает... триггерит. .год назад все началось...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он работает сам на себя. Некому было сообщать, кроме напарника.
Поэтому просто передал все дела своему напарнику.
Первый месяц вел себя мерзко, как слизняк. Умудрился упороться один раз. Потому что я до конца не верила, что нарки такие скоты, думала мой такой умный- разумный...
Когда осознала, что он такой же как все- ужесточила изоляцию как и положено!( не зря вам пишут, как надо правильно делать- чтобы не было ошибок и косяков!)
все через это прошли!

Мой начал употреблять в марте 2020, в июле я начала читать сайт и сажать на изоляцию.
Ваш уже год травится и вы год за этим наблюдаете! Чего вы ждете?
Ну классика у нас, я узнала только в ноябре сам признался, начал в июне 20. Я же верила, думала остановиться, начала после нг читать инфу и поняла что нет. Сам нет. Теперь все, буду действовать. Время итак упущено(
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну классика у нас, я узнала только в ноябре сам признался, начал в июне 20. Я же верила, думала остановиться, начала после нг читать инфу и поняла что нет. Сам нет. Теперь все, буду действовать. Время итак упущено(
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

  • с марта 2020, синтетика, тип амфетамина.
вот тут вы пишите, что с марта 20го начал. Поэтому я и написала год.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Либо так, либо - до свидания.
Для него развод и лишение род прав был мощным рычагом

Может сработать) такой заход для лайтовых наркоманов, новичков.
Лично для меня это вобще пох было!
Главное на тот момент чтобы кумара небыло.. А то что развод или что там ещё уже на 10м плане...

Предлагай мужу статьи читать, ненавязчиво, с любовью! Бывает что голова очнется и примет решение попробовать перестать торчать! все таки это очень тяжело быть нарком, по себе знаю...
Но вот меня когда силой лишали любимого на тот момент дела торча, Дак это было тупо затаившися зверь внутри на обиде, гневе, злости, осуждении! И потом когда доводилось путем обмана, манипуляции усыпить бдительность и войти в доверие, я открывался как мог))
И как сейчас понимаю для себя, пройдя этот путь, что насильно бы меня никто никак бы не уберег от употребления!
Только САМ торч должен захотеть, иначе ни ни
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
я на самом деле очень аккуратна в выражениях про победу- держу руку на пульсе и тесты в туалете.

Победа у переставших употреблять всегда впереди! А переодически идёт сражение (и пусть хоть один зависимый мне щас что-то возразит)
Тесты на соль ничем не скажут.

Муж твой как занимается своим состоянием? Главное чтобы не скучал)) это первый сигнал скрытой тяги, пороследи.
А так, пусть все у тебя будет благополучно конечно!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может сработать) такой заход для лайтовых наркоманов, новичков.
Лично для меня это вобще пох было!
Главное на тот момент чтобы кумара небыло.. А то что развод или что там ещё уже на 10м плане...

Предлагай мужу статьи читать, ненавязчиво, с любовью! Бывает что голова очнется и примет решение попробовать перестать торчать! все таки это очень тяжело быть нарком, по себе знаю...
Но вот меня когда силой лишали любимого на тот момент дела торча, Дак это было тупо затаившися зверь внутри на обиде, гневе, злости, осуждении! И потом когда доводилось путем обмана, манипуляции усыпить бдительность и войти в доверие, я открывался как мог))
И как сейчас понимаю для себя, пройдя этот путь, что насильно бы меня никто никак бы не уберег от употребления!
Только САМ торч должен захотеть, иначе ни ни
В статьях прекрасно описано, как подвести торчка к лечению. Ты зае.бал по темам прыгать, советовать какую-то х.уйню, то 12 шагов, то РЦ какие-то, лечите с любовью. Сходи на группу, попи.зди там с бабками, ё.пт.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
В статьях прекрасно описано, как подвести торчка к лечению. Ты зае.бал по темам прыгать, советовать какую-то х.уйню, то 12 шагов, то РЦ какие-то, лечите с любовью. Сходи на группу, попи.зди там с бабками, ё.пт.

Глазки свои открой дружочек) ни одного из того что ты накалякал я не советовал и не собирался)
Ты главное не переживай, все пройдёт...
А указывать где мне тут мнение высказывать ну точно не такому как тебе)) шизи там тихонько себе сам
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Глазки свои открой дружочек) ни одного из того что ты накалякал я не советовал и не собирался)
Ты главное не переживай, все пройдёт...
А указывать где мне тут мнение высказывать ну точно не такому как тебе)) шизи там тихонько себе сам
Ты писал про ВС-это 12 шагов, Сегодня Иляне ты сказал про РЦ куда увозят, здесь советуешь любовью навязать статьи, нет? Сколько ты уже трезвый и до сих пор пишешь, что ты зависимый. Что значит "не такому, как тебе", ты себя ставишь тут выше кого-то? Ты кто? Не лечился толком, ходишь тут втираешь всякую ху.йню.